Опять талия и пр.

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Опять талия и пр.

Вчера примеряля купальник в магазине - захотелось повеситься от ужаса ! Целлюлит нашла везде , даже под мышками.
Можно спросить у вас девушки - вы все на самом деле с фигурами как у Cindy Crowford или у вас тоже есть недостатки ?
В этом году, честно скажу, спортом не занималась. До этого ходила на шейпинг, потом на аэробику. Прошлым летом что-то надоело одно и тоже (новых видов аэробики не предлагалось), потом отпуск у мамы, потом командировки... В результате талия 75 см, бёдра 94 см. Хотя вес 58 кг - более-менее. В мае взяла себя в руки в смысле питания, дома стала качать пресс, хотя в спортзал всё-таки нет сил идти. Но моя талия и живот - это что-то ужасное. Между прочим когда ходила на аэробику талия только росла и попа тоже. Я всё понимаю, что только с питанием в комплексе можно достичь результата. Но чем больше я прокачиваю пресс, тем квадратнее становлюсь. Пыталась есть больше белков или наоборот углеводов. И никак не пойму где баланс. Не есть я вооще не могу, не готовить - тоже, муж и сын хотят кушать. Конечно я не толстушка внешне и после отпуска обязятельно пойду на аэробику, но веры в неё маловато. Да и после тренировок страшно хочется кушать !
Вы не подскажете чем вы питаетесь, чтобы талия не росла ? Похоже мне вообще нельзя кушать, хотя на работе все говорят, что я ем не много.
Сумбурно, но всё растёт в талии и ниже и не знаю что делать.

Глупышка

У меня и арзмеры и вес такой же :lol: раньше тоже и пресс по дикому качала, онвнутри стал как камень а сверху все равно жирок есть.Только недавно, поняла, что это не очень то мне помогает.Мне помогает Жрать меньше! :lol: И вообще не есть на начь, реально убираются сантиметры.попробуй.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Скорей всего не в еде проблема, а в самих упражнениях. Есть большое количество упражнений при которых талия становится шире. Это прежде всего упражнения на косые мышцы живота. Обычный пресс тоже может "расширить" талию.
А если говорить о еде в целом, то тут ничего нового - отказаться от простых углеводов (сладкого и мучного).
Обязательный компонент это кардионагрузка. Каждый раз не менее 50 минут. Только тогда можно с увереностью сказать, что процесс сжигания жира идет нормально. Лучше на свежем воздухе. Это увеличивает эффективность в полтора-два раза. :)

Fire

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
У меня и арзмеры и вес такой же :lol: раньше тоже и пресс по дикому качала, онвнутри стал как камень а сверху все равно жирок есть.Только недавно, поняла, что это не очень то мне помогает.Мне помогает Жрать меньше! :lol: И вообще не есть на начь, реально убираются сантиметры.попробуй.

Помню, задала вопрос своему тренеру, мол, убрать 4 см с талии хочу. А он мне - если вы способны 10 минут (!) пресс качать, то пойдет процесс похудания, а так, говорит, только мышцы накачаете, укрепите, талию больше сделаете. После этого я больше не подходила к прессо-качалкам. :)

Гость

Может аэробика вообще не способствует похудению? Я год проходила - объемы , практически, остались прежними. И тоже под жирком пресс, его и не видно. Ну что толку от этих занятий?! А уж как я себя в еде ограничиваю! Ем по 5 раз в день, но как цыпленок. Всё вроде по правилам делаю, а толку нет!
Может, шейпинг в деле похудения более эффективен?Раз вы уже занимались и тем, и другим, то вам виднее.

murlika

murlika писал(а):
Может аэробика вообще не способствует похудению? Я год проходила - объемы , практически, остались прежними. И тоже под жирком пресс, его и не видно. Ну что толку от этих занятий?! А уж как я себя в еде ограничиваю! Ем по 5 раз в день, но как цыпленок. Всё вроде по правилам делаю, а толку нет!
Может, шейпинг в деле похудения более эффективен?Раз вы уже занимались и тем, и другим, то вам виднее.

А какой режим тренировок? От случая к случаю? Если нет, то не хватает кардио. Не знаю, занимаюсь регулярно, питаюсь нормально, проблем в кабинке примерочной нет. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я тоже стараюсь кушать по-немногу, всё как здесь советуется на форуме. И когда ходила на тренировки выдерживала всякие там 2 часа *до и после*. Ну не могу я сидеть на траве, мясо мне тоже нужно. А в результате квадратная талия. И после прокачки пресса живот как-будто вперед выпирает. Противно. Са мое противное, что качаю-качаю, а пресс (живот) просто рыхлый какой-то и когда сидишь, то пара жирных складок.
Нет, я конечно в здравом уме и понимаю, что я ем и делаю что-то не так, но у меня чувство, что в моём случае для сброса лишних 3 кило и жирка с талии еда вообще запрещена, а кардио не помогает.

