Нормальное питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Фиалка писал(а):
SimpleLife писал(а):
[color=indigo]Я помойму об отказе от любимых продуктов не говорила :roll:
Но диета это отказ от многово, и если барышни не будут это соблюдать, то нафиг диета ....

Всю жизнь не просидишь на диете,поэтому надо учиться питаться без диет,без обжроств и без перепадов веса...

вот это точно! об том и речь! очень верно, полностью поддерживаю! правда не всегда это просто, но я повторюсь, в этой ситуации надо лечить голову. и все будет хоккей(ok)!

устрица

Свой

устрица писал(а):
вот это точно! об том и речь! очень верно, полностью поддерживаю! правда не всегда это просто, но я повторюсь, в этой ситуации надо лечить голову. и все будет хоккей(ok)!

Не знаю,насчет головы....
Это наверно ,у каждого индивидуально... :lol: :lol: :lol:
Надо просто вовремя отползать от стола и порции делать масенькие...

Фиалка

VIP

Не знаю,насчет головы....
Это наверно ,у каждого индивидуально... :lol: :lol: :lol:
Надо просто вовремя отползать от стола и порции делать масенькие...[/quote]
ага! с этим тоже согласна! только в моем случае-больная голова-желудку покоя не дает! :lol: приходиться воспитывать...... :wink:

устрица

Свой

Ну как девченки держитесь пока, без вкусностей, морковок под сметанкой и прочего :wink:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...

SimpleLife

Свой

Фиалка писал(а):
SimpleLife писал(а):
[color=indigo]Я помойму об отказе от любимых продуктов не говорила :roll:
Но диета это отказ от многово, и если барышни не будут это соблюдать, то нафиг диета ....

Всю жизнь не просидишь на диете,поэтому надо учиться питаться без диет,без обжроств и без перепадов веса...

Ну это идеальная ситуация.

Клюквик

Свой

ага! держимся......ну есть ужасно хочется и почему-то всегда вечером после 21 часа!? ну просто кошмар. и че это такое? и как это называется?!)))

устрица

Свой

устрица писал(а):
ага! держимся......ну есть ужасно хочется и почему-то всегда вечером после 21 часа!? ну просто кошмар. и че это такое? и как это называется?!)))

Это называется "за день нужно нормально питаться" :wink: .

adg-val

Super VIP

Я ем - в 9.00 завтрак14-15 обед и в 19-20 ужин, до 01-02 совсем есть не хочеться ... так от скуки могу чаи погонять :D
А Вы, Устрица, кушаете сколько раз в день :?:

SimpleLife

Свой

SimpleLife писал(а):
Я ем - в 9.00 завтрак14-15 обед и в 19-20 ужин, до 01-02 совсем есть не хочеться ... так от скуки могу чаи погонять :D
А Вы, Устрица, кушаете сколько раз в день :?:

вы будете смеяться, но ем я до 5 раз в день, просто порции -размером с ладонь. а питаюсь я так: в 7.30 завтрак(потому как еду на работу, а там нормально поесть уже нет возможности), в 11(в 11.30) перекус, где-то в 14-15 часов стараюсь обедать, в 17 часов перекус и ужин в 19(ну иногда в 19.30).
а есть хочется потому, что ложусь очень поздно спать...,а к этому времени все утренние и дневные ресурсы на исходе....

устрица

Свой

Это называется "за день нужно нормально питаться" :wink: .[/quote]
так вроде как нормально питаюсь(стараюсь по крайней мере)

устрица

Свой

Может размер порции увеличить, если продукты полезные и сочетание Ок - то это не влияет на процесс похудения или Вы каллории считаете ?

SimpleLife

Свой

неа....каллории не считаю.
а подскажите, что из продуктов можно употреблять в больших колличествах? я так понимаю-это овощи, рис. гречка( и то насколько знаю ее расчет 300гр. на день)?вроде не первый год.... а как-то теряюсь....

устрица

Свой

Ну я вообще питаюсь по Монтиньяку ...
Рис натуральний, спаггети, цельнозерновые макароны, фасоль, горох, овощи и т.д. , а лучше не поленитесь и прочитайте прикрепленку - точно не помешает 8)

SimpleLife

Свой

[quote="SimpleLife"][color=indigo]Ну я вообще питаюсь по Монтиньяку ...
я че-то прикинула..., мне показалось что слишком забубенно!!! хотя может это только с первого взгляда так кажется, а если на деле, то легче простого???! надо попробовать. ну и как на нем худеется?

устрица

Свой

Вы можете закидать меня палками и тухлыми помидорами (а так же свежими, кто питается по макробиотике), но я устала от можно-нельзя. Ну надоело! Рост у меня 165, вес 53, 2 детей. Всю жизнь была 58-59. А за последний год похудела. Когда перестала худеть. Мои принципы- должно быть вкусно, не надо есть когда желудок не пустой, избегать откровенных вредной типа Колы и Майонеза. Это мой путь, я его не навязываю, но мне надоело запрещать себе и насиловать. Я научилась слушать организм. Даже в отпуске я единсвенная из всей компании не поправилась, хотя ела. Просто на завтрак я не брала омлет, круассан и фрукты. А ела что-то одно, что хотелось. И так же обед и ужин. Хочу мяса-мясо. Хочу картофель печеный-ем картофель, а хочу дессерт, не ем ничего кроме дессерта. И никаких новых жизней с понельника.

В отказе