Можно спать и худеть!

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Можно спать и худеть!

Представляете, кушаете вы весь день что хотите, а потом кушаете чудо-таблеточку, ложитесь спать и все лишние калории исчезают! Представили? Знакомьтесь, чудесные таблеточки Sibella ДУОСЛИМ ВЕЧЕР. Пить их надо именно на ночь, во время ночного сна они улучшают обмен веществ и помогают переработке жиров. Я узнала про эти таблетки банально — в инстаграмме, и доверилась., https://instagram.com/p/B70E4ZhA6vT/?hl=ru

О таблетках. В линейке Sibella несколько препаратов, а вообще Фармакор Продакшн выпускает разные добавки для красоты – есть гиалуронка, коллаген, витамины разные. Я засматриваюсь на коллаген, может следующим возьму его. Sibella вечер я пропила ровно месяц и... чуда не произошло! Никаких -10 кг не случилось, Случилось минус 1,5 кг, что тоже лучше чем ничего. Но я рассчитывала на что-то большее)))

В составе указаны растительные компоненты, никакой химии нет. поэтому и -10 кг наверное нет. но, надеюсь, что обмен веществ улучшился, судя по тенденции к снижению веса Мне кажется, что такие таблетки надо пить дольше месяца, но принцип действия мне нравится — спишь и худеешь, никаких побочек нет!

Интересная

Re: Можно спать и худеть!

Слушайте - это все звучит как "Таблетка от всех болезней" , такого не существует, а то что вы там на 1,5кг похудели за мес. это вообще не показатель! Чтоб вы знали в течении суток вес человека колеблется от 1кг +-, соответственно чтоб худеть как вы выразились даже ночью нужно не жрать все подряд, а правильно питаться!

FrancheskaMIla