Глупышка

А Вы попробуйте кефирчик на ночь попить. У меня очень большой перебор с жировыми отложениями был - и то, живот начал спадать как миленький! Утром просыпаешься, а тазобедренные косточки торчат и живот как-будто впал куда-то.

зазуля

Глупышка писал(а):
Ну не могу я сидеть на траве, мясо мне тоже нужно. А в результате квадратная талия.

А мясо не пробовали куриной грудкой заменить? Тунцом иногда, нежирным творогом?

Глупышка писал(а):
... а кардио не помогает.

А что делаете и сколько по времени?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Re: Опять талия и пр.

Глупышка писал(а):
Вчера примеряля купальник в магазине - захотелось повеситься от ужаса ! Целлюлит нашла везде , даже под мышками.
Можно спросить у вас девушки - вы все на самом деле с фигурами как у Cindy Crowford или у вас тоже есть недостатки ?
В этом году, честно скажу, спортом не занималась. До этого ходила на шейпинг, потом на аэробику. Прошлым летом что-то надоело одно и тоже (новых видов аэробики не предлагалось), потом отпуск у мамы, потом командировки... В результате талия 75 см, бёдра 94 см. Хотя вес 58 кг - более-менее. В мае взяла себя в руки в смысле питания, дома стала качать пресс, хотя в спортзал всё-таки нет сил идти. Но моя талия и живот - это что-то ужасное. Между прочим когда ходила на аэробику талия только росла и попа тоже. Я всё понимаю, что только с питанием в комплексе можно достичь результата. Но чем больше я прокачиваю пресс, тем квадратнее становлюсь. Пыталась есть больше белков или наоборот углеводов. И никак не пойму где баланс. Не есть я вооще не могу, не готовить - тоже, муж и сын хотят кушать. Конечно я не толстушка внешне и после отпуска обязятельно пойду на аэробику, но веры в неё маловато. Да и после тренировок страшно хочется кушать !
Вы не подскажете чем вы питаетесь, чтобы талия не росла ? Похоже мне вообще нельзя кушать, хотя на работе все говорят, что я ем не много.
Сумбурно, но всё растёт в талии и ниже и не знаю что делать.

честно, советовать что-то трудно, вот я на -пример худею, когда днем ни хрена не ем, а на ночь нажираюсь, а кто то наоборот, ты сама должна определить. а так начинай в спорт зал ходить(тренажерный), только в хорошоий а не в шаражку какую-нибудь(результатов не бкдет), исключи практически хеб, сахар, соль,................оооооой, и ваще много чего! :cry:

а еще бегай по вечерам!!! и люби свое тело!!!!!!!!! Удачи.

SUPERGIRLlllla

Вот вы говорите кефирчик на ночь пить-дык его полностью заменить ужином или как? А ну-ка поясните! :twisted:

Сноубордерша

Сноубордерша писал(а):
Вот вы говорите кефирчик на ночь пить-дык его полностью заменить ужином или как? А ну-ка поясните! :twisted:

Мне кажется, что в смысле "заменить". Потому что я несколько месяцев на ночь кефир пила (например, ужин в 19 и часов в 22 кефир) Так никакого похудения не замечала. Хотя и ужин скромненький и физ.нагрузки я не игнорирую.
Попробуйте кефиром заменить ужин, тогда наверно и правда живот на утро пустой будет.
Я вас еще про обруч хотела спросить.Помнится, вы с энтузиазмом обручем занялись весной. Как результаты? Стоило?

murlika

Может я повторюсь, но по теме. Навесну как и все хотелось скинуть пару лишних кг, так вот: еда-как на диете от желудка ли кишечника :wink: ( все вареное, мясо пареное, или подтушеное, овощи, фрукти, ела только банани, к остальным равнодушна, ужын в 6-7 часов вечера и т.д. ), купила обруч на талии крутить( самый тежелый, чтоб результат был, правда немножко синячков получила, но красота требует жертв :cry: :wink: :lol: ), на скакалке немножко пригала, и легкие упражнение для ягодиц, прес хотела качать-терпения нету :cry:,еще басейн( хорошо для жывотика) и сауна, хотяб иногда. Результат супер, кстати целюлит пропал. Да: еще табу майонезикам и кетчупам, немного соли и перца, непереусердствовать етим, так можна востановить сбалансированое питание, сейчас не набираю кг, хотя многое с етого уже непридержываюсь :wink: :wink:

Рибка

Re: Опять талия и пр.

У меня само телосложение такое, что талия даже абсолютно без жира широкая. Так вот, как только появляется даже слабый намек на мышцы - она вообще стремится к исчезновению.))) Я не парюсь по этому поводу. Просто если всерьез заниматься , хотя бы месяца 3, потом подсушиваюсь - и рельеф остается, а талия уже чуть-чуть меньше становится. Но , конечно, все равно уже, чем от природы - она не будет. Но без одежды очень красиво смотрится с рельефом, не кажется, что широкая.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:10.

crimsondelia

Новости партнеров
Загрузка...