Монтиньяк...

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Тяжко мне. Вроде всё правильно, но ТАКАЯ тяжесть в животике :cry: и дышать трудно. Не пойму, отчего :roll:
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Дарья, а с нервишками все нормально :roll: ? Ты тут писала, что проблемы в семье были, может, от переживаний и тяжесть и прочие бяки в животе?...
Я вот сейчас с пузиком :oops: , и ой как мне хочется разных бяк, иногда позволяю, но с салатом. И фруктами питалась бы весь день, но живот так начинает революционировать :oops: , что не могу. А проверки всякие сейчас и не сделают мне, травяными чаями спасаюсь.

marzo04

Guru

Даш, ты же писала, что одними яблоками да орешками питаешься. Разве ж это правильно? :roll:

Nikola

Super VIP

Всё, девчонки, вчерась нормательный обед и ужин сделала ... уфффф... с неривычки было тяжко, зато утром ... ммммм! Супер всё.

Насчет нервов - я "решила", что у меня нервов НЕТ, так что и мотать мне НЕЧЕГО :lol: :lol: сразу так хорошооооо стаааало!
А+Д = А & А & А

Дарьюшка

GOD

Дарьюшка писал(а):

Насчет нервов - я "решила", что у меня нервов НЕТ, так что и мотать мне НЕЧЕГО :lol: :lol: сразу так хорошооооо стаааало!

Вот это правельно! :wink:
Всем приветик! У меня все по плану, нарушений нет. Это радует.
:-)

SEILA

Новичок

Вот и наступила ясность вчера, что же это со мной было такое :lol: :lol: (см подпись :wink: )
А+Д = А & А & А

Дарьюшка

GOD

А какой ГИ у пшена? Нам можно на завтрак пшенную кашу на молоке?
Изображение

Пчелка

Свой

Дарьюшка
Вау, Дарья, поздравляю 8) ! Как себя сейчас чуешь?
ГИ пшена- 70 :!: , а тем более, + на молоке еще больше - оно вам надо?
Пчелка, на сайте монти можно смотреть все ГИ, если слова раньше через переводчик-онлайн найти.

marzo04

Guru

Подскажите чем Монти рекомендует заедать вино

Я сегодня не удержалась и выпила на дне рождения шампанского и вермута (немного) при этом ела сыр, рыбку и колбаску копченую.
Подскажите плз на сколько это правильно?

С чем вообще монти рекомендует вино пить с сыром или рыбой? Или с фруктами и овощами?

solnce81

Re: Подскажите чем Монти рекомендует заедать вино

solnce81 писал(а):
Я сегодня не удержалась и выпила на дне рождения шампанского и вермута (немного) при этом ела сыр, рыбку и колбаску копченую.
Подскажите плз на сколько это правильно?

С чем вообще монти рекомендует вино пить с сыром или рыбой? Или с фруктами и овощами?

Вино можно только сухое. Главное пить не на голодный желудок, перед употреблением можно съесть кусок сыра. Вино пьют с рыбой, мясом, сыром, в общем с БЛ. А в первой фазе от него лучше отказаться.

TERRAристка

Солнце
настоящее шампанское - брют из Шампани :arrow: является привилегированным напитком, и бокалу - втрому всегда зеленый свет (во 2й фазе :lol: ). Сухое красное вино тоже позволяется.

Про спагетти с креветками
такое сочетание, или рыба+спагетти - отличный вариант для 2й фазы :!:
Изображение

Императрица

Guru

Где в Москве можно купить цельнозерновую муку?

Москвички, подскажите, пожалуйста, продается ли где нибудь в Москве правильная мука?
Хочется чего-нибудь испечь для себя любимой (я уже во 2 фазе).
Может быть у кого нибудь есть рецепты правильной выпечки?
Буду благодарна.

Я вот думаю можно было бы сделать с правильной мукой - немного блинов или какие-нить булочки с джемом (правильным).
Как думаете?

solnce81

правильные булочки с джемом? :lol:

Девушки! У меня предложение - предлагаю начать новую тему, а на эту поставить ссылочку. Много страниц уже. Черезчур много! Пася бедная и так еле тянет
Изображение

Императрица

Guru

Угу, уже давно хотела так сделать 8) . Выполняю :) .
Изображение

adg-val

Super VIP

Re: Монтиньяк...

ссылка/8marth_stayfit
Худей в компании и получай призы!
Сидишь на диете или только собираешься худеть?
Не хватает силы воли довести начатое до конца?
Тебе нужен контроль и поддержка?
Значит, тебе будет приятно совместить приятное с полезным. Похудей в компании таких же как ты девушек, а после – выиграй денежный приз!

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:13.

StayFit

Новости партнеров
Загрузка...