Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

да вот мне жаль что грудь пропала хотя изначальный 3 раз. но была красивая грудь 5 разм!!!!.в области бедер жальчто трудно уходит.... :? :? :?
Девочки, напишите какие упражнения помогают убрать лишние кг в области ягодиц и бедер?

Konstanzia

ни-че-го
Не менялось в моей жизни с поправлением-похудением ни-че-го.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

впервые похудела с 72 до 60 в возрасте 14 лет. Перестали узнавать.
За 6 лет вернулись 5 кило. Хотя скачкообразно возвращались так. То 8 придут, потом 4 уйдут. В итоге живот который был как у беременной на 6 месяце, сдулся, и теперь висит гад.
Исчезло здоровье, потому как 12 кг ушло за 6 недель.
Сечас решила добить до 55.
В принципе ничего не изменилось. Ну говорят что похудела. И все.
Кстати о сиськах. Мне наверное повезло(ттт) но мой 5 с похудением доходит до 4 и там остается. В итоге говорят чаще "Одни сиськи остались".
Бедра с ногами худеют быстро, спина, живот и руки, отказываются.
Ну это мы посмотрим кто кого.

Hell

Guru

Hell писал(а):
впервые похудела с 72 до 60 в возрасте 14 лет. Перестали узнавать.
Бедра с ногами худеют быстро, спина, живот и руки, отказываются.
Ну это мы посмотрим кто кого.

Вы просто относитесь к такому типу фигуры, при котором жир скапливается в основном в верхней части, поэтому и бюст сохранили. (тип V). И если для большинства проблемная зона бедра, то у Вас верх. А посему побольше кардио, а на низ силовых тренировок. Верх старайтесь не качать или маленький вес в быстром темпе и с большим кол-вом повторов.

Идигидра

Guru

Девченки, вы немного отвлекаетесь от темы. О том как похудеть есть другие топики. Мне любопытна именно эта - что изменилось в жизни после похудения?
Сама похудела не очень сильно - на 10 кг за 3 года. Время от времени то сбрасываю то набираю, но в среднем мой вес 78 кг. Размер 48. Не худышка в общем. Но лучше намного чем было (сейчас глядя на старые фотки ужасаюсь).
Изменеия в жизни - более активный образ жизни. Но это скорее не следствие похудения а ее причина. Поскольку изначально поняв на свобственных ошибках, что диеты не помогают, решила что буду просто брать от жизни все и плевать на фигуру. Занялась спортом, завела новых друзей, нашла новые увлечения и интересную работу. Как следствие - сама не заметила, как ушло 10 кг. (Парадокс - чем больше думаю о том как похудеть, тем хуже результаты).
Плохо одно - полный штиль на личном фронте. :cry: Уже даже начинаю верить в то что мне "поделано", что на мне порча :oops: . Поскольку других причин больше не вижу, ведь я симпатичная, веселая, интересная, у меня широкий круг общения и интересов.
Или может мне еще нужно кил 10 сбросить? И тогда в личном что-то изменится? Подскажите, а?

Juls

Ну мне жутко повезло, судя по вашим постам. Всегда была 1, но упругая и очень задорно торчит вверх :D После сброса веса и активных фитнесс-манипуляций теперь у меня 2!!! Хехе! тж упругая и "стоячая". А я думала всю жизнь, что маленький размер - плохо и некрасиво! Ан нет :D :D
Изображение

Императрица

Guru

Juls писал(а):
Девченки, вы немного отвлекаетесь от темы. О том как похудеть есть другие топики. Мне любопытна именно эта - что изменилось в жизни после похудения?
Плохо одно - полный штиль на личном фронте. :cry: Уже даже начинаю верить в то что мне "поделано", что на мне порча :oops: . Поскольку других причин больше не вижу, ведь я симпатичная, веселая, интересная, у меня широкий круг общения и интересов.
Или может мне еще нужно кил 10 сбросить? И тогда в личном что-то изменится? Подскажите, а?

Я уже отвечала на подобный вопрос. У меня после похудения поклонников стало меньше. :D
Может просто Вы их не там ищете или предъявляете слишком большие требования?

