Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Фиалка писал(а):
Идигидра писал(а):
Я вот тут себе хром купила, чтоб сладкое не жрать килограммами.

Чего ты себе купила? :roll:

Идигидра, поясните плиз, этот хром, что делает, отбивает тягу к сладкому?
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

The Mask писал(а):
Фиалка писал(а):
Идигидра писал(а):
Я вот тут себе хром купила, чтоб сладкое не жрать килограммами.

Чего ты себе купила? :roll:

Идигидра, поясните плиз, этот хром, что делает, отбивает тягу к сладкому?

Якобы да, а также снижает аппетит. ТОлько что заглотила первые 10 капель, на вкус сладкий сиропчик. Но думаю, в основном будет играть роль психологический момент. Я купила в конце недели, но морально уже была готова к его применению, так сегодня на конфету уже смотреть не могла. Вроде чего-то хочется к чаю, взяла любимую конфету, откусила и .... никак.. никакого удовольствия :shock: :evil:

Идигидра

Guru

А я 30 кг. скинула.Сейчас вешу 82. Правда, на фоне предполагаемой беременности :lol: , прибавила 2 кг. за неделю последнюю. Пытаюсь данный процесс взять в руки, но что то жрать, ну очень тянет.
Свои 82 кг- ОБОЖАЮ :D Мужики прохода не дают :twisted: Всякие- бедные, богатые, толстые, худые, длинные и короткие. Девчонки-подруги диву даются, отчего на их 50-60 кг такого спроса нет. :wink:
А я думаю, что дело здесь уже не в весе, а в чем то другом.

Верон

Герла писал(а):
Гм... как-то не замечала зависимости поколнников от веса... Худеть надо для себя в первую очередь - если ты этого хочешь (потому как бывают девушки, которым идет быть пухленькими... да и уютнее они, что ли)...
сама в кого-нить влюбиться не пробовала? :) может, тебе найти себе объект и им увлечься для начала? а там и остальные заинтересуюцца :wink:

Вот вот - нет никакоц зависимости поклонников от веса - их как не было так и нет. А вот пухленькой мне быть совсем не идет, у меня, как писалось выше, тип фигуры такой, когда жир скапливается на плечах спине, шее, лице - я становлюсь этакой мужичкой мощной.. бррр... ужас просто. :cry:
Влюбиться пробовала неоднократно, но все без взаимности, от этого страдала еще больше и заедала свою тоску-печаль всякой гадостью, результат - сами понимаете :cry:
Думаете у меня повышенные требования? Ошибаетесь. Лишь бы не самый последний человек на земле, остальное приложится.
Вот. Как то уж слишком мрачно получилось, но ведь я еще и кратко описала ситуацию. Уж извините за это нытье, ведь больше никому не могу поплакаться, даже лучшей подруге, потомучто это будет означать признать себя какой -то неполноценной.

Juls

чт

Что изменилось в моей жизни? Только то что я ужасно боюсь поправиться и набрать назад свои кг. Я похудела с 73 до 62 при росте 165 см по системе весонаблюдателей,а сейчас я вешу 64 кг (получается что набрала 2кг) Я постоянно считаю что я съела,покупаю продукты со сниженным содержанием жира,хожу в спортзал и страх потолстеть меня преследует как параноя.Да и моему другу больше нравились мои круглые формы.Но я назад не хочу.

Галюська

[![/quote]

Второй раз читаю, что кто-то похудел после рождения ребенка... Разве так бывает? Я вот планирую сделать бэби, и одна из напрягающих мыслей - придется поправлять, а потом мучительно худеть[/quote]
Бывает :P . У меня после родов одни глаза и грудь остались. Попа пропала, вещи все висели. Сейчас подкачалась, а жировая прослойка меньше, чем до беременности, осталась.[/quote]

А почему это происходит? Ты плохо кушала, что ли? Или просто так, от стресса во время родов? Или уже после того, как бэби родился, приходилось вокруг него много бегать? :wink:

Герла

Слушай, Juls...
В общем-то, в этом ничего странного нет, что симпатичная девушка одна... даже комплексы всякие появляются... Но хорошеть правда для себя в первую очередь надо...
Бывают у всех перерывы (кроме тех, кто встретил свою судьбу в 15 лет, и с тех пор с ней не расстается)... с возрастом все мучительнее переносится... я вот вообще близнец - одна и полчаса побыть не могу, тосковать начинаю... :roll:
что посоветовать? кинь фотку в инет на какой-нить сайт знакомств, только ничего серьезного от этого не жди... просто когда начинаешь ходить на свидания и знакомиться с новыми мужчинами, настроение поднимаецца...
ну, и банальные клубы - дискотеки, а лучше концерты клубные - той музыки, которая тебе самой нравица...
да где угодно...
а несчастливые влюбленности - что значит без взаимности... ты не страстно влюбись - а как-нить так, для себя... и начни действия по завоеванию объекта...
у меня вот подруга запала на коллегу по работе... так у нее целая стратегия военных действий... а весело-то ей как... и жизнь стала интереснее... узнала, к примеру, что "объект" танцует лат-ские танцы, теперь учится плясать... :D

Герла

Я набрала за беременность 22 кг. :shock:
На другой день после родов сразу же поковыляла взвешиваться, - исчезли только 9 кг. 13 остались.
В последующие три месяца ушли 14 кг (вместе с грудью, - но выглядит хорошо, потому что ежедневно хожу в фитнесс), сейчас продолжаю подтягивать фигуру дальше, на диете не сижу, но лишние кило уходят. Скоро достигну своих "школьных" 56 (рост 174).
Что дало? Чувство легкости. Летаю и радуюсь! :D
Ну, и охорошая одежда как влитая сидит.

Ike

Герла писал(а):
А почему это происходит? Ты плохо кушала, что ли? Или просто так, от стресса во время родов? Или уже после того, как бэби родился, приходилось вокруг него много бегать? :wink:

ХЗ. Могу только предполагать. Ела я всегда много. У меня быстрый метаболизм, во время беременности поправилась только за счет ребенка, увеличившейся матки, околоплодной жидкости и проч, т.е жировая прослойка у меня не увеличилась, тока живот и грудь выросли. А тут еще дополнительные энерготраты на выработку молока, какой-никакой стресс от изменения жизни и т.д.
Стресс был не во время родов - тут все достаточно просто проходило - а скорее во время лежания в наших роддомах :twisted: . Бегать вокруг ребенка не бегала: очень спокойная дочка родилась.

adg-val

Super VIP

Ike писал(а):
Я набрала за беременность 22 кг. :shock:
На другой день после родов сразу же поковыляла взвешиваться, - исчезли только 9 кг. 13 остались.
В последующие три месяца ушли 14 кг (вместе с грудью, - но выглядит хорошо, потому что ежедневно хожу в фитнесс), сейчас продолжаю подтягивать фигуру дальше, на диете не сижу, но лишние кило уходят. Скоро достигну своих "школьных" 56 (рост 174).
Что дало? Чувство легкости. Летаю и радуюсь! :D
Ну, и охорошая одежда как влитая сидит.

Впечатляет... уже не так страшно делать бэбика... вообще, радуют примеры некоторых подруг, которые после беременности еще постройнели и похорошели... но ты вообще какой-то энерджайзер... каждый день (с учетом бэби) выбираться на фитнесс... wow...

Герла

ты вообще какой-то энерджайзер... каждый день (с учетом бэби) выбираться на фитнесс... wow...[/quote]

Знаешь, когда всю беременность смотришь на себя в зеркало и ужасаешся... :shock: это такой хороший стимул... а с бэбиком просто, - оставляла мужу перед его работой, у нас фитнесс с семи утра, так что я за час успевала обернуться. Было бы желание. Ну, и когда грудью кормишь, обмен совсем другой, этим надо пользоваться и успевать скидывать набранные кило.Жаль, что девочки часто списывают все на беременность, - мол, как поправилась, так и не ушло уже. Это, конечно, нелегко, но реально.

