Подскажите хорошую диету, чтобы схуднуть на пару кг?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Lera007

Свой

Re: Подскажите хорошую диету, чтобы схуднуть на пару кг?

Лучше откажитесь от всяких диет и перейдите на ПП. На нем реально похудеть.

raina

Свой

raina писал(а):
Лучше откажитесь от всяких диет и перейдите на ПП. На нем реально похудеть.

А с физическими упражнениями как? Тоже нужны?

Lera007

Свой

Конечно, без них никак. Кардио помогает сбросить калории, силовые подтянуть фигурку)

Аришка Грекова

Новичок

Срывы еще есть....Я та еще обжорка, особенно по ночам.

Lera007

Свой

Lera007 писал(а):

Ха, сама такая же. Не могла бороться, поэтому решила Моделформ 30+ пропить. Он не только снизил аппетит, но и наладил работу желудка.

Аришка Грекова

Новичок

Lera007 писал(а):

Вот пожалуйста - экспресс диеты (сразу три варианта, на один и на 7 дней)! https://vk.cc/8qfM1Q Как раз для таких целей))) Только ими не стоит увлекаться. Как вариант, можно сначала такой диетой воспользоваться, а потом плавно переходить на ПП, иначе все ваши старания будут зря, вес снова вернется...

Inessa_Troya

Новичок

Аришка Грекова писал(а):
Lera007 писал(а):

Ха, сама такая же. Не могла бороться, поэтому решила Моделформ 30+ пропить. Он не только снизил аппетит, но и наладил работу желудка.

А вес обратно не вернется? Вреда от него не будет?

Lera007

Свой

Lera007 писал(а):
Аришка Грекова писал(а):
Lera007 писал(а):

А вес обратно не вернется? Вреда от него не будет?

С чего вред то, с натуральных компонентов, из которых Моделформ состоит? Не переживайте. Ну если после похудения также не обжираться, больше двигаться, то фигура не изменится))

Аришка Грекова

Новичок

Попробовать чтоли, так хочется похудеть наконец-то, что готова на любые методы, в пределах разумного конечно)

Lera007

Свой

А может просто правильно питаться и спортом заняться, чем всякую гадость принимать)

Kissi

Lera007 писал(а):
Попробовать чтоли, так хочется похудеть наконец-то, что готова на любые методы, в пределах разумного конечно)

я в био 8 обращалась, панацю там не получишь, но работа с диетолог и инструктором лично мне помогла, совмещала еще с приемов котейлей специальных, вес ушел, да и в форме держат ьсебя получается))

Машка18

Kissi писал(а):
А может просто правильно питаться и спортом заняться, чем всякую гадость принимать)

сложно правильно питаться, минимум понять что такое правильно питаться

Машка18

Lera007 писал(а):

Срывы - это конечно самое ужасное во всё процессе похудения!Особенно знаете,когда вторую неделю уже держишь себя в руках и тут в гости позвали,а там эти все салатики,бутербротики,котлетки,короче кошмар ,и ты начинаешь всё поедать [smilie=girl_cray2.gif] Но это пол беды,один день то всего,а вот когда дома,и пьёшь чай,так хочется сладенько,мммм...в общем да,срывы - это беда! Единственное,что я пока могу с собой поделать,это смотрю всякие пп десерты,очень спасает,а вообще,диетологи могут с эти помочь,они же как-то работают с людьми,и проблему срыва тоже решают!

shubina

shubina писал(а):
Lera007 писал(а):

Срывы - это конечно самое ужасное во всё процессе похудения!Особенно знаете,когда вторую неделю уже держишь себя в руках и тут в гости позвали,а там эти все салатики,бутербротики,котлетки,короче кошмар ,и ты начинаешь всё поедать [smilie=girl_cray2.gif] Но это пол беды,один день то всего,а вот когда дома,и пьёшь чай,так хочется сладенько,мммм...в общем да,срывы - это беда! Единственное,что я пока могу с собой поделать,это смотрю всякие пп десерты,очень спасает,а вообще,диетологи могут с эти помочь,они же как-то работают с людьми,и проблему срыва тоже решают!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: так смешно вы срывы описали,реально ведь,очень сложно,или там например когда к маме приезжаешь в гости,а она накрывает поляну словно новый год наступил!но в целом конечно,я как думаю,вот у меня мотиватором стало то,что я денег заплатит,тут хочешь не хочешь,а будешь следовать рекомендациям,и срывы тогда болезнее будут,потому что в голове сидит червяк который ругает за косой взгляд на всякие вредности!

Artemii97

Новичок