Обруч - есть ли эффект?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Торик писал(а):
Мне точно такой же муж купил. Вначале когда крутила синяки были, а сейчас почти каждый день кручу по 10-15 мин. уже месяц. Талия-2см., бедра-1 см.
Мне очень нравится, стоишь крутишь и телек смотришь :!:

:roll: для занятий в течении месяца малова-то...а как вы питаетесь?

АСсИя

Старожил

Купила в Спортмастере Массажный обруч Magic Hoop Bio от Torneo, по цене 990 рублей. Вот такой:
Изображение
Технические характеристики:

# Складной, гимнастический, массажный обруч с портативным компьютером.

# Волшебное превращение обычного обруча в компьютеризированный тренажер MagicHoopBio.

# Массажные шарики при вращении обруча оказывают дополнительный массажный эффект.

Компьютер:
# время тренировки, расход калорий, количество оборотов, изменения в талии (в мм)

Вес: 1,0 кг

Про эффект пока говорить рано, но скажу что испытываю какие-то невероятно приятные ощущения, когда его кручу. :oops: :lol: После 5 минут занятий вокруг талии кожа краснеет. В инструкции написано, что для поддержания здоровья достаточно крутить его 10 минут в день.

Adzhika

GOD

У меня есть 2 обычных алюминиевых обруча. Раньше я их крутила. Но так как вращения происходили только в одну сторону (в другую не получается :oops: ), то нагрузка получалась какой-то неравномерной. Мне не нравился результат. Плюс синяки :twisted:
Изображение

Astory

VIP

обруч очень хорошо убирает отложения в области талии,но только есть определенное условие- обруч должен быть тяжелым...лучше всего хула-хуп.месяц занятий и результат не заставит себя ждать :wink:

melisa88

Новичок

Изображение

У меня тоже такой, только 1,5 кг. Мне нравится. Свою талию только им и делаю. Не пожалела не разу, что его купила.

chatelle

Свой

У меня дома нашелся железный ярко фиолетовый обруч, но он тяжелый.
Сначала думала что он не годится, так как бил довольно сильно по бокам, вообщем ощущения непривычные.
Даже думала что лучше купить с резиновыми шипами или из чего их там делают.
Почитала, успокоилась, буду этот крутить. :D
Ну все равно хочу его изолентой обклеить.
Кто как делал, ну чтоб поверхность помягче стала??

CamiCato

Свой

melisa88 писал(а):
обруч очень хорошо убирает отложения в области талии,но только есть определенное условие- обруч должен быть тяжелым..

что-то я слышала совсем другое мнение
чем легче обруч по весу, тем труднее его крутить, больше мышцы напрягать надо
а вот тяжелый как массаж подходит, главное в меру, а то и навредить можно
ну что ж ты глючная такая, пася ты моя дорогая...

lovesongs

Свой

у меня обруч 1,7 кг с пупырышками резиновыми, я его кручу пока в махровом халате, никаких синяков нет. Об эффекте ещё рано говорить, всего 4 раза крутила, но массирует и разминает талию он хорошо.

tokyo girl

Свой

Что бы не было синяков есть такая резинка, крепится на талию на липучку.
У меня шла вместе с обручем в придачу.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

У меня в зале есть и обычный железный обруч ( правда довольно таки тяжёлый) и с "пупырышками" :lol: . Я сначала только с "пупырышками" и крутила, нравился он мне для проффилактики, почему - то внушал такое ощущение, что он очень эффективен, может из-за своей массивности?
А недавно попробывала железный ... могу сказать, что для похудения он намного эффективней ! У меня прямо до костей он доходил :lol:
Так что если есть возможность крутить оба, то для похудения минут 15 железного сначала, а потом минут 15 с "пупырышками" :wink:
А синяки от одного и от другого были :cry: Живот плоский и кости торчат, так вот по ним и били эти обручи :cry:

Sveta01

GOD

Девочки, а от обруча с пупырышками нет ни каких повреждений внутренних органов?
И можно ли его крутить, если стоит спираль?
Изображение

НаталиМалик

Свой

Мне дети подарили на День Рождения Massaging Hoop Exerciser ,он с шипами и написано, что за 10 минут теряется 100 калориий.У меня вес 49 кг,но если что-то прибавляется, то только на талии,что совсем не айс с моими узкими бедрами.Так вот,у меня после 10 минут с"кручения" живот вздувается и талия,наоборот,исчезает на этом фоне.Ничего не могу понять,поджелудочная железа,что-ли,так реагирует?Теперь пробую одевать эластичный резиновый пояс(сохранился после последних родов) плюс два свитера.Немногим лучше.Что делать?

дама в оранжевом

Свой

дама в оранжевом писал(а):
и написано, что за 10 минут теряется 100 калориий.У меня вес 49 кг,

Вранье. :lol:

Marion

GOD

Что вранье,калории?И что делать-то?

дама в оранжевом

Свой

дама в оранжевом писал(а):
Что вранье,калории?И что делать-то?

Калории вранье. Даже за 10 минут бега столько не сгорит калорий, к тому же при вашем весе. Да вам и не вес нужно сбрасывать, а пресс укрепить, скорее.

Marion

GOD