Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

А я девченки влюбилась :oops: и стимул появился похудеть хочется лучше выглядеть а то после 2 родов руки на себя опустились сил на себя не хватало :( Да и муж все время под руку : Зачем тебе худеть тебе и так хорошо ты мне такая нравишься. После родов я была 76-78кг при росте 1.76 и все худеть собиралась и ни как некогда все , а потом познакомилась в инете с парнем и решила все хватит надо взяться на конец. И похудела сейчас 65кг в свои шмотки что до беременности носила давно залазию и они на мне уже висят. Но хочется конечно еще похудеть что бы в шмотки залазить что до замужества носила:) А мужу понравилось и самой смотреться в зеркало приятно и комплименты конечно же!!! А как похудела? :wink: просто меньше есть стала и сладостей поменьше (хотя иногда не могу удержаться) и еще самое главное пейте больше воды вместо колы и фанты и прочих сладких напитков.

Я влюбленная!

А я ни колы ни фанты никогда не пила, даже чай с сахаром не пила, а все равно никак не похудею! :(
Изображение

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
А я ни колы ни фанты никогда не пила, даже чай с сахаром не пила, а все равно никак не похудею! :(

Батюшки мои..... Я твою фотку видела (свадебную которая), ну и кудыть ты худеть собралась???? :?
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Была и "пышечкой" (когда на маминых харчах без ограничения :lol: ) и худенькой, почти изможденной. Довела себя тоже как и автор топика выше до проблем со здоровьем, правда не так серьезно, вовремя остановилась, но головокружения постоянные были.
Сейчас диеты не придерживаюсь, вешу 58 при росте 165, на мне нормально смотрится, кость наверное тяжелая...если начинаю попровляться, ограничиваю в сладком + разгрузочный денек в недельку :D

Клубника_со_сливками

Новичок

Какие вы молодцы, по столько килограммов скидываете. А я какие хилые 7 никак, все блин мотивации не хватает. Такое очущение, что я и мой организм разные вещи и прийти к консенсусу мы не можем.

Клюквик

Свой

Клюквик писал(а):
Какие вы молодцы, по столько килограммов скидываете. А я какие хилые 7 никак, все блин мотивации не хватает. Такое очущение, что я и мой организм разные вещи и прийти к консенсусу мы не можем.

А ну, клюквик, хто тут нюни распускает??? :x Разговорчики в строю худеющих!!!! :wink: А ну быстро худеть!!!!!!!!!
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео_Мондайн писал(а):
Клюквик писал(а):

А ну, клюквик, хто тут нюни распускает??? :x Разговорчики в строю худеющих!!!! :wink: А ну быстро худеть!!!!!!!!!

Ишь какая Вы строгая :D. А какая у Вас мотивация?

Клюквик

Свой

Клюквик писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):
Клюквик писал(а):

Ишь какая Вы строгая :D. А какая у Вас мотивация?

Война войной, а обед по расписанию :))))) Да сильная мотиация, но жрать-то все равно хотца :evil: Сижу на диете сейчас))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Девчонки, худеть можно и без диет. Я тут как-то пароварку себе прикупила. Такие вкусности можно готовить!! Тут хитрость, что маслице уже в готовое блюдо можно добавлять. Сколько нужно.для здороья.А рыбка какая получается классная! И ешь вроде много, и вес не скачет.

Нита

Нита писал(а):
Девчонки, худеть можно и без диет. Я тут как-то пароварку себе прикупила. Такие вкусности можно готовить!! Тут хитрость, что маслице уже в готовое блюдо можно добавлять. Сколько нужно.для здороья.А рыбка какая получается классная! И ешь вроде много, и вес не скачет.

У меня тоже дома пароварка. я тоже поначалу готовила в ней, а сейчас все реже и реже..... Мне ее мыть лень потом, уж очень она большая..... :oops:
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

А вот пароварку я хочу.Какая у вас?
Мне бы хотелось мааааленькую,но таких не видела...
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

Lu писал(а):
А вот пароварку я хочу.Какая у вас?
Мне бы хотелось мааааленькую,но таких не видела...

У меня пароварка Бинатон, недорогая. А вот сейчас рекламируют микроволновки с пароваркой внутри, так там такая небольшая, у меня как раз нету микроволновки...... Может такую прикупить, с маленькой пароваркой..... :?
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео_Мондайн писал(а):
А вот сейчас рекламируют микроволновки с пароваркой внутри, так там такая небольшая, у меня как раз нету микроволновки...... Может такую прикупить, с маленькой пароваркой..... :?

Класс! А че за фирма?
Изображение

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):
А вот сейчас рекламируют микроволновки с пароваркой внутри, так там такая небольшая, у меня как раз нету микроволновки...... Может такую прикупить, с маленькой пароваркой..... :?

Класс! А че за фирма?

Самсунг, вроде)))))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Я не хочу микроволновку,да и ставить мне ее негде.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru