Монтиньяк...

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Монтиньяк...

Что Вы думаете о питании по Монтиньяку?

_Vudik_

Мне кажется, что Монти тут уже обсуждали на форуме.... В вообще, как система питания она мне нравится, вот только положение о калорийности (мол не надо калории считать) мне не подходит. Я сейчас на раздельном питании (все-таки Монти придерживается этого принципа) + подсчет калорий. Но я слышала и читала, что он многим помог. К Клюквику еще обратитесь)))) Она у нас спец по Монти))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Импер... ау...!!! Твой выход!!! :lol: :wink:

Идигидра

Guru

Импер за город умотала, так что теперь до понедельника :D

Свеta

Guru

Re: Монтиньяк...

Vudik писал(а):
Что Вы думаете о питании по Монтиньяку?

Питание по Монтиньяку достаточно правильное и сбалансированное и легко может стать образом жизни. В данный момент я стараюсь придерживаться другого стиля питания, но из всех существующих - Монтиньяк по многим причинам мне кажется подходящим.

Клюквик

Свой

Где-то неделю назад тоже стала заниматься Монтиньяком ( с помощью Императрицы). Но...на еду стали сразу больше тратить, и у меня получился какой-то свой Монтиньяк :roll: То есть я обедаю завтракаю и ужинаю по Монтиньяку, но сладости жру не по Монтиньяку :oops: , потому что без них не могу - депрессия начинается, нос ладости конечно тоже диетические, без сахара, с фруктозой или печенья из грубой муки например :P

Дарьяша

VIP

Да, в этот питании единственно "но", это запрещенные продукты. Если есть твои любимые, но наступает стресс.

Клюквик

Свой

Клюквик писал(а):
Да, в этот питании единственно "но", это запрещенные продукты. Если есть твои любимые, но наступает стресс.

Вот-вот, когда я два дня пыталась не есть мои любимые сладости и мучное, у меня такой депрессняк начался :? :? :? ...плакать хотелось...

Дарьяша

VIP

Клюквик писал(а):

Там, по-моему, еще одно существенное "но" имеется - есть только в определенное время. Получается, что рабочему человеку, у которого график питания плавающий, эта система не подходит. :(

Nata-lia

Nata-lia писал(а):
Клюквик писал(а):

Там, по-моему, еще одно существенное "но" имеется - есть только в определенное время. Получается, что рабочему человеку, у которого график питания плавающий, эта система не подходит. :(

А как же сахар, мучное, плохие углеводы и жиры, которые нельзя друг с другом сочетать? :shock: А у ж есть в определенное время это не так уж и требуется, хотя бы приблизительно, но это то как раз и можно нарушать.

Дарьяша

VIP

А вот мне нравится система "Все, но в меру!!!"
Но про Монтиньяка тоже интересно узнать. Какие у него основыне принципы?

Я Гостья

http://skr.ru/skr/hlps/dieta/dieta.htm
http://devichnik.ru/2000/05/mont.html
Вот две ссылки, но если честно, то я бы не сказала, что Монтиньяк - это все в меру, там есть вообще запрещенные прождукты ( которые мне не удается себе запретить :lol: )
:wink:

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
Nata-lia писал(а):
А у ж есть в определенное время это не так уж и требуется, хотя бы приблизительно, но это то как раз и можно нарушать.

Как же не требуется и можно нарушать, если один из законов этого метода - "Не пропускайте приемы пищи, то есть всегда ешьте три раза в день в более или менее одно и то же время"!

О том и речь, что, если человек зависит от особенностей своей работы, обед да еще и в определенное время (или приблизительно) для него подчас и не существует как прием пищи.

Nata-lia

Nata-lia писал(а):
Дарьяша писал(а):
Nata-lia писал(а):
А у ж есть в определенное время это не так уж и требуется, хотя бы приблизительно, но это то как раз и можно нарушать.

Как же не требуется и можно нарушать, если один из законов этого метода - "Не пропускайте приемы пищи, то есть всегда ешьте три раза в день в более или менее одно и то же время"!

О том и речь, что, если человек зависит от особенностей своей работы, обед да еще и в определенное время (или приблизительно) для него подчас и не существует как прием пищи.

Да, это для рабочих людей сложно. Я имела в виду, что если поесть на полчаса позже, то в этом ничего страшного, но если вы будете только один раз в день есть, то это уже не Монтиньяк.

Дарьяша

VIP

Nata-lia писал(а):
Дарьяша писал(а):
Nata-lia писал(а):

Ниче подобного. Я работала в офисе, как все присутствующие, и ездила через весь город. Времени свободного мало было. И нефига - обед вынь да положь. Как надо. Фигура дороже. С собой брала. Народ привык очень быстро. :D :D
Изображение

Императрица

Guru
Новости партнеров
Загрузка...