Обруч - есть ли эффект?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Мурявка писал(а):
...Lapka... писал(а):
Йогу не пробовали?
Аштангу для начала или облегченные фитнес варианты.

Йога эт я считаю всеж душевный порыв, и пока его во мне нет, а с боди-баром я занимаюсь на различных силовых тренировках, но дело в другом мне нельзя делать скручивания, потому косые мышцы практически не работают. (извините если что напутала в названиях) :roll:

"Аштанга" - это направление йоги.
Асаны из него надо применять при различных заболеваниях тоже осторожно.
"Баба, не будь дурой – занимайся физкультурой". (В. Маяковский)

AnnBraginsky

Старожил

Я лет 15 кручу обруч каждый день по 5-10 мин. Но не железный,пластмассовый. Раньше могла точно сказать,был эффект,талия. После родов пузо осталось.Не знаю,может без обруча было бы ещё хуже :lol:
Изображение

Марьяна

VIP

Glamour Baby писал(а):
Я тож обруч кручу! Поначалу так усердно крутила минут по 40, а потом немножко забросила, сейчас вот опять кручу! Результат конечно есть! А еще я на диске кручусь, тож очень для талии эффективно!

Glamour Baby, а это с советских времён остался или современный? :) А то я в магазах не видела такого чуда. :roll: Мечтаю о диске. Мой давно усоп
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
Glamour Baby писал(а):
Я тож обруч кручу! Поначалу так усердно крутила минут по 40, а потом немножко забросила, сейчас вот опять кручу! Результат конечно есть! А еще я на диске кручусь, тож очень для талии эффективно!

Glamour Baby, а это с советских времён остался или современный? :) А то я в магазах не видела такого чуда. :roll: Мечтаю о диске. Мой давно усоп

Сие чудо вполне еще можно приобрести в спорт. магазинах! (если совру - сильно не ругайте, но вроде я его даже в Центральном детском мире видела :roll: )

Весёлая

Super VIP

Весёлая писал(а):
Дафка писал(а):
Glamour Baby писал(а):

Сие чудо вполне еще можно приобрести в спорт. магазинах! (если совру - сильно не ругайте, но вроде я его даже в Центральном детском мире видела :roll: )

Нет это не с советских времен, это современный, почти в каждом спортивном магазине продается и в интернет-магазинах тож видела!
Изображение

Glamour Baby

Super VIP

oi, a chto za disk, prosvetite :oops: :oops: :oops: :oops:

xmylenex

Свой

Скажите, а обруч только на талию действует, или может бедра тоже задействованы?
Изображение+Мишутка

Торик

Свой

Подскажите, знающие люди! Сколько калорий расходуется ( хотя бы примерно) если крутить обруч 30 мин?
Изображение+Мишутка

Торик

Свой

Пипец!!!!
Купила обруч Динамик Хуп, весом 1.6 кг с резиновыми массажерами!!!читала эту темку, думала и чего это все ноют-подумаешь обруч покрутить!!!вот стану накручивать час в день и буду еше красивше!!!!после 20 секунд вопила так, что соседям было слышно!еле-еле выкрутила 10 минут, одев банный халат!!!но решила не отступать!!! до сих пор все горит, так и чувствую как кровь зациркулировала!!!

xmylenex

Свой

xmylenex писал(а):
Пипец!!!!
Купила обруч Динамик Хуп, весом 1.6 кг с резиновыми массажерами!!!читала эту темку, думала и чего это все ноют-подумаешь обруч покрутить!!!вот стану накручивать час в день и буду еше красивше!!!!после 20 секунд вопила так, что соседям было слышно!еле-еле выкрутила 10 минут, одев банный халат!!!но решила не отступать!!! до сих пор все горит, так и чувствую как кровь зациркулировала!!!

а такие эксперименты для здоровья не вредны?

АСсИя

Старожил

Я все- таки не рисковала бы так с обручем с шипами. Купите без шипов, потяжелее, эффект тот же будет.
Изображение

Alexiaa

Свой

АСсИя писал(а):
[
а такие эксперименты для здоровья не вредны?

Совсем не вредны!!!прочитала кучу инфы!! только беременным не советуют почему-то!!;)
а знаете, через два дня очень терпимо!!!кручу по 15 минут 2 раза в день!!! резиновые массажеры ( и где вы все шипы увидели?;) очень помогают- массажируют и разбивают жирок!!! очень хорошая штукенция!!
вот у мнея такой
Изображение

Описание
Обруч Динамик
Массажный обруч Dynamic Health Hoop S - самый эффективный тренажер для похудения. Регулярное использование массажного обруча Dynamic Health Hoop укрепляет мышцы бедер, спины, живота, ягодичные, а также активизирует кровообращение в организме, что позволяет поддерживать стройность и красоту Вашей фигуры.

Сжигание жира
Массажный обруч Dynamic Health Hoop - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.

Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращение и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Dynamic Health Hoop Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Массаж
Массажный обруч Dynamic Health Hoop обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча Dynamic Health Hoop воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Массажный обруч Dynamic Health Hoop помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.

Как эффективно пользоваться Обручем Dynamic Health Hoop
Встаньте внутрь массажного обруча Dynamic Health Hoop и поднимите его на уровень Вашей талии. Приложите массажный обруч к пояснице, сохраняя большое расстояние между талией и обручем. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность тренировок в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Dynamic Health Hoop Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.

xmylenex

Свой

nikto bolshe ne xochet opitom podelit'sya??

xmylenex

Свой

xmylenex писал(а):
nikto bolshe ne xochet opitom podelit'sya??

У меня такой же обруч.Больно его крутить,лежит поэтому без дела.Делаю упражнения на пресс,наклоны в стороны- эффект не хуже обруча.

angel_julieta

Guru

Мне точно такой же муж купил. Вначале когда крутила синяки были, а сейчас почти каждый день кручу по 10-15 мин. уже месяц. Талия-2см., бедра-1 см.
Мне очень нравится, стоишь крутишь и телек смотришь :!:
Изображение+Мишутка

Торик

Свой