Нормальное питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Нормальное питание

Огромная просьба,

Если кто в курсах

Дайте расписание нормального питания, для молодой женщины, которая хочет немного похудеть.

Примерно так
8 00 - Завтрак Овсянка или 200 г творога или что еще
11 00 - перекус яблоко или чай с сухофруктами
14 00 - обед

и т.д.

сколько воды неоходимо выпивать в сутки

и после скольки вечера не есть.

Заранее Сэнкс

Gven

так конкретного расписания нет! это должно быть у вас в голове.
да. основное это завтрак.надо хотя бы треть калорий(в идеале половину) съедайте до того , как сядете ужинать. если точнее, то в первые восемь часов после пробуждения.
воды выпивать не менее 2х литров в сутки, а летом больше.
а в идеале после 19 часов не есть, а если и есть, то что-нибудь легкое...яблоко, или 1% кефир -стаканчик.
ну а примерное меню может быть таким...
завтрак
овсяная каша на молоке 0,5% жирности.1 яйцо вкрутую, 1 средний банан.
обед
2 ломтика индейки или курицы, гречка, овощи, 1 среднее яблоко
перекус
30г творога, 1 киви
ужин
150 г риса, 250 г отварной грудки
перекус
1 стакан натурального сока, 1чашка кукурузных хлопьев

но это расчитанно на девушку которая весом примерно 58-60 кг и при этом она занимаетсяв зале или дома 2-3 раза в неделю.

устрица

Свой

блин, а я так не могу, если начинаются всякие рамки видимые, типа в завтрак столько-то чего-то, а в ужин только ну 300 гр чего-нить, ВСЁ у меня все желание отбивается! ненавижу запреты и поэтому диеты. я просто ем все почти, но меньше, не ем, когда могу не есть.

а сидя на йогуртах не похудеть?
Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее.

скрытка

Свой

а сидя на йогуртах не похудеть?[/quote]
а вы сможете есть только одни йогурты???? :shock: я просто вам завидую..., неа, мне это не под силам. думаю , что после такого питания-одними йогуртами-настанет пищевой срыв-будете лопать все, что не приколоченно :lol: по мне, так лучше все, но в ограниченном колличестве.

устрица

Свой

устрица если для похудеть, то бананы не стоит даже на завтрак .... :wink:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...

SimpleLife

Свой

[quote="скрытка"]блин, а я так не могу, если начинаются всякие рамки видимые, типа в завтрак столько-то чего-то, а в ужин только ну 300 гр чего-нить, ВСЁ у меня все желание отбивается! ненавижу запреты и поэтому диеты. я просто ем все почти, но меньше, не ем, когда могу не есть.

а сидя на йогуртах не похудеть?[/quote]

Можно ! Но вопрос как на долго и насколько здоровье важно 8)

Может на воду сразу, тогда без сомнений похудеете шутка :lol: :lol: :lol:

SimpleLife

Свой

устрица писал(а):
лопать все, что не приколоченно :lol: по мне, так лучше все, но в ограниченном колличестве.
:lol: :lol: :lol:

да, это огромный минус монодиет! худеть, худеешь, но ПОТООООМ!

скрытка

Свой

SimpleLife писал(а):

ну во первых, выж их не киллограммами лопать будете, а если раз в неделю вы съедите один небольшой банан, то 5кг у вас никак не вырастет :wink: а что касается меня,то я их ваще не люблю :D :) :P
поэтому потолстение от них- мне не грозит!

устрица

Свой

устрица, а что для вас является самым опасным? что вы больше всего из вредного любите?
я вот- сладкое :oops:

скрытка

Свой

устрица писал(а):
SimpleLife писал(а):

ну во первых, выж их не киллограммами лопать будете, а если раз в неделю вы съедите один небольшой банан, то 5кг у вас никак не вырастет :wink: а что касается меня,то я их ваще не люблю :D :) :P

Ну я их даже в гм не ем :P Просто там не большой банан тут малюсенький кусочек торта или немножко Колы... а потом новая темка откроеться - Не фига не ем, а толстею или Почему не худею ... :wink:

SimpleLife

Свой

скрытка писал(а):
устрица, а что для вас является самым опасным? что вы больше всего из вредного любите?
я вот- сладкое :oops:

во,во! таже проблема. вот его то я и люблю,-сладкое и мучное. для меня видеть торты, пироженые, печенье-просто мученье :oops: вот и страдаю, приходиться отказывать себе в "удовольствие" хотя один мой знакомый сказал:" а ты разреши себе есть сладкое, не держи и не запрещай!" я попробовала..... получается,.....но с трудом! но вот сегодня я устояла перед искушением че-нибудь слопать сладкого.

устрица

Свой

SimpleLife писал(а):
устрица писал(а):
SimpleLife писал(а):

Ну я их даже в гм не ем :P Просто там не большой банан тут малюсенький кусочек торта или немножко Колы... а потом новая темка откроеться - Не фига не ем, а толстею или Почему не худею ... :wink:

ну тут вы правы.... хочешь фигуру-сумей отказать в искушении. браво!!! :) вы просто умница! а вот я....,эх...., стараюсь...., я исправлюсь! :oops: я уже начала исправляться!

устрица

Свой

устрица писал(а):
ну тут вы правы.... хочешь фигуру-сумей отказать в искушении. браво!!! :) вы просто умница! а вот я....,эх...., стараюсь...., я исправлюсь! :oops: я уже начала исправляться!

Брр..
Никакого браво не вижу.
Смысл-то в том и заключается,чтоб научиться питаться не отказывая себе.И при этом не поправляться...

Фиалка

VIP

Фиалка писал(а):
устрица писал(а):

Брр..
Никакого браво не вижу.
Смысл-то в том и заключается,чтоб научиться питаться не отказывая себе.И при этом не поправляться...

Я помойму об отказе от любимых продуктов не говорила :roll:
Но диета это отказ от многово, и если барышни не будут это соблюдать, то нафиг диета ....

Вообще-то я противник всех диет... :wink:

SimpleLife

Свой

SimpleLife писал(а):
[color=indigo]Я помойму об отказе от любимых продуктов не говорила :roll:
Но диета это отказ от многово, и если барышни не будут это соблюдать, то нафиг диета ....

Всю жизнь не просидишь на диете,поэтому надо учиться питаться без диет,без обжроств и без перепадов веса...

Фиалка

VIP