Кто каким препаратами худеет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Кто каким препаратами худеет?

У нас усиленную формулу редуксина лайт не только я пью. Муж на меня посмотрел и через месяц, тоже начал принимать, вместе пили месяц, у него заметно живот поубавился, а я убрала лишние 9 кг.

Сестрица Алёнушка

Как вам удалось его убедить что-то пить? Я своего никакими уговорами не могу заставить похудеть. Ни спорт, ни диеты.

Rusя-Pusya

А мой тоже довольно ленивый, но тут увидел как я на глазах стала "таять" в самых нужных местах (живот и попа), решил попробовать ради интереса. Единственное, что убедила его кроме усиленной формулы ещё и пару дней в месяц физические нагрузки добавить. Вот как то так и получилось.

Сестрица Алёнушка

victoria_alekperova писал(а):
Похудей как Я
Так как я кофеманка и немного полновата, для меня зеленый кофе, как находка. Конечно, вкус кофе специфичный, немного травяной, но зато отличное средство для похудения... Так чем же он так хорош? http://bizness-russia.ru/23423/43565467.html#form

Попробовала я этот кофе. Одно разочарование.Деньги потратила, вкус отвратительный, не похудела ни на грамм. Единственный плюс-не поправилась. Сейчас пью редуксин. Так тут ведь и денег этих не жалко, когда видишь, что он работает. Смотришь на себя в зеркало и стимул появляется дальше к своей цели идти.

Кирима

Idilia писал(а):
Вообще врачи говоят, что надо месяца три минимум пить. Но мне врач назначила пить два месяца, потом сказала сделать перерыв месяц, и потом еще два месяца пить. Чем больше его пьешь, тем лучше у органзима проходит привыкание кушать меньше, желудок уменьшается в объемах, организм чиститься.

Редуксин это сильнодействующий препарат, практически наркотик, его прописывает эндокринолог в крайних случая, когда - вы извините, что так прямо говорю - хуже пациенту уже не будет.
А "врачи вообще" о редуксине не говорят и уж тем более не советуют его принимать для "бытового похудения" на 5-10 кг.

Ребрикова

Три года назад покупала Редуксин. Он снижает аппетит. Эффект был -8кг. Дополнительно я занималась йогой, посещала бассейн и носила бриджи для похудения. Никаких побочных эффектов не было, с печенью и почками тоже всё в порядке.

Бигудя

Ребрикова писал(а):
Редуксин это сильнодействующий препарат, практически наркотик, его прописывает эндокринолог в крайних случая, когда - вы извините, что так прямо говорю - хуже пациенту уже не будет.
А "врачи вообще" о редуксине не говорят и уж тем более не советуют его принимать для "бытового похудения" на 5-10 кг.

Во-первых редуксин выписывает не только эндокринолог, но и гинеколог, кардиолог, диетолог, флеболог, терапевт. Во-вторых, про 5-10 килограмм хотелось бы уточнить. Редуксин не предназначен для тех у кого лишних пять кг. Читатйте пожалуйста инструкцию. Поэтому в таком контексте вообще нет смысла о нем говорить.

Бигудя

Бигудя писал(а):
Ребрикова писал(а):

Во-первых редуксин выписывает не только эндокринолог, но и гинеколог, кардиолог, диетолог, флеболог, терапевт. Во-вторых, про 5-10 килограмм хотелось бы уточнить. Редуксин не предназначен для тех у кого лишних пять кг. Читатйте пожалуйста инструкцию. Поэтому в таком контексте вообще нет смысла о нем говорить.

Так об этом и речь! люди в здравом уме редуксин НЕ принимают, чтобы лишние 5-10 кг убрать. Это препарат для крайних случаев.
Хотя, как по мне, люди в здравом уме редуксин в принципе НЕ принимают, и точка.

Мисстрисс

Мисстрисс писал(а):
Так об этом и речь! люди в здравом уме редуксин НЕ принимают, чтобы лишние 5-10 кг убрать. Это препарат для крайних случаев.
Хотя, как по мне, люди в здравом уме редуксин в принципе НЕ принимают, и точка.

Поддержу. Если бы с редуксином все было так шоколадно, как на форумах пишут, его бы не стали запрещать в Европе и выводить в группу строго-рецептурных препаратов у нас.

Гвинетт

Сфера писал(а):
Анастасия Nastasya писал(а):
А я, как Татьяна Арно, немецким XL-S medical. К весне избавилась от зимнего баласта в 5 кг, сейчас еще к лету курс хочу повторить.

Интересно, я где-то читала, что это бельгийский препарат...

Немецкий, точно. Я с этими таблеточками себя в порядок привела быстро и хорошо, так что знаю про них всё.

Флоренса_фло

Мне как-то препарат слим понравился. Препарат продается везде и без рецепта. Понятно как принимать и как он работает. Допиваю последнюю упаковку и все… минус 12 кг.

ФЛОРЕНТИНКА

ФЛОРЕНТИНКА писал(а):
Мне как-то препарат слим понравился. Препарат продается везде и без рецепта. Понятно как принимать и как он работает. Допиваю последнюю упаковку и все… минус 12 кг.

Отличный у вас результат! А как долго вы принимали данный препарат? Что-то особенное делали?

Доашаромка

я лучше на диету, препаратам не верю совершенно!

mamzelkja

Доашаромка писал(а):
Отличный у вас результат! А как долго вы принимали данный препарат? Что-то особенное делали?

Принимала 3,5 месяца и этого вполне хватило, чтобы препарат слим сработал как надо. Ничего особенного не делала, только за питанием своим следила и все.

Гость

Худела на Редуксин лайт усиленная формула. Прекрасные результаты, отменное самочувствие, сейчас купила и буду принимать просто реудксин лайт, хочу сбросить ещё немного.

Veroneek