Обруч - есть ли эффект?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

oksan4ikkkk писал(а):
до или после еды?

ВМЕСТО! :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Путник, если в статусе стоит НОВИЧОК это еще ни о чем не говорит. Вот вы здесь так долго, а общаетесь хамски :twisted:
Не интересует тема- идите и пишите в другом месте свои разумности.
В голубые глаза влюбляются, а от карий сходят с ума =)

oksan4ikkkk

Новичок

И каждая курица проходит стандартные этапы общения с обитателями форума... Сначала запрещает комментировать темы, обвиняет в хамстве, потом искренне начинает считать, что ее травят, потом обвиняет всех и вся в недотрахе, а дальше уже скатывается к переходу на личности и оскорбления..

ПуТник

GOD

а вы и рады быть в каждой дыре затычкой
В голубые глаза влюбляются, а от карий сходят с ума =)

oksan4ikkkk

Новичок

oksan4ikkkk писал(а):

Ну и о чем я говорил? :lol: :lol: Такое ощущение, что мозг один на всех.. даже слова генерируются одни и те же :lol:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
oksan4ikkkk писал(а):

Ну и о чем я говорил? :lol: :lol: Такое ощущение, что мозг один на всех.. даже слова генерируются одни и те же :lol:
чё, леш, почти по фрейду беседа :lol:

musya

GOD

musya писал(а):
чё, леш, почти по фрейду беседа :lol:

Угу.. что не радует нифига.. :roll:

ПуТник

GOD

oksan4ikkkk писал(а):
chatelle, спасибо за ответ) А вы в какое время суток крутите? до или после еды? Просто я прихожу с работы, немного перекусываю, и где то через часок начинаю крутить обруч, иногда еще и с небольшой зарядкой, когда меня на нее хватает))
:oops:

Ну, не раньше чем через 1,5 часа после еды. Это если после работы. А иногда по утрам кручу. Хочу заметить, что этим летом перед отпуском целый месяц крутила по 3-4 раза в день. В общем когда свободное время выпадало, то крутила. На диете не сидела. Никаких больше упражнений не было. -5 кг, живот заметно подтянулся + талия более четче стала.

chatelle

Свой

Путник,вам что,делать больше нечего кроме как читать ЖЕНСКИЙ форум и всякие колкости в адрес девушек отпускать?А ведь кого-то это на самом деле обижает...Вы сходите скажите двухметровому боксеру,что он курица,а еще лучше петух... а то только и можете,что на девушек нападать...такие как вы в реальной жизни очень быстро язык в - засовывают,но дааа детка,это ИНТЕРНЕТ :) и меня сейчас назовут тупой курицей
:)

alice-d

Нет, вы не курица, вы просто дура.. И вот уж совершенно не ваше дело где мне сидеть и что мне говорить. И банальное - не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам надо идти.

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
И вот уж совершенно не ваше дело где мне сидеть и что мне говорить. И банальное - не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам надо идти.
чего и вам желаем! :P
Черной кошке все равно, что о ней думает серая мышь..

djamka

Свой

djamka писал(а):

Выпендрилась? На здоровье :lol:

ПуТник

GOD

Я обруч кручу перед упражнениями на пресс, для разогрева мышц. Не думаю, что только одним обручем можно уменьшить объемы талии.

djamka

Свой

ПуТник писал(а):
djamka писал(а):

Выпендрилась? На здоровье :lol:
:wink:

djamka

Свой

Путник,как вы предсказуемы...если мозгов ни на что кроме оскорблений не хватает,то мне вас искренне жаль..)

alice-d