Кто каким препаратами худеет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Кто каким препаратами худеет?

Veroneek писал(а):
Худела на Редуксин лайт усиленная формула. Прекрасные результаты, отменное самочувствие, сейчас купила и буду принимать просто редуксин лайт, хочу сбросить ещё немного.

Сколько вы сбросили на нём? Мне и похудеть надо и денег вроде как жалко, а ещё переживаю за грудь, т.к. и так не очень большая, а ещё похудеет и вообще ужас будет я думаю. :cry:

Гость

самая лучшая таблетка - страстный секс!

Маришка112

Veroneek писал(а):
Худела на Редуксин лайт усиленная формула. Прекрасные результаты, отменное самочувствие, сейчас купила и буду принимать просто реудксин лайт, хочу сбросить ещё немного.

Эти таблы можно в любом порядке кушать, толку от них все одно нет. Мне не помог ни лайт, ни усиленная формула, только денги зря потрачены.

Марбелья

Гость писал(а):
Veroneek писал(а):
Худела на Редуксин лайт усиленная формула. Прекрасные результаты, отменное самочувствие, сейчас купила и буду принимать просто редуксин лайт, хочу сбросить ещё немного.

Сколько вы сбросили на нём? Мне и похудеть надо и денег вроде как жалко, а ещё переживаю за грудь, т.к. и так не очень большая, а ещё похудеет и вообще ужас будет я думаю. :cry:

Не переживайте, вы не похудеете, все эти редуксины-лайты-усиленные не работают. Так что можно деньги не тратить. К сожалению я это выяснила, только когда свои деньги потратила :x

Марбелья

Гость писал(а):
Veroneek писал(а):

Деньги тоже сначала жалела, потом сколько читала отзывов о разных препаратах, всё таки на Редуксине лайт остановилась, т.к. он оказался самым безопасным из все. А эффективность я на себе уже проверила, за месяц 4 кг и продолжаю. Грудь меньше однозначно не стала, а вот в талии и животе как минимум по 2-3 см ушло.

Veroneek

Как можно худеть и чтобы грудь меньше не стала? Да каким способом бы вы не худели, грудь уменьшается в первую очередь. не пишите чушь.

Вера Брик

Флоренса_фло писал(а):
Сфера писал(а):
Анастасия Nastasya писал(а):
А я, как Татьяна Арно, немецким XL-S medical. К весне избавилась от зимнего баласта в 5 кг, сейчас еще к лету курс хочу повторить.

Интересно, я где-то читала, что это бельгийский препарат...

Немецкий, точно. Я с этими таблеточками себя в порядок привела быстро и хорошо, так что знаю про них всё.

А я с этими таблетками отпуск без лишнего грамма привеса провела! Всякое вкусное ела и ничего, все ненужные жиры XLS блокировал.

Марисса

Лично моё мнение, что у нас на рынке, лучше и безвреднее чем Редуксин лайт усиленная формула нет вообще ничего. Он же единственный препарат, который именно контролирует аппетит, а для похудения ничего другого и не надо.

Агриппа

Агриппа писал(а):
Лично моё мнение, что у нас на рынке, лучше и безвреднее чем Редуксин лайт усиленная формула нет вообще ничего. Он же единственный препарат, который именно контролирует аппетит, а для похудения ничего другого и не надо.

В смысле контролирует? Пока пьёшь контролирует, а потом как перестанешь, весь контроль прекращается и снова назад набираешь по полной программе? Эти средства только и делают, что вынуждают перебраться от холодильника к туалету, но это исключительно моё мнение, т.к. сама пробовала худеть три раза и безрезультатно [smilie=girl_cray2.gif]

Катерина Антонова

[/quote]
В смысле контролирует? Пока пьёшь контролирует, а потом как перестанешь, весь контроль прекращается и снова назад набираешь по полной программе? Эти средства только и делают, что вынуждают перебраться от холодильника к туалету, но это исключительно моё мнение, т.к. сама пробовала худеть три раза и безрезультатно [smilie=girl_cray2.gif][/quote]
Почему пока пьёшь? Редуксин лайт у нас на рынке на данный момент признан самым эффективным и безвредным препаратом для похудения. Ему приз в прошлом году даже дали, это к сведению. А в туалет вы бегали, потому что пили мочегонное, или слабительное, а в нём ничего подобного и в помине нет. Состав натуральный и подобран таким образом, что за счет этого аппетит снижается, вес уходит, а потом уже привык кушать правильно, вот вес и не возвращается.

Агриппа

Катерина Антонова писал(а):
В смысле контролирует? Пока пьёшь контролирует, а потом как перестанешь, весь контроль прекращается и снова назад набираешь по полной программе? Эти средства только и делают, что вынуждают перебраться от холодильника к туалету, но это исключительно моё мнение, т.к. сама пробовала худеть три раза и безрезультатно [smilie=girl_cray2.gif]

У вас очень поверхностные знания про средства для похудения. И скорее всего вам все три раза не повезло с выбором такого препарата. Я пила редуксин, так в туалете у меня заседаний не было. И возле холодильника я стала находиться гораздо реже. :good:

Massi

Марбелья писал(а):
Не переживайте, вы не похудеете, все эти редуксины-лайты-усиленные не работают. Так что можно деньги не тратить. К сожалению я это выяснила, только когда свои деньги потратила :x

Не знаю, как насчет редуксина лайт... я его не пила, но пила обычный редуксин. И могу сказать, что он работает, причем здорово работает...

Taira

Пила я редуксин… побочных эффектов на нем просто тьма, сейчас перешла на препарат, мне нравится намного больше. На самочувствии никак не сказывается, вес планомерно идет вниз, даже взвешиваюсь с удовольствием :)

БоличкаОличка

Худела на Элькаре. Купила абонемент в спорт комплекс, каждый день ходила на разные тренировки, перед треньками принимала Элькар по 2 ложки. За месяц стала стройная и легкая!

RosaLia

Новичок

Я за препарат. Пробовала много всего, но везде то побочные эффекты жуткие, то эффекта никакого, а тут получается золотая середина. Эффект есть и побочек нет при правильном питании.

Катринка111