Можно ли без изнуряющих диет похудеть на пару килограмм?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Мандаринка91

Свой

Re: Можно ли без изнуряющих диет похудеть на пару килограмм?

Вообще лучше придерживаться пп и спортом заниматься. Без этого никак.

Lera007

Свой

Бегать по утрам, плавать, кушать овощи, фрукты, сейчас полный холодильник данного добра.

olesya.pakhomova.81

Свой

Я не морила свой организм голодовками. Кушала все, но в меру. Пару раз в неделю ходила в зал. Плюс два месяца принимала Моделформ, он помог мне облегчить процесс сбрасывания лишнего веса за счет улучшения обмена веществ.

Чудо88

Новичок

Интересно. Тоже нужно будет попробовать его тогда. Спасибо за наводку.

Мандаринка91

Свой

Мандаринка91 писал(а):

Под изнуряющими диетам, обычно подразумеваются те мучения, которые испытывает человек пытаясь справиться с голодом. По факту даже правильное питание - это определенная система питания. Похудеть не мучаясь... вполне возможно. Это правильное питание, рассчитанное по калориям, и порциола по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды, запивая теплой водой. Она убирает чувство голода и помогает худеть без стресса. Так же стоит увеличить физические нагрузки, можно даже просто совершать долгие прогулки.

laskovyi-yozhik

Свой

Конечно, можно. Ясное дело, пироженки, тортики, копчености придется отменить. Но это же не трагедия) Я, например, калории считала и голодной не была. Но обязательно надо организм поддержать в плане витаминов. Сейчас собираюсь попробовать Тайгу. Я слышала, действие очень мягкое, клетки чистит, за счет содержания полипренолов помогает организму мобилизовать иммунную систему.

Katilastochka

Можно же конечно. Худела по этой диете - https://foodandhealth.ru/diety/dieta-na-2-nedeli/#belkovaya-dieta . Результат поразил меня, рекомендую попробовать.

tahsa

Без изнуряющих диет вполне себе можно, но надо всё равно понимать, что привычки в питании и образе жизни придётся пересмотреть. Волшебных таблеток нет.

Julianna_Volkova

Мандаринка91 писал(а):

Я как-то на каскадном голодании за неделю скинула 7 кг! Но это экстримальный способ и не всем подходит. Потом через несколько лет просто перестала кушать сладкое и хлеб, чтобы было легче отвыкать, пила месяца 3 Реглюкол https://vk.cc/8oz2fM он хорошо убирает тягу к сладкому и помогает быстрее согнать жир. Сейчас уже привыкла и вообще не тянет на это все. Если даже немного сократите количество сладкого в рационе и мучного, то результат все равно будет!

Алиса Крошена

Новичок

Изнуряющие диеты вам ничего хорошего не принесут. Кроме того, что здоровье свое подорвете. Нужно как-то серьезней относится к этому. Умеренные физические нагрузки, правильное питание – вот рецепт удачного похудения. Для хорошего результата можно добавить левокарнитин - почитайте про него.

KsuKsusha

KsuKsusha писал(а):
Изнуряющие диеты вам ничего хорошего не принесут. Кроме того, что здоровье свое подорвете. Нужно как-то серьезней относится к этому. Умеренные физические нагрузки, правильное питание – вот рецепт удачного похудения. Для хорошего результата можно добавить левокарнитин - почитайте про него.

Почитала, получается, он у нас в организме уже есть, правильно поняла? А вы сами худели подобным образом, или просто слышали от кого то?

SolnechnayaMaya

SolnechnayaMaya писал(а):
Почитала, получается, он у нас в организме уже есть, правильно поняла? А вы сами худели подобным образом, или просто слышали от кого то?

Да, левокарнитин вырабатывается у нас в организме, отвечает за метаболические процессы, за усвоение белков, углеводов и витаминов, нормализацию жирового и белкового обменов. Я худею сама, в таком ритме живу уже полгода. За это время похудела на 7 кг, пожалуй самый лучший результат за все время. Да и чувствую себя на отлично, энергии много, сил на все хватает.

KsuKsusha

KsuKsusha писал(а):
Да, левокарнитин вырабатывается у нас в организме, отвечает за метаболические процессы, за усвоение белков, углеводов и витаминов, нормализацию жирового и белкового обменов. Я худею сама, в таком ритме живу уже полгода. За это время похудела на 7 кг, пожалуй самый лучший результат за все время. Да и чувствую себя на отлично, энергии много, сил на все хватает.

А что покупать то лучше? Препаратов то немало, как я почитала. Результат одинаковый будет?

SolnechnayaMaya

Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — https://pohydenie.online/magazin/.
Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)

Marichka19