Кто каким спортом занимался?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Кто каким спортом занимался?

Баскетболом! Отличный вид спорта, очень динамичный и получаешь огромное количество положительного заряда. Так что думаю стоит опять начать заниматься этим видом спорта=)

MixaBum000

Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела.

FixyaBiza001

Изображение

jangin

Свой

А мне просто больше нравиться простой фитнес, где задействованы будут все группы мышц, в процессе тренировки.

Марго С

Марго С писал(а):
А мне просто больше нравиться простой фитнес, где задействованы будут все группы мышц, в процессе тренировки.

Дома тоже стараюсь заниматься фитнесом больше ничего не надо просто поддерживать себя в форме). Правда втянулась в бег по утрам, уже жду когда же тот самый день начнется.

Ирина

Бег, беговые лыжи, в основном. Всю семью подключаю, не то что бы они сопротивляются. Этой зимой собираюсь начать осваивать горные.

La fleur

А на фитнес и пилатес тоже хожу, но не постоянно. Вот не получается у меня регулярно.

La fleur

я сейчас на фитнес хожу и на волейбол

Lorix

бегаю в парке, но столкнулась с проблемой - молодые пацаны/идиоты, хватающие за женские прелести - ну как можно избежать их? хоть в полицию жалуйся. Девочки, у вас есть такая проблема и как вы ее решаете?

lucky007

Новичок

lucky007 писал(а):
бегаю в парке, но столкнулась с проблемой - молодые пацаны/идиоты, хватающие за женские прелести - ну как можно избежать их? хоть в полицию жалуйся. Девочки, у вас есть такая проблема и как вы ее решаете?

бегать с перцовым баллончиком :D
я наблюдала что парни вслед что-то говорят, но когда хватают - это ужас.
может оббегать их на бОльшем расстоянии, или оочень увеличивать скорость пробегая мимо них)

lebedelena

Бодифлексом)

Miy

Я занимаюсь фитнесом (инструктор). Хочу открыть свой фитнес клуб, может подскажете какие трудности придется преодолеть?

Miha

Miha писал(а):
Я занимаюсь фитнесом (инструктор). Хочу открыть свой фитнес клуб, может подскажете какие трудности придется преодолеть?

Главная трудность состоит в том, чтобы найти начальный капитал и иметь деньги на ближайшее время после открытия. А все остальное - вполне решаемо - например, зарегистрировать ИП можно с сайта онлайн-бухгалтерии Мое дело бесплатно, там же вести бухгалтерию. Найти помещение и поставщиков оборудования - тоже не проблема.

КрылоСамолета

Пилатес и дома занимаюсь чем только возможно, приседания, пресс, отжимания, вот думаю в зал записаться, дома особо не разгуляешься.

MarinaElina

хожу на фитнес и плаваю в бассейне!

escapegia

Свой