Можно ли без изнуряющих диет похудеть на пару килограмм?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Можно ли без изнуряющих диет похудеть на пару килограмм?

думаю нет это сказки

nastya93

SolnechnayaMaya писал(а):
А что покупать то лучше? Препаратов то немало, как я почитала. Результат одинаковый будет?

Препаратов не то что бы немало, просто есть разные производители, дозировки, формы выпуска. Я принимаю Элькар. Начинала принимать в форме раствора, а вот несколько месяцев покупаю в форме шипучих гранул. Для меня это удобней – растворил в воде и все, можно принимать. Результат одинаковый, вес уходил и так и так. Для меня главное, что без вреда для организма я худею.

KsuKsusha

KsuKsusha писал(а):
Препаратов не то что бы немало, просто есть разные производители, дозировки, формы выпуска. Я принимаю Элькар. Начинала принимать в форме раствора, а вот несколько месяцев покупаю в форме шипучих гранул. Для меня это удобней – растворил в воде и все, можно принимать. Результат одинаковый, вес уходил и так и так. Для меня главное, что без вреда для организма я худею.

Поняла, спасибо большое за совет. Почитаю еще раз про левокарнитин и элькар. Заинтересовали вы меня.

SolnechnayaMaya

В принципе можно, даже и на больше кг. Я лично просто в зал ходила , пахала там как лошадка))) еще скраб себе взяла лошадиную силу - лимфодренажный) мне реально здорово помог кожу подтянуть) даже не думала, что так легко можно тело подтянуть и целлюлит согнать

Сашуля Павлова

Новичок

Marichka19 писал(а):
Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма!

а вы знаете что в тайских капсулах бывают глисты? их специально подселяют для ускорения похудения.

KsuKsusha писал(а):
Изнуряющие диеты вам ничего хорошего не принесут. Кроме того, что здоровье свое подорвете. Нужно как-то серьезней относится к этому. .

верно, изнуряющие диеты - зло злющее. Я выше писала вполне можно обойтись без мучений от голода и доведения организма до истощения. Похудеть вполне можно правильно питаясь, справляться с голодом принимая порциолу и заниматься спортом в рамках своих возможностей.

laskovyi-yozhik

Свой

Если метаболизм в норме - то в принципе да. Будет достаточно одного спорта. Я лично всегда страдала от долгого обмена веществ( все жиры всегда надолго задерживались без диеты, даже не смотря на спорт! Удалось как-то ускорить метаболизм в прошлом году с помощью курса диеты перфетты ускорение метаболизма, это такие жевательные пастилки, которые за счет полезных компонентов , содержащихся в них реально влияют на ускорение обмена веществ и все жиры выводят из организма. С помощью этой программы здорово сбросила) планирую повторить))

anna_abramova

Свой

Долго имела проблемы с весом и вот месяц назад наконец решилась принимать средства для похудания. Начала принимать Линдаксу, пока побочных эффектов не было, а сбросила чуть меньше пяти килограмм.

Flower_Beauty

Если Вы спортом занимаетесь - то точно можно. Я например сейчас уже на диете не сижу вообще, просто хожу в зал 4 раза в неделю и дома делаю обертывание со скрабом от лошадиной силы чтобы кожу подтянуть и упругой сделать, очень результатом довольна )))

anna_abramova

Свой

можно,а почему бы и нет,это же не 30 кг вы хотите сбросить без напряга.Можете например убрать один приём пищи,допустим завтрак,обед,а на ужин яблочко,или коктейльчик какой.Но при этом тоже важно понимать,что в течении дня не нужно устраивать праздник живота,всего должно быть в меру.

Artemii97

Новичок

А почему нельзя?Главное желание,ну и понимание,что в любом случае от много нужно отказать в желании быть стройной.

shubina

А почему нельзя?Главное желание,ну и понимание,что в любом случае от много нужно отказать в желании быть стройной.

shubina

без изнуряющих можно, но за питанием следить все равно нужно, если не хотите сильно себя ограничивать то попейте может какие нибудь бады, но только натуральные, я вот сижу на диете сейчас и пью дополнительно добавки салонах, есть и другие и вообще у вас есть интернет можете найти все что угодно

ирка88

и не пейте никакие таблетки химические только здоровье свое угробите

ирка88

На пару кг можно и без диет)) Тетя моя за неделю 2,5 скинула без спорта. Пила хром https://vk.cc/8oz2fM и не кушала мучное и сладкое. За счет хрома это было легче сделать, поэтому она справилась!)

Inessa_Troya

Новичок

Пару кг я скидываю когда :
Ужинаю до 19 часов, не ем мучное после обеда и делаю ежедневные упражнения минут 15-20 не больше (приседания, махи ногами, велосипед)

Alinka

Новичок