Обруч - есть ли эффект?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

а синяки - это вредно, как ни курти,

чорт

elodia

Свой

Дарёна писал(а):
elodia писал(а):
девочки, сегодня попробовала крутить хула хуп, очень больно, 10 мин покрутила стало кайфово - так и тепло и приятно, но после всего этого я обнаружила, что моя талия вся в страшнейшик сиреневых синяках.

девочки, по-моему, это вредно.

это первые разы.
потом синяков не будет

Не переживайте кожа привыкнет и вы тоже :D
Недавно приехала после отдыха(2 недели не крутила обруч) покрутила 15 минут и оп синяков даже не появилось вот что значит закалка!!
<a href="http://stella-kom.ru">http://stella-kom.ru</a>

CamiCato

Свой

девочки, подскажите, может кто то пробовал крутить тренажер Сделай тело (такой большой обруч,который накачивается).Я кручу уже неделю...и ем меньше ...ну по крайней мере стараюсь ограничивать себя вечером :oops: А толку от обруча нет как мне кажется....и даже вроде бы живот больше стал..какой то вздутый, даже по утрам, чего раньше не было :shock:

oksan4ikkkk

Новичок

Тетки удивительные существа.. вместо того, чтобы просто активнее шевелить филейными частями они придумывают себе супертренажер, мегадиету или волшебные таблетки, а потом удивляются "И почему стало только хуже?" :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

путник, что плохого в том, чтобы выглядеть красивее?Не скажу что у меня лишний вес, но мне бы сбросить 2-3 кг и подтянуть животик, поэтому и спрашиваю у девочек, может кто юзал этот обруч

oksan4ikkkk

Новичок

Ваши проблемы решаются отказом от питья пива с чипсами и самой элементарной каждодневной зарядкой, для которой этот ваш обруч нафиг не уперся.

ПуТник

GOD

Если б я пила пиво с чипсами закусывая соленой рыбой, я наверное не писала бы сюда, т.к живот в таким случае-очевидность! А я пиво вообще не пью, поэтому и спрашиваю у ДЕВУШЕК совет))

oksan4ikkkk

Новичок

Да спрашивайте хоть у снулой рыбы :lol: Те, кто это воспринимает серьезнее, чем баловство вам очень много полезного насоветуют.. ага.. :lol:

ПуТник

GOD

oksan4ikkkk писал(а):
Я кручу уже неделю...и ем меньше ...ну по крайней мере стараюсь ограничивать себя вечером :oops: А толку от обруча нет как мне кажется....и даже вроде бы живот больше стал..какой то вздутый, даже по утрам, чего раньше не было :shock:

а если девочки скажут, что очень помогает, что будете делать?
Последний раз редактировалось Свеta Вт сен 28, 2010 12:44, всего редактировалось 1 раз.
kui on peenike keha siis on parem teha kui on paks keha siis ei saa uldse teha

Свеta

Guru

крутить продолжу!мне был интересен практический ответ,а не ваши голые предположения.
В голубые глаза влюбляются, а от карий сходят с ума =)

oksan4ikkkk

Новичок

а если кому-то из девочек не помогло, то перестанете?

Свеta

Guru

Человек вопрос задал, который его интересует, а вы издеваетесь. Сначало хотя бы инфу нашли по поводу этого тренажера, а потом уже......

oksan4ikkkk Я кручу обруч но не такой, а массажный, тяжелый. Эффект есть.

chatelle

Свой

Точно.. куриц таки гораздо больше.. гораздо :?

ПуТник

GOD

а я крутила, мне не помогло :lol: :lol: :lol: предлагаю бедному oksan4ikkkk-у разорваться как той обезьяне :lol: :lol: :lol:

Свеta

Guru

chatelle, спасибо за ответ) А вы в какое время суток крутите? до или после еды? Просто я прихожу с работы, немного перекусываю, и где то через часок начинаю крутить обруч, иногда еще и с небольшой зарядкой, когда меня на нее хватает))
:oops:
В голубые глаза влюбляются, а от карий сходят с ума =)

oksan4ikkkk

Новичок