Кто каким препаратами худеет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Кто каким препаратами худеет?

Что-то к зиме активно растут жиры!!! Просто с космической скоростью, несмотря на то что по объему питания ничего не изменилось особо. Летом похудела с помощью линдаксы, два месяца все было в порядке, а щас как пошли бока расти. Что думаете по этому поводу, у кого-то было такое? И что с этим делать?

skazochka

Re: Кто каким препаратами худеет?

skazochka писал(а):
Что-то к зиме активно растут жиры!!! Просто с космической скоростью, несмотря на то что по объему питания ничего не изменилось особо. Летом похудела с помощью линдаксы, два месяца все было в порядке, а щас как пошли бока расти. Что думаете по этому поводу, у кого-то было такое? И что с этим делать?

Купите еще линдаксы. :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

А я бы не стала снова Линдаксу брать и на то есть несколько причин. Во-превых, если недавно уже пили Линдаксу, то не стоит вызывать привыкание организма, мне мой врач даже витамины рекомендует менять в течение года по этой причине. Во-вторых, не знаю, может это только у меня, но при принятии Линдаксы я чувствовала вильную сухость в организме (все время хотелось больше пить, пересыхала кожа), словно происходило обезвоживание.
Для повторного курса похудения я нашла препарат и мне он понравился больше. Хороший эффект и побочек не заметила.

eriona

Новичок

ЭКлер писал(а):

А Вы сами ее пили? Я бы не советовала...

Diva_

Свой

Diva_ писал(а):
ЭКлер писал(а):

Нет, не пила, а нужно? Ну если человек хочет есть таблетки, разве ему можно помешать? Или есть "хорошие" таблетки?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Diva_ писал(а):

а что бы вы посоветовали?
kui on peenike keha siis on parem teha kui on paks keha siis ei saa uldse teha

Свеta

Guru

ЭКлер писал(а):
Diva_ писал(а):
ЭКлер писал(а):

Нет, не пила, а нужно? Ну если человек хочет есть таблетки, разве ему можно помешать? Или есть "хорошие" таблетки?

есть. если у человека есть реальная проблема со здоровьем, которую можно решить с помощью витаминов, трав, аминокислот, минералов... например. )))

33

GOD

33 писал(а):
ЭКлер писал(а):
Diva_ писал(а):
ЭКлер писал(а):

есть. если у человека есть реальная проблема со здоровьем, которую можно решить с помощью витаминов, трав, аминокислот, минералов... например. )))

Ну это другое дело. Барышня не об этом толкует )
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

skazochka писал(а):

Либо меньше есть (жиры не могут начать расти с космической скоростью из воздуха), либо лечить голову. Анорексичкам тож все время кажется, что они толстые и прям на глазах пухнут от каждого съеденного куска. Организм генетически закодирован на животном уровне: готовиться к зиме увеличивая жировую прослойку. Любое уважающее себя животное "нагуливает жирок", не думаю, что набранные Автором пару кило прям так сильно видно, что ради этого стоит жрать дрянь. Подумайте о здоровье.
Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему

Любимая_жена

Свой

Я худела на Линдаксе 3 месяца.Результат -15.За пол года что не принимаю препарат,но изменила систему питания скинула еще 4,5.Так что около 20 кг я с радостью потеряла.Любителям чудо таблеток прошу не беспокоится-Линдакса лекарственный препарат и нужно приложить усилия и мозги чтоб похудеть,а что важнее удержать вес и еще скинуть уже без препарата.Это не чудо-это труд!!

diktor

Я худела на Линдаксе 3 месяца.Результат -15.За пол года что не принимаю препарат,но изменила систему питания скинула еще 4,5.Так что около 20 кг я с радостью потеряла.Любителям чудо таблеток прошу не беспокоится-Линдакса лекарственный препарат и нужно приложить усилия и мозги чтоб похудеть,а что важнее удержать вес и еще скинуть уже без препарата.Это не чудо-это труд!!

diktor

Свеta писал(а):
Diva_ писал(а):

а что бы вы посоветовали?

А вам так сильно надо советовать?))))
А почему бы не советовала, то вот, что я нашла про нее: Как правило, основу этих средств составляет сибутрамин — мощный препарат, гасящий аппетит, но аналогичный амфетамину. Он может вызывать инфаркты, инсульты и сердечную аритмию, особенно у тех, кто страдает от высокого кровяного давления и проблем с сердцем. Протестированные таблетки для похудания содержат его почти в три раза больше рекомендованной суточной дозы.(источник интернет)

Diva_

Свой

eriona писал(а):
Для повторного курса похудения я нашла препарат и мне он понравился больше. Хороший эффект и побочек не заметила.

А можете поподробнее рассказать?
Это вообще БАД или лекарство? Слабительный/мочегонный эффект есть, или аппетит снижает?
Ну и главное - результаты. Сколько было кг, сколько стало? (а то тут пишут типа -15... Одно дело со 115 до 100 похудеть, а другое - с 65 до 50).

graffinya

Новичок

по теме: худею на беговой дорожке.
вы чудо-таблетки хотели?

Zuzik

Свой

graffinya писал(а):
eriona писал(а):

А можете поподробнее рассказать?
Это вообще БАД или лекарство? Слабительный/мочегонный эффект есть, или аппетит снижает?
Ну и главное - результаты. Сколько было кг, сколько стало? (а то тут пишут типа -15... Одно дело со 115 до 100 похудеть, а другое - с 65 до 50).

препарат - это лекарственный препарат. Его принцип действия в том, что он не дает усваиваться жирам и выводит их из организма. Но его нужно применять с малокалорийной диетой.
Принимаю его 8 месяцев с хвостиком, был вес 78, сейчас 67.

eriona

Новичок