Можно ли похудеть, занимаясь дома?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

устрица писал(а):
А меня очень стимулирует желание того, чтоб все было еще лучше :lol: Хочется летом щеголять в шортиках и коротких юбочках :roll:

кто бы спорил.... это ж ваще лучший стимул :lol: ага, а еще на пляж выйти в красивом купальнике... и сразить всех наповал своей красивой фигурой!!!! :P оччч-ень даже приятная перспективка)))

Точно- точно :lol: :D
Последний раз редактировалось Yaska Вс янв 09, 2005 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Yaska

GOD

вот благодаря вам, я решила заняться собой. а то последние перемены в моей жизни выбили меня из колеи, и я что-то подраспустилась :oops: . но надо брать себя в руки... и бегом в спорт зал, к танцам дома, и к здоровому образу жизни!!! и летом покарять пляжи, да и ваще местные достопримечательности :lol: !!!!!

устрица

Свой

И я завтра пойду. Только уже на шейпинг.

Yaska

GOD

а я вот как-то шейпинг не очень уважаю. мне больше нравятся кардио тренажеры и силовые. попробовала пилатесс..., ну как вам сказать... тяжело :oops: , да и не мое это....

устрица

Свой

устрица писал(а):
а я вот как-то шейпинг не очень уважаю. мне больше нравятся кардио тренажеры и силовые. попробовала пилатесс..., ну как вам сказать... тяжело :oops: , да и не мое это....

Я 6 месяцев была на тренажерах, а теперь чего-то новенького хочу. Да и чтоб жирок согнать, лучше шейпинг. По крайней мере, для меня :D

Yaska

GOD

а с питанием как? придерживаетесь какой-то диеты? или что другое?
да, а менять надо,это я на счет тренировок. так как однообразие приедается, да и результативность снижается-мышцы привыкают к нагрузке. нужно их переодичестки встряхивать...

устрица

Свой

Жесткой диеты не придерживаюсь. Просто стараюсь не есть сладкого, мучного и жирного.
Сегодня купила абонемент. В четверг первое занятие.

Yaska

GOD

блин! какая молодец! а я все тяну..... надо тоже срочно , ноги в руки и бегом....к концу недели надеюсь тоже приобрести абонемент. мне от работы оплачивают зал, но только он мне не нравится, да и далековато находится...

устрица

Свой

устрица писал(а):
блин! какая молодец! а я все тяну..... надо тоже срочно , ноги в руки и бегом....к концу недели надеюсь тоже приобрести абонемент. мне от работы оплачивают зал, но только он мне не нравится, да и далековато находится...

Заставить себя стоит! Ведь скоро лето! :P

Yaska

GOD

ага! я сейчас этим только и занимаюсь!!!! ну, что могу сказать..., пока успешно! надеюсь вместе с вами мне это будет легче сделать! очень рада общению с вами!!!!

устрица

Свой

устрица писал(а):
ага! я сейчас этим только и занимаюсь!!!! ну, что могу сказать..., пока успешно! надеюсь вместе с вами мне это будет легче сделать! очень рада общению с вами!!!!

Взаимно :lol: :D (я думаю, обращение на "ты" будет логичным :wink: )

Yaska

GOD

А я начинала худеть с занятий дома. Специально переписывала себе касету с шейпингом, в те времена такой напряг был с качетами, мама дорогая, еле нашла. И одновременно на диету села. Результаты еще какие были. Но хватило меня месяца на 2. Собираюсь возобновлять.

oin

Super VIP

oin писал(а):
А я начинала худеть с занятий дома. Специально переписывала себе касету с шейпингом, в те времена такой напряг был с качетами, мама дорогая, еле нашла. И одновременно на диету села. Результаты еще какие были. Но хватило меня месяца на 2. Собираюсь возобновлять.

Давай, давай!!! Составишь мне компанию. :wink: :lol:

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
oin писал(а):

Давай, давай!!! Составишь мне компанию. :wink: :lol:

Я жду, когда вес сойдет, а то если начну сейчас заниматься, нифига ни грамма не сброшу. Уже прикупила себе диск Синди Кроуфорд.

oin

Super VIP

oin писал(а):
Я жду, когда вес сойдет, а то если начну сейчас заниматься, нифига ни грамма не сброшу. Уже прикупила себе диск Синди Кроуфорд.

Поясни тупой, это почему???? Я последние 5 кило сбросила исключительно фитнессом при росте мышц и общем похудении тела.

Идигидра

Guru