Кто каким препаратами худеет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Кто каким препаратами худеет?

Редуксин лайт Усиленная формула - отличное средство, которое сочетают в себе эффективность и безопасность. Пила почти 2 месяца, убрала почти 7 килограмм. Даже муж обратил внимание, что фигура стала значительно лучше и что на меня на море заглядываются мужики. И Мой муж на меня гладя тоже курс выпил. Свое пузо на два размера уменьшил. Прекрасный препарат, рекомендую всем обязательно, Редуксин лайт Усиленная формула очень помогает! И по личному опыту знаю, что лучше покупать сразу несколько баночек, потому что несколько курсов подряд дейтсвуют лучше!

Леля

Сестра моего мужа худела, гогворили, что у неё было нарушение репродуктивной функции из-за огромного лишнего веса, вот ей редуксин выписывали.Я не помню сколько она месяцев его пила, но на нём 24 кг сбросила.Но это уже очень давно было, у неё ребёнку уже 2 года.

ledimilia

Новичок

Девочки, а вы не пробовали ходить пешком, вместо всяких препаратов. Я за 3 недели похудела на 10 кг: ходила пешком на работу и с работы (у меня до работы ехать 10 минут, а пешком средним темпом 40 минут). Ни какими препаратами себя не травила, просто нужно победить лень, и подниматься пораньше. Удачи вам!

ГОСТЬЯ я

Марисса писал(а):
А я с этими таблетками отпуск без лишнего грамма привеса провела! Всякое вкусное ела и ничего, все ненужные жиры XLS блокировал.

Ой, я тоже )) поехали с отпуск с подругой, я заметила, что она постоянно перед едой какие-то таблеточки принимает. Оказалось - именно этот xls, чтобы не потолстеть от all incl ))

Ромина

Я пропила курс Гуарчибао, и мне очень понравилось. Никакой побочки. Самочувствие просто прекрасное. Сбросила 7 кг без усилий и диет. добавляла его в соки свежевыжатые. На вкус абсолютно нормальный. Стоит недорого. Покупала в интернете.

LeraAstr

Хочу поделится)
Заказала на сайте http://xudeu.ru средства для похудения Билайт, похудела за месяц на 8 кг, уже прошло 3 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую
Многие мои знакомые и подруги только так и похудели, скинули 5-12 кг за месяц

cuman

подруга худела чаями, и сбросила немного и вес вернулся быстро

TomkaN

Новичок

Мое последнее увлечение - сироп Мангустина. Как-то увидела рекламу в интернете и загорелась.
Мне пообещали: без физических упражнений, без диет уменьшение веса на 0,5 кг в день. Сироп натуральный, таиландский фрукт мангустин в основе, сам фрукт не транспортабелен, поэтому за три часа после сбора из него варят сироп.
Должен нормализовать гормональный фон, улучшить обмен веществ, расщеплять жиры и омолаживать весь организм.
Я получила: Эффект есть - не так хочется есть, не тянет на сладкое. За 1,5 месяца талия уменьшилась на 6 сантиметров. Сбросила 9 кило. С одной стороны это радует, хотя ... А как же 15 кило в месяц?
Что хорошо - никаких побочных действий не чувствую, ни желудок, ни печень не ноют.

Валерия_Лис

Я писала
Валерия_Лис писал(а):
Мое последнее увлечение - сироп Мангустина. Как-то увидела рекламу в интернете и загорелась.
Мне пообещали: без физических упражнений, без диет уменьшение веса на 0,5 кг в день. Сироп натуральный, таиландский фрукт мангустин в основе, сам фрукт не транспортабелен, поэтому за три часа после сбора из него варят сироп.
Должен нормализовать гормональный фон, улучшить обмен веществ, расщеплять жиры и омолаживать весь организм.
Я получила: Эффект есть - не так хочется есть, не тянет на сладкое. За 1,5 месяца талия уменьшилась на 6 сантиметров. Сбросила 9 кило. С одной стороны это радует, хотя ... А как же 15 кило в месяц?
Что хорошо - никаких побочных действий не чувствую, ни желудок, ни печень не ноют.

Забралась на их сайт http://mangustin24.ru, там кроме подробных объяснений, есть два момента: "снижение веса до 15 кг за один месяц", то есть возможно 15 кг, но это не общее правило для всех, и второе - принимать по инструции, а не как захотелось.

Валерия_Лис

Дорогие девушки!) Чтобы похудеть не обязательно принимать какие-то препараты. Советую вам прочитать информацию на этом сайте http://posle-30-let.ru/sport/ves-zhenshhiny/. Я раньше тоже принимала разные препараты, диетами увлекалась, но они не помогали, опускались руки и пропадала мотивация. Потом случайно нашла этот сайт, оказался полезным. Поняла свою ошибку - люблю кислые продукты, потому и диеты не помогали) А лучшая мотивация это стать лучше своей лучшей подруги))

Katya Mironova

Katya Mironova писал(а):
А лучшая мотивация это стать лучше своей лучшей подруги))

Вам так с подругами не повезло?

novicova55

Новичок