Коралловый клуб

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Коралловый клуб

Девочки, вчера посмотрела кассету с записью про этот клуб. Ну там разные продукты для очищения организма и прочее. Звучит заманчиво. Стоит тоже.
Вот интересно: кто-нибудь пробовал или слышал про это? Поделитесь... :wink:

Королевна

Коралловый клуб

Привет! :D Я как раз нахожусь на так сказать "лечении", принимаю коралловую воду, лист черного ореха, кору муравьиного дерева, скоро буду чиститься Коло - Вадой. Правда не знаю помогает или нет, из нутри ведь себя не увидишь. :oops: До этого проходила компьюторное обследование, в результате которого это все и назначили. Через 3 месяца, где-то, пройду повторное, там и увижу помогло или нет. :wink:

Дива

Re: Коралловый клуб

Дива писал(а):
Привет! :D Я как раз нахожусь на так сказать "лечении", принимаю коралловую воду, лист черного ореха, кору муравьиного дерева, скоро буду чиститься Коло - Вадой. Правда не знаю помогает или нет, из нутри ведь себя не увидишь. :oops: До этого проходила компьюторное обследование, в результате которого это все и назначили. Через 3 месяца, где-то, пройду повторное, там и увижу помогло или нет. :wink:

Если обследование будет там же -будьте уверены, поможет 8)
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Натура писал(а):
и эти люди удивляются, почему до сих пор лохотронщики на рынках процветают... :wink:
Мурмусляндия ждет хомяка снова!

Юлясик

Guru

Юлясик писал(а):
Натура писал(а):
и эти люди удивляются, почему до сих пор лохотронщики на рынках процветают... :wink:

хахаха

подписываюсь!

ks

Guru

хахаха

подписываюсь![/quote]

Под что?

Дива

Коралловый клуб

Девченки, откликнитесь, кто недавно вступил в коралловый клуб или кто принимает препараты этого клуба. :wink: Хотелось бы услышать ваше мнение о нем :!:

Дива

Дива писал(а):
хахаха

подписываюсь!

Под что?[/quote]

там процитировано под что

ks

Guru

Юлясик писал(а):
Натура писал(а):

Согласна :D
Я в свое время на этом тоже накололась :D
прошла курс (и кору мурав.дерева и лист ореха и коло-воду пила ).
Бред все это и надувательство

Antro

Дива писал(а):
хахаха

подписываюсь!

Под что?[/quote]

Вы имели ввиду - под ЧЕМ?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Коралловый клуб

А кто проходил диагностику на аппарате "Оберон" :?:
действительно ли 100% гарантия диагноза?

Дива

Antro писала:
Согласна
Я в свое время на этом тоже накололась
прошла курс (и кору мурав.дерева и лист ореха и коло-воду пила ).
Бред все это и надувательство.

Так ли уж никакого эффекта: ни сон, ни самочувствие; пищеварение; похудение;внешние данные кожи и т.д :?:

Просто не может этого быть. Быть может вы ожидали с ног сшибательных эффектов?

Гость

девочки!
хочу узнать адрес кого-нибудь из корралового клуба в Питере- моя подруга из Евпатории в восторге от их продукции- помогите

Ирина

я смотрела кассету с лекцией этого клуба. Полезная информация в первой части- про вред свякой колы и пользу чистой воды. все остальное бред и фикция, эффект плацебо. моя всекровь пьет коралловую воду- не похудела, а у бабушки вообще почки заболели от большого количество воды- ведь ее велят пить по 1,5 литра в день не считая чая и супа. и вообще меня эти "компании здоровья " задолбали уже- в них вечно впутываются то моя мама, то свекровь. и всегда одно и то же- деньги на ветер и сплошное расстройство. :evil: :evil: :evil:

Джейн

VIP

моя всекровь

:lol: :wink: и моя тоже - такое слово

Imbu

Свой
Новости партнеров
Загрузка...