Помогите похудеть

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Помогите похудеть

Девчоночки дорогие!
Может кто знает диеты от которых действительно худеется :roll:
А то мне ничего не помогает :oops:
Плиз :P

Ygodka

Свой

Как говорит моя замечательная мама, которая в 47 лет выглядит на 35 и не имеет ни грамма лиш.веса и целлюлита: "Скотч на морду и на велосипед!" :lol: :lol:
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

Остроумно :lol:

Ygodka

Свой

Моя знакомая похудела от 52 до 44 размера, сидя на кремлевской диете 1 год. Сейчас не сидит, и к прежнему уже не возвращается, только чуть чуть поправилась. Но: это вредно как говорят. Почитайте что вредного в кремлевской диете на сайтах, где она описана. Но зато эффективно. Вам решать

retro

Guru

Сидеть целый год на диете, это же кошмар :shock:
надо посмотреть кремлевскую диету что она из себя представляет :roll:

Ygodka

Свой

Ygodka писал(а):
Сидеть целый год на диете, это же кошмар :shock:
надо посмотреть кремлевскую диету что она из себя представляет :roll:

без труда не вытащищь рыбки из пруда!
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение

Так можно и не сидеть ни на каких диетах... Почему-то у большинства людей при слове "диета" возникают ассоциации с листиками салата.
Есть такая вещь, называется "разумное питание". Вот так можно питаться хоть всю жизнь, и не надо сидеть то на одной "чудо-диете", то на другой
Изображение

Ольга С.

Super VIP

ЛедиЛюкс писал(а):
"Скотч на морду и на велосипед!" :lol: :lol:

Жёстко!!! :shock:

Inferi

Свой

Т.е у ни у кого нет диеты :oops: на которой сидели вы и вам она помогла. Так что ли :roll:
Я не верю :( что ни одна девушка, женщина не сидела на диете :P

Ygodka

Свой

Ygodka писал(а):

Разве что по молодости и по дурости :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение

ПуТник писал(а):
Ygodka писал(а):

Разве что по молодости и по дурости :roll:

Вот вот, ну я сидела, она помагала, но через неделю все возвращалось, мож не неделю но пару месяцев точно....

Charm princess

Super VIP

Можно много прочесть в этом разделе, но все задающие здесь вопросы о чудо-диете не утруждают себя этим.
Да, нет ни одной женщины, которая бы сидела на диете и ей помогло (читай вес не вернулся), а что Вас удивляет.
Со временем меняется обмен веществ, снижается уровень физических нагрузок и надо не садится на диету, а искать первопричину, по которой Вы начали набирать вес и устранять ее.
Пересматривать притание, увеличивать объем физической нагрузки. Только это позволит Вам быть стройной. Остальное от лукавого.

ladushka01

Старожил

я тоже немогу сидеть на диетах, это ужасно! Просто надо решить для себя, что нужно для твоего организма и полезно, а не пихать в себя всё, что не попадя, перед тем, как что то съесть, подумайте, действительно вам это надо! В основном я не ем хлеб, и всего остального стараюсь есть по немножку, да и перед сном не наедаться, вот и всё, а ещё не плохо было бы записать в какой нибудь спорт клуб, там царит такая отмосфера и обстановка, способствующая к самосовершенствованию! :D
кто рано встаёт..., тот весь день спать хочет!

nemotschka

Re: Помогите похудеть

Ygodka писал(а):
Девчоночки дорогие!
Может кто знает диеты от которых действительно худеется :roll:
А то мне ничего не помогает :oops:
Плиз :P

Есть диета, но она очень жесткая не знаю пойдете Вы на это, ни каждый может выдержать, особенно когда перед Вам есть соблазн.
Я два года назад перед отпуском психанула, решила резко похудеть.
Моя подруга сидела на этой диете за две недели до отпуска, я решила попробовать на пару с ней. Короче постоянно пьете зеленый чай без сахара "Тегуаньинь", черный дракон крупнолистовой 125 г. (4 упаковки), про сладкое, хлеб вообще забываете. Едите фрукты, овощи, вареный рис, гречку молочные продукты с самой маленькой жирностью, не забываем про витамины. Делаем каждый день зарядку, побольше ходим , двигаемся, по утрам бегаем. Я похудела с 64 кг до 58 кг за неделю, у меня уменьшился желудок, моя подруга с 58 кг до 52. Самое главное потом не сорваться, и можно потом кушать все, только по чу чуть. :wink:

pusy

Новичок

Раз уж вам так срочно надо,сначало скажите на сколько вам надо похудеть? А вообще кремлёвская эффективная, у меня мама на ней сидит, тоже почти год, в первые 3 месяца сбросила 16 кг. Но у неё большой вес был. хотя до этого, тоже многие перепробовала, и не чего! Она когда худеть начала, я сначала не могла поверить, что это действует, но результат, действительно обалденный! НО МНЕ ОНА НЕ ПОШЛА, в первый же день, так плохо себя чувствовала! Так что, каждый выбирает для себя то, что ему подходит! Удачи всем худеющим! :!:
кто рано встаёт..., тот весь день спать хочет!

nemotschka

Быстрый ответ