Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

chuchi писал(а):
Клюквик писал(а):
Девки, какие Вы молодцы, а я все никак :cry:

Я тож никак... А теперь, после рассказов Идигидры и Терки, подсознательно буду еще крепче держаться за вес, наверное... :roll: :D Грудь боюсь потерять... :cry:

[Поклонников пока много, боюсь мне тоже самое говорить будут... :?

Правильно боитесь.
У меня с 90 Д (95С) - русский 4 наверное, усохло на 75В (2 размер).
Муж задолбал коментариями по этому поводу.
И представьте себе, что при таком сдувании объёма с грудью произошло. Теперь только чикаться и остаётся. :cry:

Skazka_no1

Guru

Клюквик писал(а):
В магазинах спортивного питания продается, например в Спортмастере. Называется "Пиколинат хрома".

Обегала кучу аптек. В одном нашла в таблетках по 150 рублей (аптека 120/80). Но купила жидкий за 73 рубля в 36,6. Жидкий усваивается организмом лучше. Курс 25 дней.
А в спортивных магазах намного дороже.

Идигидра

Guru

Mayush писал(а):
Идигидра писал(а):
Я вот тут себе хром купила, чтоб сладкое не жрать килограммами.

Чего бы прикупить чтобы чипсы и сыр, того :roll: , килограммами :?:
А у нас Ханука, сейчас на каждом углу будут пончиками угощать, я их терпеть не могу, но из-за своей прожорливости за неделю праздника пару штук уминаю обычно :oops:

Чипсы выбрось, а вот от сыра не смей отказываться!!!! В нем есть много веществ, необходимых организму. Просто перейди на менее жирные сорта.

Идигидра

Guru

Мне больше 5 кг не удается сбросить. Да и вес не показатель. После таких потерь худею на 1,5 (вот западло!) размера. Но фигура усе равно не фонтан (на мой взгляд)... И от живота с напопными "ушками" избавиться не могу (люди добрые, поможите, кто чем может!).
Изображение

lovely

VIP

lovely писал(а):
Мне больше 5 кг не удается сбросить. Да и вес не показатель. После таких потерь худею на 1,5 (вот западло!) размера. Но фигура усе равно не фонтан (на мой взгляд)... И от живота с напопными "ушками" избавиться не могу (люди добрые, поможите, кто чем может!).

У меня тоже самое, живот, ушки, будь они неладны... Делаю массаж я на этих ушках, посмотрим, что будет дальше, только начала недавно.
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Идигидра писал(а):
Mayush писал(а):
Идигидра писал(а):
Я вот тут себе хром купила, чтоб сладкое не жрать килограммами.

А у нас Ханука, сейчас на каждом углу будут пончиками угощать, я их терпеть не могу, но из-за своей прожорливости за неделю праздника пару штук уминаю обычно :oops:

Чипсы выбрось, а вот от сыра не смей отказываться!!!! В нем есть много веществ, необходимых организму. Просто перейди на менее жирные сорта.

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!![/quote]

Ну хоть против сыра ты ничего не имеешь??? :lol:

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!

Ну хоть против сыра ты ничего не имеешь??? :lol:[/quote]

я ЗА сыр ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!! Я против этого странного утверждения про сыр с маленькой жирностью. вернее. про этот продукт, который называют "сыром", не понятно с какого перепоя. :D С СЫРОМ!!!! кусочек нечто с жирностью 17% НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО общего!! На мой вкус :wink: Могу подкрепить слова доказательствами, но позже. Я на танцы живота собираюсь :D
Изображение

Императрица

Guru

Девчонки, ну вы молодцы все!!! Тут, самое главное, удержать вес. Я вот, помнится, после рождения ребёночка сбросила ВСЕГО 6 кг (имею виду не само дитё) - до 58, а результат - ошеломляющий: масса поклонников, всеокружающее восхищение, и главное - уверенность в себе. Чувство гордости, хотя трудов затрачено никаких не было, сопровождало меня на протяжении счастливого года... Потом всё вернулось на свои законные места - и грудь до 4 размера, и попа, и животик...
Однако борьба будет продолжпться!
Поиск истины способен изрядно позабавить

Сволочужка

Новичок

Skazka_no1 писал(а):
chuchi писал(а):
Клюквик писал(а):
Девки, какие Вы молодцы, а я все никак :cry:

Я тож никак... А теперь, после рассказов Идигидры и Терки, подсознательно буду еще крепче держаться за вес, наверное... :roll: :D Грудь боюсь потерять... :cry:

[Поклонников пока много, боюсь мне тоже самое говорить будут... :?

Правильно боитесь.
У меня с 90 Д (95С) - русский 4 наверное, усохло на 75В (2 размер).
Муж задолбал коментариями по этому поводу.
И представьте себе, что при таком сдувании объёма с грудью произошло. Теперь только чикаться и остаётся. :cry:

Бррр... У меня тоже 4-й с замшками на 5-й :lol: Но вы скинули такую массу... а мне чирик всего-то надо :cry: Буду стараться не потерять Ее :))) упражняшки всякие там на укрепление, душик контрастный, кремашки и тд и тп

chuchi

Новичок

А вот еще вопрос назрел по поводу груди!!! Кто-нибудь пробовал всякие крема для бюста, как пишут подтягивающие и что-то еще... а?

chuchi

Новичок

The Mask писал(а):
Девочки, вы меня пугаете, неужели похудание больше чем на 8 кг = исчезла грудь :shock:

Естеснно грудь тоже уменьшается как и все остальное. Когда мой вес с 64кг ушел до 54 в течение месяца то глядя на свою грудь я стала подумывать об имплантах (ето при том что когда-то думала об ее уменьшении) Сейчас же по-средствам тренеровок и разумного питания мой вес поднялся до 60 при чем размер тела не поменялся зато грудь заметно наполнилась и преобрела вид набитых подушек вместо пустых наволочек. :lol: Очень довольна результатом. Еще заметила что противозачаточные таблетки тоже как то странно "помогают" груди выглядеть ну просто офигительно! :shock: Вот думаю с точки зрения здоровья нормально ето или стоит задуматься? Девочки, у кого-нить наблюдаются подобные связи между таблетками гормональными и постоянной налитостью груди?..

Стелина

chuchi писал(а):
А вот еще вопрос назрел по поводу груди!!! Кто-нибудь пробовал всякие крема для бюста, как пишут подтягивающие и что-то еще... а?

...nikakogo effekta ecli pocle poxydenia, mogno podkashat' v zale cilovimi yprajneniami, no eto opiat' taki tol'ko mishzi... :roll:
Crem ne vredit, no i ne pomogaet ... IMXO :evil: :evil: :evil:

SimpleLife

Свой

да вот мне жаль что грудь пропала хотя изначальный 3 раз. но была красивая грудь 5 разм!!!!.в области бедер жальчто трудно уходит.... :? :? :?

Konstanzia

девчата, подскажите, как избавиться от зависимости сладкого на работе? Так и тянет выпить кружечку чаю с печенюшкой-конфеткой и не одной.
И еще, мне почему то на работе кушать хочется больше, чем дома. Я могу дома совсем забыть про чай, а вот на работе приложусь к кружке-другой до обеда. Как вы стараетесь умерить свой аппетит?
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой