Можно ли без изнуряющих диет похудеть на пару килограмм?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Можно ли без изнуряющих диет похудеть на пару килограмм?

Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — https://pohydenie.online/magazin/.
Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)

Marichka19

думаю нет это сказки

nastya93

SolnechnayaMaya писал(а):
А что покупать то лучше? Препаратов то немало, как я почитала. Результат одинаковый будет?

Препаратов не то что бы немало, просто есть разные производители, дозировки, формы выпуска. Я принимаю Элькар. Начинала принимать в форме раствора, а вот несколько месяцев покупаю в форме шипучих гранул. Для меня это удобней – растворил в воде и все, можно принимать. Результат одинаковый, вес уходил и так и так. Для меня главное, что без вреда для организма я худею.

KsuKsusha

KsuKsusha писал(а):
Препаратов не то что бы немало, просто есть разные производители, дозировки, формы выпуска. Я принимаю Элькар. Начинала принимать в форме раствора, а вот несколько месяцев покупаю в форме шипучих гранул. Для меня это удобней – растворил в воде и все, можно принимать. Результат одинаковый, вес уходил и так и так. Для меня главное, что без вреда для организма я худею.

Поняла, спасибо большое за совет. Почитаю еще раз про левокарнитин и элькар. Заинтересовали вы меня.

SolnechnayaMaya