Ike

Деушки, разные мы все, кто-то худеет в попе, кто-то руками и грудью, некоторые худеют после рождения ребенка, кто-то поправляется.
Делюсь о впечатлениях: когда похудела на 7 кг (с полноценного 46 до 42 размера), была невозможно рада, нахально носила на всякие короткие обтягивающие (тогда было так модно) юбки (и это при объеме бедер в 89 см). Однако, стройной себе никогда не казалась, и в зеркало всю жизнь смотрела с отвращением.
Но есть для меня неприходящая радость - когда начинают на мне висеть штаны, которые раньше сидели плотно.
А во время беременности поправилась на 18 кг. И то, что ушло во время родов, вернулось в период кормления, даже прибавилось. Но, как только бросила кормить, пропал дикий аппетит, который сопровождал весь период кормления, и вес стал уходить сам, правда, скачками: сначала резко 7 кг, потом еще пять, а вот потом за каждый кг приходилось биться.
О груди и таблетках (боюсь, не мне вещать на эту тему, потому что в лучшие дни жизни - 65 (70) А (максимум В), в период кормления и глобальной толщины - 75В), но (исключительно личный опыт) одни таблетки делали грудь твердой и большой, как во время беременности, другие эту же несчастную грудь превратили черт знает во что...
Во, как...

Мать-моржиха

Свой

Я похудела с 65 до 50 (а рост 170). Правда, это происходило не сразу, а потихоньку. Вначале увлеклась вегетарианством, потом спортом усиленно занималась. Фигура модельная стала, но вот мое тридцатилетнее лицо... Знакомые тревожно спрашивали, уж не больна ли я. Лет пять я газелью гуляла. Потом начались проблемы с месячными и щитовидкой. Тут никакого мужского внимания не захочешь.Так что пришлось снова "наедать" килограммы. А мужчинам нравлюсь, когда кругленькая. Так что я сейчас поаппетитнее стала (58-60), но этот вес для меня то, что надо. Во всяком случае энергии хватает на все. И на мумию не похожа.

Нита

А я, 3 года назад, весила 90 кг при своем росте 168. С маниакальным упорством дохудела до 54-55 кг. Люди вокруг стали кричать, что меру надо знать. Отпустила вожжи до 60 кг. Все было супер. А сейчас, в связи с гормонами набрала 5 кг, жутко не нравится. Опять стала маньячить.

Что поменялось? Характер. Привычка маньячить и следить за весом. Отказ от вкусного. Сила воли закалилась. Уже не могу сказать – Не могу, так как знаю, что могу, если захочу. Про здоровье отдельный вопрос.
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Два года назад весила 97 кг,сейчас 60(рост 170см).В праздники бывает наедаю 1-2 кг,но потом беру себя в руки и сбрасываю эти кг. И не потому,что они заметны,а потому что для меня эти 1-2кг - катастрофа! Ощущаю ужасный дискомфорт.
Что изменилось? Ну, например, я внешне стала совершенно другим человеком.На начальном этапе похудения никто особо изменений не замечал(даже обидно было),но потом...Поначалу никак не могла понять, почему со мной некоторые не здороваются.А потом мне объяснили: многие меня просто не узнавали,особенно те,кто давно не видел!(я еще и прическу изменила,отрастила волосы).И горда собой,что смогла это сделать.А коллеги на работе страшно завидуют и отказываются верить в то,что это результат исключительно усилия воли.Клянусь - никаких таблеток не ела!
Ну и внутренне, конечно, совершенно иначе стала себя чувствовать.Главное - уверенность в себе!... Очень приятны комплименты мужчин(хотя и раньше,как ни странно,они были,но в гораздо меньшем количестве).Еще многие подметили,что стала не просто худенькой,а стройной.Ну и естественно решился вопрос с одеждой.Теперь ношу вещи,о которых и мечтать не могла.
Так что...оно того стоило! :lol:

Стройная