Орехи

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Орехи

Люблю орехи, но мало что про них знаю в плане их калорийности. Какие орехи самые калорийные, какие самые полезные?

Artemida

Свой

Насколько мне известно, самые полезные -
это грецкие и кедровые, но в любом случае
ими нельзя объедаться, они довольно
калорийны.
Изображение

Katarzinka

VIP

Re: Орехи

Artemida писал(а):
Люблю орехи, но мало что про них знаю в плане их калорийности. Какие орехи самые калорийные, какие самые полезные?

Калорийность у орехов примерно одинаковая и где-то около 600-700 ккл.

Фиалка

VIP

Я сама очень люблю миндаль и лесной орех (фундук). Они наименее калорийные (как мне кааца). Более того, в миндале очччень много полезных микроэлементов.
Самые-самые калорийные - это кешью и грецкий.
И, безусловно, орехи - это тяжелая пища, можно засорить желудок.. поэтому во всем мера нужна.

Вот ссылочки, если интересно, почитайте
http://kuking.net/10_372.htm
http://kuking.net/10_254.htm

:) :)
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

все орехи оочень калорийны... около700ккалорий..самые не ккалорийные...арахи..он где то 600 с чем то... вообще в день рекомендуется съедать 50 грамм орехов..да любых..витамины одни и те же..белок

Гость

мне по группе крови так вообще нельзя есть орехи. а я люблю....

loka

Свой

Anonymous писал(а):
все орехи оочень калорийны... около700ккалорий..самые не ккалорийные...арахи..он где то 600 с чем то... вообще в день рекомендуется съедать 50 грамм орехов..да любых..витамины одни и те же..белок

арахис это не орех...

Гость

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

арахис это не орех...

Мы ж не ботанику изучаем семейство бобовых, а в простонародии это все равно орех.

Идигидра

Guru

и я тоге очень люблю орехи....и слышала что с утра их можно поесть пару горсток, это полезно, а вот уж вечером упаси боже :shock:

Неzабудка

Новичок

Сегодня вытяжки из растения входят в состав многих лекарственных препаратов.
https://woman365.ru/polza-i-vred-brazilskogo-oreha/
Их эффективность доказана при профилактике таких серьезных заболеваний, как сахарный диабет и онкология.
Народная медицина предлагает лечить бразильским орехом герпес. Всего горсть этого лакомства способна укрепить организм и быстро избавить от кожной напасти.

Irbissaa

Все орехи полезные, самые грецкие.

Francha

Грецкие, кедровые и арахис, а вообще все орехи полезны.

Yumasha

Yumasha писал(а):
Грецкие, кедровые и арахис, а вообще все орехи полезны.

Полностью согласна, особенно для мужчин.

Rozita

Новости партнеров
Загрузка...