ДО ОТПУСКА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!!! ХЭЛП

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

ДО ОТПУСКА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!!! ХЭЛП

В общем, грозит отпуск, море, пляж. Все как полагается.
Рост 171. Вес 65. Фигура пропорциональная, проблемные места - ляжки и руки. Кость широкая.
Мое обычное питание - завтрак, обед полноценные. Без перекусов. Ужин - арбуз, фрукты, ягода.
Спорт - 2 раза в неделю, силовая и прыгалки какие-нить.
Задача.
В сидячем положении живот не должен складываться в складку. При принятии разных поз на пляже, чтоб все было красиво и не выглядело таким округлым и мягким :shock: :D
Метаболизм, кажется, загублен, потому как все сознательное детство изнуряла себя всякими неразумными диетами.
Как решить поставленную задачу за 11 дней? Что посоветуете? :roll:
Провести время? Время не проведешь!
Ты бы лучше постаралась с ним подружиться.

Клумба

VIP

К сожалению, никак.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
К сожалению, никак.

Т.е. за 11 дней живот в порядок не привести??? :cry:
В принципе, все в порядке, подтянуто, только вот не люблю эту складку на пузе в положении сидя. :roll: Ее как-то хотя бы уменьшить можно? :roll:

Клумба я

Велосипед есть у вас? каждый день часа по два или больше крутить педали (жиросжигание плюс нагрузка на попу, бедра, пресс и руки). Дополнительно качать пресс и отжиматься. Из питания исключить совсем сахар и все что с ним связано (разнобразные сладости) и выпечку. Я вам ничего не обещаю и тем более не гарантирую, так как поздно спохватились, но кое-какие улучшения произойти должны.

Свеta

Guru

Я бы отказалась от фруктов и ягод на ужин. Ударная порция фруктозы на ночь не идет на пользу.
За 11 дней мало что можно сделать, практически ничего :(

Fire

VIP

Да знаю я, что времени мало. В принципе, все устраивало и вдруг бзик какой-то посетил, что надо непременно схуднуть к отпуску :shock: Самокритика возникла чудовищная :shock:
Тем не менее, спасибо за советы.
Велосипеда нет, но я участила тренировки, добавила больше нагрузки на пресс. Сахар и выпечка - долой! Перешла на овощи.
Посмотрим, чего получится.
Спасибо за внимание

Клумба я

Клумба я писал(а):
Велосипеда нет, но я участила тренировки, добавила больше нагрузки на пресс. Сахар и выпечка - долой! Перешла на овощи.
Посмотрим, чего получится.
Спасибо за внимание

Тогда советую на пресс взять упражнения из прекрепленной темы, т.к. они направлены как раз на убирание животика, т.е. подтягивания внутренних мышц преса. Только увеличьте кол-во повторов.

Идигидра

Guru
Новости партнеров
Загрузка...