Монтиньяк...

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Императрица
давай на "ты" :wink:

:wink: уксусы есть на полке, в салатных соусах всегда используются и др. разных...
но вот про плиту не подумала :roll:

Loure

Новичок

Пчёлка
по правилам спагетти ни с морепродуктами, ни с мясом, ни с рыбой и яйцами не едим.
Делайте разные соусы, можно с грибами, с разными овощными блюдами.
спагетти- ув
мясо/рыба и т.д.-белок+жир

ув+жир=не для нас

Loure

Новичок

а по-моему их с креветками мона, нет? :?

Башенка

Свой

Башенка писал(а):

а какой у них ГИ, интересно?
Изображение

Багирка

VIP

Багирка писал(а):
Башенка писал(а):

а какой у них ГИ, интересно?

вроде как морепродукты / мясо / рыба / сыр / сало имеют нулевой ГИ, что обусловлено полным отсутствием углеводов в них... просто в мясе-рыбе содержатся еще и жиры, т.е. получается сочетание белок-липид, а в креветках практически нет жира, лишь один чистый белок, что и позволяет их есть со спагетти... :wink:

Башенка

Свой

подождём других мнений, я как-то не сталкивалась

вопрос тогда такой
можно ли

креветки+спагетти

или креветки+другие разрешённые углеводы?

Loure

Новичок

Loure писал(а):
подождём других мнений, я как-то не сталкивалась

вопрос тогда такой
можно ли

креветки+спагетти

или креветки+другие разрешённые углеводы?

Насколько мне известно, спагетти + креветки можно иногда употреблять во второй фазе. Кажется даже в последних книгах монти изменил свое мнение насчет таких сочетаний как углевод+белки (морепродукты),типа такое сочетание можно.
Поправьте меня, знатоки, мож я ченить не то сказала:) Но вроде так, когда-то эта тема уже обсуждалась

TERRAристка

обсуждалась это точно, поэтому помнится мне, что в Фазе 1 такого сочетания не допускали....не зря же я не думаю о таком блюде :wink:

Loure

Новичок

Loure писал(а):
обсуждалась это точно, поэтому помнится мне, что в Фазе 1 такого сочетания не допускали....не зря же я не думаю о таком блюде :wink:

По-моему спагетти в 1 фазе не рекомендуется, если только иногда... А во 2 фазе можно со всякими соусами. А насчет рыбы, креветок и морепродуктов, этого я тоже не знаю....
Изображение

Багирка

VIP

Багирка
Можно спагетти в первой фазе, только должны быть "правильными" и остуженными (ГИ 45 вроде), можно кушать с соусом из томатов, грибов, овощей тушенных, где нет практически жира (и масла в том числе)

marzo04

Guru

TERRAристка писал(а):
Девушки, здравствуйте :D Читаю вас уже давно, и с товарищем монти тоже знакома давненько. У меня такой вопрос, кто в первой фазе, как долго вы соблюдаете на сегодняшний момент, и сколько еще хотите? Есть такие, которые точно строго соблюдают, никаких отступлений на 1 фазе? У меня вот проблемка, я могу с легкостью соблюдать все, что касается еды, а вот, что касается вина, то от него откзаться мне очень сложно. Мож, я конечно алкоголик :oops: , но почти каждые выходные встречи с друзьями, которые не обходятся без оного.

Я уже 4 месяца держусь. Ушло 9,5 кг, собираюсь убрать ещё 4,5-5, хоть вес уже и добрался до добеременного. Только почитав здесь понимаю, что не первая фаза у меня, и даже не Монти. В последнее время очень часто к примеру обедаю яблоками + орешки или сухофрукты. Шоколад почти каждый день по зубочку ем, ну не могу без дессерта. Наедаюсь досыта, пью много, алкоголь думаю вообще больше не употреблять, ем салаты свежие тазиками, чувствую себя прекрасно, вес уходит. Но всё равно получается у меня всего лишь "диетка" на основе Монти.

Nikola

Super VIP

Привет всем!!! Это я потерявшееся. Вчера был месяц на монти, итог -2.5кг! Уря!!!
Девочки, креветки чистый белок.Химический состав сырого мяса креветок (в процентах):
белки14,1-22, жиры 0,7-2,3, углеводы 0,3-4,9, минеральные вещества 1,5-7,2.
Немало в сыром мясе креветок и витаминов. Мне кажеться иногда можно и со спагети.

Поэтому решайте можно их с спагети или нет. Я вот ем спагети с томатным соусом или с грибным.
Последний раз редактировалось SEILA Пт май 26, 2006 20:22, всего редактировалось 1 раз.
:-)

SEILA

Новичок

marzo04 писал(а):
Багирка
Можно спагетти в первой фазе, только должны быть "правильными" и остуженными (ГИ 45 вроде), можно кушать с соусом из томатов, грибов, овощей тушенных, где нет практически жира (и масла в том числе)

Это сто процентов так!
:-)

SEILA

Новичок

Еще можно мидии, они тоже без жира, и вкусняцкие очень.

marzo04

Guru

Ой как вы тут все вкусно пишете, нет ну как такое можно на ночь читать......:(
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru
Новости партнеров
Загрузка...