Обруч - есть ли эффект?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Обруч - есть ли эффект?

Перед отпуском решила усиленно заняться своим телом - бег, массаж, тренировки (аэробика). Вся проблема в том, что не могу ограничивать себя в еде. В будние дни держусь, но на выходных отрываюсь по полной! Недавно съела целую КОРОБКУ (!!!) шоколаных конфет :oops: :oops: :oops:
Естественно все это откладывается на талии, а нагрузка,которую я даю на этот участок по-моему недостаточна.
Посоветуйте, плис, будет ли какой-то толк от обруча, который крутят на талии? В магазине видела даже модели с шипами и в раздумьях - поможет или нет? :roll:
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Morcheeba

Новичок

Re: Обруч - есть ли эффект?

Morcheeba писал(а):
Посоветуйте, плис, будет ли какой-то толк от обруча, который крутят на талии? В магазине видела даже модели с шипами и в раздумьях - поможет или нет? :roll:

Обруч-штука очччень хорошая.
Только желательно брать потяжелее,наличие шипов - тоже замечательно.Крутите минут по 15-20 каждый день.

Фиалка

VIP

Morcheeba писал(а):
Перед отпуском решила усиленно заняться своим телом - бег, массаж, тренировки (аэробика). Вся проблема в том, что не могу ограничивать себя в еде. В будние дни держусь, но на выходных отрываюсь по полной! Недавно съела целую КОРОБКУ (!!!) шоколаных конфет :oops: :oops: :oops:
Естественно все это откладывается на талии, а нагрузка,которую я даю на этот участок по-моему недостаточна.

Ну прямо как сама про себя написала. У меня теже проблемы. На работе не ем, некогда и не хочется а на выходных щсё идёт на смарку.
Зхирок у меня именно на талии и откладывается, она скоро вообще исчезнет. Буду наверно тоже обруч крутить, хуже сто процентов от етого не будет.

Гость

Да, от обруча эффект будет, но нужно все использовать в комплексе, как вы и делаете :wink:
Мой обруч как раз с "шипами" (но они не острые, крутить не так больно), всегда выручает :P

Анабассис

VIP

А у меня от обруча никакого эффекта! Хотя я каждый день крутила по 20 минут!

murlika

Все зависит от того, как и чем ты крутишь обруч, многие крутят всем телом- эффект ноль...

Lune

Guru

Поищите по старым темам форума. Такой вопрос уже обсуждался. Там много информации....
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Анечкина

Старожил

murlika писал(а):
А у меня от обруча никакого эффекта! Хотя я каждый день крутила по 20 минут!

как-то крутила 20-40 минут в день в течении 2 недель.Убрала 3 см с талии. сейчас снова взялась.

kushkush

Свой

:)
Последний раз редактировалось Yanita Чт сен 08, 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

:)
Последний раз редактировалось Yanita Чт сен 08, 2011 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Morcheeba писал(а):
Перед отпуском решила усиленно заняться своим телом - бег, массаж, тренировки (аэробика). Вся проблема в том, что не могу ограничивать себя в еде. В будние дни держусь, но на выходных отрываюсь по полной! Недавно съела целую КОРОБКУ (!!!)

эхххх, помнится "до начала очередной новой жизни" с мужем на двоих раздавили один небольшой тортик. Какая вкуснота была :).
do what you want

Saida

GOD

Yanita писал(а):

Имхо, если обруч хорошей нагрузки, то 20 минут его не покрутишь. Ну 10. Но 20 :?

И про гантели тоже так скажешь? Чем больше вес, тем лучше?
Я кручу обруч с пупырышками( со сферками,кто как называет), и все нормально!!

kushkush

Свой

kushkush писал(а):
Yanita писал(а):

И про гантели тоже так скажешь? Чем больше вес, тем лучше?
Я кручу обруч с пупырышками( со сферками,кто как называет), и все нормально!!

Прочитала книгу Коневой "10 минут в день. Великолепная фигура" - это как раз о занятийх с гантелями. Так вот она пишет, что для женщин более всего подходят гантели 1,5 кг.
В дом, где смеются - приходит счастье!

Simba

Новичок

Simba писал(а):
что для женщин более всего подходят гантели 1,5 кг.

:lol: :lol:

adg-val

Super VIP

Simba писал(а):
Прочитала книгу Коневой "10 минут в день. Великолепная фигура" - это как раз о занятийх с гантелями. Так вот она пишет, что для женщин более всего подходят гантели 1,5 кг.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
На первые три дня занятий, может, и подходят :)))))))))))))))))))
http://livejournal.com/

Кошка:)

Super VIP