Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Девочки, хочу завести такую темку: Расскажите на сколько вы похудели, и что у вас в жизни изменилось в связи с похудением, что вам это дало?
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Re: Вы похудели. Что изменилось в вашей жизни?

Клео_Мондайн писал(а):
Девочки, хочу завести такую темку: Расскажите на сколько вы похудели, и что у вас в жизни изменилось в связи с похудением, что вам это дало?

Самое максимальное мое похудение - это с 72 кг до 58.

В основном мало что уизменилось, потому как похудеть-похудела, а мозги себе еще не исправила... все так и казалось что я толстая.

oin

Super VIP

Похудела совсем немного и за продолжительный период -5 кг за 2 года. Вернулся 1 кг. Собственно , этого я и добивалась - не столько снижения веса, сколько уменьшения объема в конкретном месте. Изменилось очень многое , вплоть до того, что я ношу - я стала носить джинсы стретч, чего я давно не могла себе позволить( собственно , многие носят их , имея гораздо худшую фигуру, но Я СЕБЕ - НЕ НРАВИЛАСЬ раньше) Теперь же я вполне удовлетворенно смотрю на себя в зеркало и не боюсь раздеться ни у врача , ни на пляже. Хотя, совершенно не вижу себя идеальной - четко знаю , где именно и что не так. Но не вижу причин страдать от этого .

Чебурашка

VIP

Похудела с 80 до 60 кг.
Психология толстушки еще прочно сидит в мозгу. Грудь убежала вместе с жиром. :cry:
Но могу позволить себе практически любую одежду (а раньше фиг найдешь молодежные шмотки 50-52 размера),не вылезаю теперь из джинс в облипку, которые носила в последний раз в 14 лет (до тех пор пока один козел не сказал про меня "ну и толстые же у нее ляжки").
А вот поклонников, как ни странно, поубавилось. Как мне сказал один мужик: "Раньше ты выделялась своими статными формами, а теперь стала селедкой как все". Да и моему на данный момент уже бывшему партнеру мое похудение очень не понравилось.

Идигидра

Guru

Я похудела на 10 кг. Изменилось? Ну наверно восприятие мое личное только и изменилось. Хотя полного удовлетворения типа "Ну вот и здорово, теперь все хватит" нет!:( Мне еще худеть и худеть! хотя в принципе стало приятнее. Приятно слышать слова "Ты так похудела!", пусть даже они заканчиваются словами "что же у тебя случилось-то? давай-ка отъедайся!" Один мой друг сказал (извиняюсь, цитирую буквально): "Ты что о@@ла? Где твоя грудь!?!?"
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Когда-то похудела с 78 до 57. первые 13 кг - по уму, а последние 8 - катастрофически быстро, на фоне развода. Не понравилось! По совету второго мужа перешла на накачку, потом опять интересы поменялись.. в итоге вешу на добрых 10 кг больше, чем выгляжу, и довольна как слон :)
http://livejournal.com/

Кошка:)

Super VIP

Я в свое время похудела с 74 кг до 58. Тогда я еще не дружила со штангами и гантелями, :D поэтому результат не впечатлил. Кожа висела как шкурка у шарпея, спина была слишком худой, отвисла попа :cry: , ноги как палки, костлявые руки и плечи... - одним словом дистрофик :shock: Поскольку своим новым обликом я категорически не была довольна, то побежала в спортзал и, с тех пор, бегаю туда уже три года. Вешу сейчас 63 кг. выгляжу просто супер и очень собой довольна :P
Вывод: худая корова еще не газель. Не всегда похудение несет за собой улучшение облика в целом. А вот похудение на фоне спорта и соответствующей диеты - самое оно.

Тatakin

Девочки, вы меня пугаете, неужели похудание больше чем на 8 кг = исчезла грудь :shock:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

The Mask писал(а):
Девочки, вы меня пугаете, неужели похудание больше чем на 8 кг = исчезла грудь :shock:

Грудь состоит из молочной железы и жира. Кому то от природы повезло с молочной железой, а у кого то 3 размер (как у меня, например) был за счет жира. Поэтому у меня она сбегла. Но.. если бы грудь состояла больше из железы, то она бы почти не изменилась после похудани, надо было бы только укрепить поддерживающие ее мышцы.

Идигидра

Guru

Клео_Мондайн писал(а):

Похудела с 78 кг до 50.
Что дало?
-возможность выбирать абсолютно любые модели шмоток,так ,как на селедку я не похожа,то все смотрится одинаково красиво... :D
Восхищенные (или зависливые) взгляды знакомых.
Ну,и ,конечно же собственное настроение стало совершенно другим.

Фиалка

VIP

Идигидра писал(а):
The Mask писал(а):

Грудь состоит из молочной железы и жира. Кому то от природы повезло с молочной железой, а у кого то 3 размер (как у меня, например) был за счет жира. Поэтому у меня она сбегла. Но.. если бы грудь состояла больше из железы, то она бы почти не изменилась после похудани, надо было бы только укрепить поддерживающие ее мышцы.

Мой третий остался третьим, но видок... :roll:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):

А чего с ней стало? Провисла? А подкачать?

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Терка писал(а):

А чего с ней стало? Провисла? А подкачать?

Да не фига не провисла (тьфу-тьфу-тьфу). Просто визуально она реально меньше стала, хотя размер (судя по белью) не изменился. Пышность чтоли ушла?! :roll: Хотя сейчас я ее обратно отъела :oops: , надо срочно остановиться, а то, боюсь, если так пойдет, то я и задницу обратно отъем! :(
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

как вы все похудели?

ььь

Старожил

Фиалка писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):

Похудела с 78 кг до 50.
Что дало?
-возможность выбирать абсолютно любые модели шмоток,так ,как на селедку я не похожа,то все смотрится одинаково красиво... :D
Восхищенные (или зависливые) взгляды знакомых.
Ну,и ,конечно же собственное настроение стало совершенно другим.

Под этими высказываниями ставлю жирнющую свою подпись!!!!!!
И еще - мой муж просто тащится теперь от моего тела!!!!! Всякие его идиотские приколы "ууу, какие у нас щечки и очень милый животик выглядывает" ушли в прошлое. Он то и дело меня комплиментами осыпает - какая талия, какая попа и тд. :D :D Постоянно все меня потрогать тянется. Хехе!!!! Мне это нра 8)
Изображение

Императрица

Guru