Очень надо скинуть излишки в бедрах и талии

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Очень надо скинуть излишки в бедрах и талии

Запланировали через 3 месяца свадьбу. Очень надо скинуть излишки в бедрах и талии. Но чтобы не влияло на внешний вид и здоровье.

Жанинна

Свой

Re: Очень надо скинуть излишки в бедрах и талии

Советую натуральное растительное средство –Модел.ьформ. Сама в прошлом году прошла курс перед свадьбой подруги.

k_ippolitova

Новичок

Но они, все эти средства на основе мочегонных. Т.е. похудел и сразу же после окончания курса вес возвращается. Какой смысл?)))

Жанинна

Свой

Я этим летом прошла курс Модельфор)м), похудела и пока никакой обратки веса. Классное средство!

Аришка Грекова

Свой

Аришка Грекова писал(а):
Я этим летом прошла курс Модельфор)м), похудела и пока никакой обратки веса. Классное средство!

За счет чего?

Жанинна

Свой

Мне понравилось худеть с Модельформт.к. средство еще и токсины выводит. Модльформ убирает страсть пожрать все подряд и, видимо, это тоже закрепляет вес. Я довольна результатом.

Аришка Грекова

Свой

Что за чудо такое? Не слышала даже. Расскажите пожалуйста

Мне понравилось худеть с Модельформт.к. средство еще и токсины выводит. Модльформ убирает страсть пожрать все подряд и, видимо, это тоже закрепляет вес. Я довольна результатом

У меня лишний вес иногда бывает. За зиму набираю. Но летом активно обычно отдыхаю, плаванье, ныряем с мужем с аквлангом, на Красном море чаще всего, на выходим часто в море, паруса там натягиваем, то да се вот жир и улетает совсем. Домой приезжаю похудевшей и загоревшей)). Так что обхожусь без препаратов и лекарств. Так что могу посоветовать активный образ жизни в первую очередь и можно есть все что хочешь и сколько хочешь.

Irinala

Irinala писал(а):
Что за чудо такое? Не слышала даже. Расскажите пожалуйста

Мне понравилось худеть с Модельформт.к. средство еще и токсины выводит. Модльформ убирает страсть пожрать все подряд и, видимо, это тоже закрепляет вес. Я довольна результатом

У меня лишний вес иногда бывает. За зиму набираю. Но летом активно обычно отдыхаю, плаванье, ныряем с мужем с аквлангом, на Красном море чаще всего, на выходим часто в море, паруса там натягиваем, то да се вот жир и улетает совсем. Домой приезжаю похудевшей и загоревшей)). Так что обхожусь без препаратов и лекарств. Так что могу посоветовать активный образ жизни в первую очередь и можно есть все что хочешь и сколько хочешь.

Вот-вот, девченочки… 100 процентов поддерживаю! Отдаю предпочтение правильной еде и активному образу жизни – спорт, фитнес или обычная физкультура. В еде не заморачиваюсь – готовлю салатик. Например, сегодня готовила «Обжорку», а рецепт подсмотрела на сайте: http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html Единственное, что поменяла, так это вместо колбасы у меня была куриная грудка отварная. Рекомендую, девочки! :good::good::good:

dado

Новичок