Идигидра

Guru

Импер, я благодарю Бога за то. что от рождения 0 :))
http://livejournal.com/

Кошка:)

Super VIP

Я за год похудела с 65 до 50 кг, совсем по другому стала выглядеть и чувствую себя гораздо увереннее в себе. При этом я не занималась спортом, но у меня ничего не отвисло, нигде нет целюлита, плоский живот. Теперь я могу себе позволить коротенькие юбочки, штанишки на бедрах, всякие там топики и т. п. А вот грудь, конечно, уменьшилась, но выглядеть хуже не стала, да и муж не возражает. Хотя ему по моему абсолютно все равно толстая я или худая, говорит любой любит. А так приятно слышать, как ты хорошо выглядишь, какая ты худенькая и т.д. Когда хотела похудеть, много раз слышала: "Если похудеешь, счастливее от этого не станешь", ну или что-то в этом роде. А я все-таки стала счастливее, ну это , конечно, образно говоря.

masha24

Новичок

masha24 писал(а):
Я за год похудела с 65 до 50 кг, совсем по другому стала выглядеть и чувствую себя гораздо увереннее в себе. При этом я не занималась спортом, но у меня ничего не отвисло, нигде нет целюлита, плоский живот. Теперь я могу себе позволить коротенькие юбочки, штанишки на бедрах, всякие там топики и т. п. А вот грудь, конечно, уменьшилась, но выглядеть хуже не стала, да и муж не возражает. Хотя ему по моему абсолютно все равно толстая я или худая, говорит любой любит. А так приятно слышать, как ты хорошо выглядишь, какая ты худенькая и т.д. Когда хотела похудеть, много раз слышала: "Если похудеешь, счастливее от этого не станешь", ну или что-то в этом роде. А я все-таки стала счастливее, ну это , конечно, образно говоря.

Давай колись :D как похудела без спорта и при этом ничего нигде не отвисло?
Ждем с нетерпением

Гости

Сволочужка писал(а):
Девчонки, ну вы молодцы все!!! Тут, самое главное, удержать вес. Я вот, помнится, после рождения ребёночка сбросила ВСЕГО 6 кг (имею виду не само дитё) - до 58, а результат - ошеломляющий: масса поклонников, всеокружающее восхищение, и главное - уверенность в себе. Чувство гордости, хотя трудов затрачено никаких не было, сопровождало меня на протяжении счастливого года... Потом всё вернулось на свои законные места - и грудь до 4 размера, и попа, и животик...
Однако борьба будет продолжпться!

Второй раз читаю, что кто-то похудел после рождения ребенка... Разве так бывает? Я вот планирую сделать бэби, и одна из напрягающих мыслей - придется поправлять, а потом мучительно худеть

Герла

Juls писал(а):
Сама похудела не очень сильно - на 10 кг за 3 года. Время от времени то сбрасываю то набираю, но в среднем мой вес 78 кг. Размер 48. Не худышка в общем. Но лучше намного чем было (сейчас глядя на старые фотки ужасаюсь).
Изменеия в жизни - более активный образ жизни. Но это скорее не следствие похудения а ее причина. Поскольку изначально поняв на свобственных ошибках, что диеты не помогают, решила что буду просто брать от жизни все и плевать на фигуру. Занялась спортом, завела новых друзей, нашла новые увлечения и интересную работу. Как следствие - сама не заметила, как ушло 10 кг. (Парадокс - чем больше думаю о том как похудеть, тем хуже результаты).

Гм... как-то не замечала зависимости поколнников от веса... Худеть надо для себя в первую очередь - если ты этого хочешь (потому как бывают девушки, которым идет быть пухленькими... да и уютнее они, что ли)...
сама в кого-нить влюбиться не пробовала? :) может, тебе найти себе объект и им увлечься для начала? а там и остальные заинтересуюцца :wink:

Герла

Герла писал(а):
Сволочужка писал(а):
Девчонки, ну вы молодцы все!!! Тут, самое главное, удержать вес. Я вот, помнится, после рождения ребёночка сбросила ВСЕГО 6 кг (имею виду не само дитё) - до 58, а результат - ошеломляющий: масса поклонников, всеокружающее восхищение, и главное - уверенность в себе. Чувство гордости, хотя трудов затрачено никаких не было, сопровождало меня на протяжении счастливого года... Потом всё вернулось на свои законные места - и грудь до 4 размера, и попа, и животик...

Второй раз читаю, что кто-то похудел после рождения ребенка... Разве так бывает? Я вот планирую сделать бэби, и одна из напрягающих мыслей - придется поправлять, а потом мучительно худеть

Я похудела после рождения ребенка, но не само собой у меня худелось, а я к этому прилагала массу усилий))) Теперь вешу меньше, чем до беременности, но лишнего у меня еще все равно много.....
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Герла писал(а):
Сволочужка писал(а):

Бывает :P . У меня после родов одни глаза и грудь остались. Попа пропала, вещи все висели. Сейчас подкачалась, а жировая прослойка меньше, чем до беременности, осталась.

adg-val

Super VIP

многое! Мужчин стало больше вокруг. Правда свой, ради которого все делалось, так и не хочет меня. Зато все остальныыее просто куда деваться. Думаю у него в голове я так и осталась несовершенной. Хотя все говорят куда уж стройнее. Так то.

Гость