Похудение и качалка

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
Кстати, бег на тернажере-это кардио? или нет, и что тогда кардио?

Беговая дорожка, велотренажер, элептический, степпер - все это кардио.

Идигидра

Guru

Уф, слава богу. Значить все нормально делаю. :D

Гость

Интенсивность и продолжительность занятия стоит выбирать исходя из преследуемой цели. 8) Дальше списываю со "Здоровья от природы"

Укрепить мышцы. Делайте 2-3 подхода по 8-12 повторов. Между подходами отдыхайте 1 минуту. Используйте макс. вес. Упражнения - медленно. Увеличить вес, когда 3 подхода будут даваться без усилий.
Стать выносливее. Делайте 2-3 подхода по 12-15 повторов упражнений для верха и по 15-20 для низа(выпады, приседания).
М/у подходами отдыхайте 30-45 сек. Вес: от мин. до среднего.
Похудеть. Сделайте 1 подход из 10-12 повторов, затем 1 мин. выполняйте кардиоупражнения(бег, прыжки). Повторить цикл ещй 2-3 раза. Вес:средний.

$kristusha$

Свой

Re: Похудение и качалка

Запишитесь сначала на аэробику или шейпинг, там быстро можно скинуть килограммы. А потом уже в качалку, мышцы укреплять.

Илона Вакул

Я регулярно хожу в бассейн и это очень помогает поддерживать фигуру) Еще ходила на йогу тоже классно, рекомендую!

IrinaTitova

Новичок

Никаких подходов. Сначало жесткое кардио дольше 20 минут. Когда весь жир стает, станет ясно, что уже качать и наращивать подходами.
Хочу мира в всеми мире

Монсера

Посоветуйте хороший вариант по соотношению цены и качества фитнес клуб в городе Железнодорожном. Их вроде не так много, но тратить время на эксперименты не очень хочется.

Катюндель

Монсера писал(а):
Никаких подходов. Сначало жесткое кардио дольше 20 минут. Когда весь жир стает, станет ясно, что уже качать и наращивать подходами.

Это ж загнуться можно, извините) 20 минут еще и жестко....

Natalika7

Новичок

я похудела так на 5 кг
Счастье в каждом миге!

Екатерина

Хочу помочь вам, девочки! Я попала в очень сложную ситуацию после родов. Очень сильно набрала, появились проблемы с сердцем, одышка, я начала опускать руки.Я как-то особо не верила во все это, но она очень поддержала меня и результат меня поразил, я скинула 23 кг за год! Я обратилась к целительнице и гадалке)
Ее зовут Алиса Туряк ! Можете писать ей на почтуturyak.yslygi.gadalki@mail.ru или в ВКvk.com/id202658200

nata53424

Я умудрилась подтянуть фигуру делая элементарные упражнения дома. Таких программ, кстати, целая куча на том же ютубе. Главное ведь целеустремленность, а не место.

Adele

Новости партнеров
Загрузка...