Подскажите хорошую диету, чтобы схуднуть на пару кг?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Подскажите хорошую диету, чтобы схуднуть на пару кг?

да точно! когда денег заплатила то и срываться как то автоматически желание пропадает а то не хочется деньги на ветер выкидывать

ирка88

Обратитесь к специалисту) пусть он вам подберет правильную диету, которая будет подходить именно вам))
Я вот например обратилась за помощью к комплексной программе,и мне подобрали и диету и тренировки, так ещё и коктейли вкусные)) Скинула 6 кг, и до сих пор придерживаюсь этой диете, так как она была не слишком жестокая и мне не тяжело ей придерживаться))

Таяна

Artemii97 писал(а):
shubina писал(а):
Lera007 писал(а):
Срывы еще есть....Я та еще обжорка, особенно по ночам.

Срывы - это конечно самое ужасное во всё процессе похудения!Особенно знаете,когда вторую неделю уже держишь себя в руках и тут в гости позвали,а там эти все салатики,бутербротики,котлетки,короче кошмар ,и ты начинаешь всё поедать [smilie=girl_cray2.gif] Но это пол беды,один день то всего,а вот когда дома,и пьёшь чай,так хочется сладенько,мммм...в общем да,срывы - это беда! Единственное,что я пока могу с собой поделать,это смотрю всякие пп десерты,очень спасает,а вообще,диетологи могут с эти помочь,они же как-то работают с людьми,и проблему срыва тоже решают!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: так смешно вы срывы описали,реально ведь,очень сложно,или там например когда к маме приезжаешь в гости,а она накрывает поляну словно новый год наступил!но в целом конечно,я как думаю,вот у меня мотиватором стало то,что я денег заплатит,тут хочешь не хочешь,а будешь следовать рекомендациям,и срывы тогда болезнее будут,потому что в голове сидит червяк который ругает за косой взгляд на всякие вредности!

Смешно когда это не происходит с тобой. тут нужна выдержка и будем честны далеко не каждая готова отказаться от всего разнообразия на кухне

Варвара92)

Свой

Artemii97 писал(а):
shubina писал(а):
Lera007 писал(а):
Срывы еще есть....Я та еще обжорка, особенно по ночам.

Срывы - это конечно самое ужасное во всё процессе похудения!Особенно знаете,когда вторую неделю уже держишь себя в руках и тут в гости позвали,а там эти все салатики,бутербротики,котлетки,короче кошмар ,и ты начинаешь всё поедать [smilie=girl_cray2.gif] Но это пол беды,один день то всего,а вот когда дома,и пьёшь чай,так хочется сладенько,мммм...в общем да,срывы - это беда! Единственное,что я пока могу с собой поделать,это смотрю всякие пп десерты,очень спасает,а вообще,диетологи могут с эти помочь,они же как-то работают с людьми,и проблему срыва тоже решают!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: так смешно вы срывы описали,реально ведь,очень сложно,или там например когда к маме приезжаешь в гости,а она накрывает поляну словно новый год наступил!но в целом конечно,я как думаю,вот у меня мотиватором стало то,что я денег заплатит,тут хочешь не хочешь,а будешь следовать рекомендациям,и срывы тогда болезнее будут,потому что в голове сидит червяк который ругает за косой взгляд на всякие вредности!

Смешно когда это не происходит с тобой. тут нужна выдержка и будем честны далеко не каждая готова отказаться от всего разнообразия на кухне

Варвара92)

Свой

Смешно когда это не происходит с тобой. тут нужна выдержка и будем честны далеко не каждая готова отказаться от всего разнообразия на кухне !)

Варвара92)

Свой

Если есть много времени то курс от Salonah очень неплохой, но если нужно быстрее нужно искать что-то на свой страх и риск, потому что может быть только хуже

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Если есть много времени то курс от Salonah очень неплохой, но если нужно быстрее нужно искать что-то на свой страх и риск, потому что может быть только хуже
Этого и боюсь на самом деле, не хочется как-то без проверки к чему-то приобщаться

Варвара92)

Свой

Я перед тем как на диету сесть теперь делаю чистку с помощью Диеты перфетты детокс) это такая программа, которая подготавливает организм к похудению, выводит все лишнее из него и наполняет витаминами. Так худеется без вреда для пищеварения и намного эффективнее)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

UNONA писал(а):

Не переживайте , у меня хорошие друзья сами пользуются. Говорят что реально сбрасывают, но не супер быстро. То есть примерно полтора кг в неделю.

Luba_love

Luba_love писал(а):
UNONA писал(а):

Не переживайте , у меня хорошие друзья сами пользуются. Говорят что реально сбрасывают, но не супер быстро. То есть примерно полтора кг в неделю.

ЗВучит неплохо, но мне кажется можно сбрасывать и больше, при желание и стремление, на этой же программе

Варвара92)

Свой

Luba_love писал(а):
UNONA писал(а):

Блин, ожидала немного, но как сказала Варвара наверное можно и больше сбросить при желании

UNONA

Свой

ДА, я уверена что можно больше, но этьо же все зависит от ваших пожеланий

Варвара92)

Свой

Это приятное дополнение ко всему выше сказанному

UNONA

Свой

И не говорите)

Варвара92)

Свой

Главное чтобы на практике оказалось также хороша как и в комментариях

UNONA

Свой