Неровная линия бедра. Можно ли что-нибудь сделать?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Неровная линия бедра. Можно ли что-нибудь сделать?

Девочки, может быть кто-то знает, что делать. Могу позволить себе только домашние тренировки. У меня как бы ямы в области тазобедренного сустава -- то есть имеются жировые отложения на бедрах и на талии, а также ниже талии до сустава. На самом суставе -- минимум. Получается неравномерно и некрасиво. С чего начать?

Тала Н

Старожил

я бы посоветовала тренировки по касетам по типу шейпинга, три раза в неделю... ну и за питанием последить не помешало бы...
месяца через три-четыре регулярных занятий смотреть по результатам, что делать дальше...

Свеta

Guru

Re: Неровная линия бедра. Можно ли что-нибудь сделать?

Тала Н писал(а):
Девочки, может быть кто-то знает, что делать. Могу позволить себе только домашние тренировки. У меня как бы ямы в области тазобедренного сустава -- то есть имеются жировые отложения на бедрах и на талии, а также ниже талии до сустава. На самом суставе -- минимум. Получается неравномерно и некрасиво. С чего начать?

Да, да, у меня такие же. И у многих изветсных дамочек такие же, просто дамочки худые, а в худом виде все сглаживается. У той же ДжейЛо. Просто это сочетание крутых, резко расширяющихся от талии бедер и галифе. При похудании галифе уходят и яма исчезает.

У меня тоже убралось до практически полного исчезновения, когда я дохуделась до невероятных для себя (но вообще в пределах нормы) 96 см по бедрам. А при нынешних 99 - яма на месте вкупе с ненавистными галифе. Так что единственное, что можно посоветовать - убирать лишний жир. Интенсивное кардио, соответствующее питание. Общее похудание, одним словом. ТОлько не усердствуйте особо, прочитайте прикрепленки по питанию и старайтесь питаться достаточно!

Ланочка

Свой

Девочки, спасибо за ответы. Как я понимаю, дефект в области расположения средней ягодичной мышцы. Может быть, кто-то знает, как эффективно развить именно ее? Отводит бедро назад. Хотелось бы знать конкретные упражнеия.

Тала Н

Старожил

Ягодичные мышцы эффективно развивают глубокие приседы и становая тяга на прямых ногах и сумо, приседания на одной ноге - супер просто. Вот только возможно ли делать их в домашних условиях? Если есть достаточное отягощение - вперед и с песней. Да, и еще один момент - техника должна быть хорошо поставленной.
Везучая женщина - это та, что все везет на себе сама.

копуша

Свой

Девчонки,я наоборот худая.Любила в детстве носить утягивающие джинсы.сейчас 19 лет,а линия бедра неровная,как ямы и на них ни капельки жира.Вот не знаю теперь как жиром заполнить эти ямы(

Мура

У меня была та же самая проблема, что и у вас. Летом, в купальнике, смотрелась ужасно. Решила начать качаться, результат был мама дорогая.. Шварцнегер отдыхает. В интернете прочитала, что гимнастика на шведской стенке помогает избавиться от рельефов. Очень долго думала, какая именно стенка нужна.. Решающей была эта статься https://swed-stenka.ru/kak-vybrat/ В компании "Я тренер", помогли с выбором. В итоге, 2 раза в неделю по 1 часу занятий и... Через пол года рельефы исчезли. Теперь хоть фигура подтянутая стала. Говорят ещё, что диеты помогают. Кто пробовал?

Ольга Максимова

Это все очень близко относится к целлюлиту, у меня после похудения тоже были складочки и циллик( я тогда начала бегать и активно заниматься спортом , чтобы жирок согнать, он как раз уходил из проблемных мест, еще принимала курс диеты перфетты Скин Лифтинг (жевательные пастилки, которые помогают эластичной, чтобы она не обвисала и выглядела здорово. Очень эффективно!

LizkaKalinina

Новичок