Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

ььь писал(а):
как вы все похудели?

А хрен знает, как похудели... :shock: Девочки, я похудела в общей сложности на 14 кг, а особых изменений не замечаю, та же большая талия (хотя в ней у меня ушло 11 см), та же огромная попа (ушло всего 6 см).......... Вот стою опять перед зеркалом и расстраиваюсь....... Аж плакать охота...... И мне кажется, что в моей жизни ничего не изменилось в связи с потерей 14 кг... :( :( :( Для полного счастья еще бы 10 скинуть..... :( :( :(
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео_Мондайн писал(а):
А хрен знает, как похудели... :shock: Девочки, я похудела в общей сложности на 14 кг, а особых изменений не замечаю, та же большая талия (хотя в ней у меня ушло 11 см), та же огромная попа (ушло всего 6 см).......... Вот стою опять перед зеркалом и расстраиваюсь....... Аж плакать охота...... И мне кажется, что в моей жизни ничего не изменилось в связи с потерей 14 кг... :( :( :( Для полного счастья еще бы 10 скинуть..... :( :( :(

Так, Клео!!
Хватит хныкать! Все у Вас получится, только не кидайтесь из стороны в сторону, а продержитесь хотя быпару недель на одной методике.
Остался месяц до НГ, поделимся в конце декабря своими достижениями. :)
Я вот тут себе хром купила, чтоб сладкое не жрать килограммами.

Идигидра

Guru

Похудела - от 56 до 48 размера. Весы очень старые, нагло врут, про килограммы сама не знаю.
Что дало?
Я смогла это сделать и очеь собой довольна. :D :D :D Это главное.
Прочие плюсы - легкость в движении, элегантность, уверенность, выносливость. Решен тряпичный вопрос. Бездна комплиментов от знакомых.

Гость

Я не похудела, а скорее, постройнела, приобрела более женственные, не пухлые формы, стройные ноги и плоский живот, это произошло постепенно с 18 до 22 лет. Сбавила я при этом килограмм 3-5 не более. А что дало? Во-первых, уверенность в себе, внимание мужчин, что придает еще большую уверенность в себе :) Ну и просто приятно в зеркало на себя смотреть.

Katea

VIP

Похудев на 30 (тридцать) с хвостиком кг, я из пышнотелой дородной тётеньки неопределённого возраста превратилась в угловатого недокормленного подростка. :)
Нелестные замечания так и остались нелестными, но сменили форму. Вместо: "И за что тебя такую жирную муж любит?" слышу: "И за что тебя такую тощую муж любит?" :)

А если серьёзно: надо хорошенько подумать, что изменилось. Потому что вопрос этот непростой. Здесь много иллюзий и подводных камней. Как правильно заметили: "Похудеть-то похудела, а мозги те же и остались."
Пока к ответу не готова. Но отреагирую обязательно.
Первый пункт уже готов: гардеробчик с 56 (русск.) размерчика поменялся на 44(русск.). А теперь потихоньку меняем на 42(русск.). Один из подводных камней: никак не можем остановиться.

Skazka_no1

Guru

Девки, какие Вы молодцы, а я все никак :cry:

Клюквик

Свой

Идигидра писал(а):

Чего ты себе купила? :roll:

Фиалка

VIP

"Девочки, вы меня пугаете, неужели похудание больше чем на 8 кг = исчезла грудь "
У меня все лишнее откладывалось на бедрах, поэтому когда я похудела на 6 кг то
:( похудели заметно руки, плечи и намного уменьшилась грудь
а обьем бедер почти не изменился (1-2 см)

gOST'

Идигидра про хром расскажи? Я слышала , что это сдалкого хочется то ли от недостатка хрома, то ли фтора, раз ты про хром сказала, значит от недостатка хрома! Ты его в таблетках купила?
Изображение

Дарьяша

VIP

В магазинах спортивного питания продается, например в Спортмастере. Называется "Пиколинат хрома".

Клюквик

Свой

Клюквик писал(а):
Девки, какие Вы молодцы, а я все никак :cry:

Я тож никак... А теперь, после рассказов Идигидры и Терки, подсознательно буду еще крепче держаться за вес, наверное... :roll: :D Грудь боюсь потерять... :cry:

Идигидра писал(а):
А вот поклонников, как ни странно, поубавилось. Как мне сказал один мужик: "Раньше ты выделялась своими статными формами, а теперь стала селедкой как все". Да и моему на данный момент уже бывшему партнеру мое похудение очень не понравилось.

Поклонников пока много, боюсь мне тоже самое говорить будут... :?

chuchi

Новичок

Клюквик писал(а):
В магазинах спортивного питания продается, например в Спортмастере. Называется "Пиколинат хрома".

так спортмастер вроде - одежда? :)
Изображение

Дарьяша

VIP

Идигидра писал(а):

Чего бы прикупить чтобы чипсы и сыр, того :roll: , килограммами :?:
А у нас Ханука, сейчас на каждом углу будут пончиками угощать, я их терпеть не могу, но из-за своей прожорливости за неделю праздника пару штук уминаю обычно :oops:

Mayush

Super VIP

Дарьяша писал(а):
Клюквик писал(а):

так спортмастер вроде - одежда? :)

Там есть отдел спортивного питания.

Клюквик

Свой

На 33 кг. за 2 года.
Все еще недовольна собой.Даже,мне кажется,больше,чем раньше.
Год вес держался,сейчас потихоньку ползет вверх,поправилась на 5 кг.Что бы я не делала,ничего не помогает.Все лето промоталась без спорта,только сейчас пошла в тренажерный зал,надеюсь,что ситуация изменится.Недовольна я своим телом.В прошлом году занималась шейпингом,что-то мне он не очень помог,ну просто не поправилась,и изменений никаких не произошло.Вот тренажерный зал был еще до этого,намного лучше,заметно укрепляются мышцы.

Lu

Guru