Можно ли похудеть, занимаясь дома?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Идигидра писал(а):
oin писал(а):
Я жду, когда вес сойдет, а то если начну сейчас заниматься, нифига ни грамма не сброшу. Уже прикупила себе диск Синди Кроуфорд.

Поясни тупой, это почему???? Я последние 5 кило сбросила исключительно фитнессом при росте мышц и общем похудении тела.

Я же тебе на встрече рассказывала. У меня тот вес, который есть на момент начала тренировок практически не меняется (- 2 кг максимум), почему незнаю, ты говорила что я еще мышечный тип), объемы только уходят. А я хочу немного полегче стать.

oin

Super VIP

oin писал(а):
Я же тебе на встрече рассказывала. У меня тот вес, который есть на момент начала тренировок практически не меняется (- 2 кг максимум), почему незнаю, ты говорила что я еще мышечный тип), объемы только уходят. А я хочу немного полегче стать.

У тебя психология толстушки :lol: Главное килограммы, чтоб меньше были. А на самом то деле главное фигура и сантиметры. Можно весить достаточно, но при этом быть стройной и казаться на 10 кг меньше весу, чем есть на самом деле. Плюс, у тебя, как и у меня, тяжелый низ, он никогда не станет легким и воздушным, как бы много ты не сбросила.

Идигидра

Guru

Ха-хА, Лена, это у меня психология толстушки то?? :D :D Для меня раньше были главны объемы, а не кг, хочу попробовать по другому.

Не согласна, у меня подруга - груша 100%, она похудела только за счет диеты, и в объемах и на вес на 15 кг. Теперь не скажешь что она груша.

oin

Super VIP

oin писал(а):
Не согласна, у меня подруга - груша 100%, она похудела только за счет диеты, и в объемах и на вес на 15 кг. Теперь не скажешь что она груша.

Оль, а как вы вообще эти типы фигур разбираете? Вот сколько мы не говорим об этом, я так и не поняла, какой у меня. Думала, что палкообразная I, не фига!!!! Разница в см очень большая, бедра выдают большие см за счет выдающихся мышц попы, которую я успешно подтянула. Вот и думай, кто я! Наверное, я тж груша с тяжелым низом!
Изображение

Императрица

Guru

Мне Лена сказала, там какие то разницы между ОГ-ОТ-ОБ, я думала что я Х, ан нет, А тип

oin

Super VIP

oin писал(а):
Мне Лена сказала, там какие то разницы между ОГ-ОТ-ОБ, я думала что я Х, ан нет, А тип

Повторяю для забывчивых :wink:
Х - это когда плечи и бедра на одной линии перпендикулярной полу.
А - когда плечи поменьше, т.е. линия получается слегка наклонной.
Талия у обоих типов выражена, низ слегка тяжеловат.
Грудь не имеет особого значения, т.к. у кого-то просто спина широкая, а у кого бюст огромный.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
oin писал(а):

Повторяю для забывчивых :wink:
Х - это когда плечи и бедра на одной линии перпендикулярной полу.
А - когда плечи поменьше, т.е. линия получается слегка наклонной.
Талия у обоих типов выражена, низ слегка тяжеловат.
Грудь не имеет особого значения, т.к. у кого-то просто спина широкая, а у кого бюст огромный.

лана, я подожду след. встречу, ты меня посмотришь и выдашь авторитетное мнение! :D
Изображение

Императрица

Guru

я тоже дома начинала худеть. сидела на диете расчитанной на 21 день( с инета кстати, на работе девочка подкинула) и занималась тоже дома, а потом надоело и в зал побежала, по началу самый простой, а с каждым месяцем искала че получше. так продержалась почти 4 года. а сейчас опять поплыла. хотя все говорят, что ничего не заметно, но я то вижу...животик появился(рельеф жирком заплыл), и попка так тоже целлюлитиком прикрывается)...жуть,мне не нравится, хочу обратно, как была!!!! вот, пытаюсь настроить себя на нужный лад!

устрица

Свой

Re: Можно ли похудеть, занимаясь дома?

Я смогла похудеть, придерживаясь диеты Венеры Шариповой. А спортом очень мало занималась, в основном дома.

Лилечка

«в России около 15 процентов площадей самых прибыльных торговых центров сегодня отданы под детские городки, парки виртуальной реальности, аттракционы»: статья на Ленте о том, как меняются торговые площадки. Кто уже побывал в беспилотных магазинах? Очень удивляет то, какие площадки будут в будущем. https://lenta.ru/articles/2020/03/04/magaz/

Виктория667

Конечно можно! Если достаточно мотивации, то всё по плечу) Только важно делать упражнения вместе с переходом на правильное питание (исключить как минимум сладкое и мучное). А упражнения могут быть совсем базовые, такие как пресс, приседания, махи, наклоны. Я вот мужа сейчас тоже приобщаю к своим тренировкам, по тесту Воликова силы воли должно хватить чтобы воздержаться от сладкого, так что работаем!))

mo47