Программы быстрого похудения

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Программы быстрого похудения

Таня_27 писал(а):
Вот и я сомневаюсь в полезности этих коктейлей. Может, проще проверенным способом худеть: овощи, фрукты, после 6 не есть)) Со сладким не перебарщивать тоже)) Хотя я вот больше 3 кг сбросить не могу

Честно сказать, я 5 не могу скинуть, кушаю хорошо, питаюсь вроде тоже не плохо. Все по графику, по калориям. Даже таблицу завела :P Но вроде, кушаю, по таблице все норм..но вот не скидывается..

Marineshka

Marineshka писал(а):
Таня_27 писал(а):
Вот и я сомневаюсь в полезности этих коктейлей. Может, проще проверенным способом худеть: овощи, фрукты, после 6 не есть)) Со сладким не перебарщивать тоже)) Хотя я вот больше 3 кг сбросить не могу

Честно сказать, я 5 не могу скинуть, кушаю хорошо, питаюсь вроде тоже не плохо. Все по графику, по калориям. Даже таблицу завела :P Но вроде, кушаю, по таблице все норм..но вот не скидывается..

У меня на холодильнике висела таблица, каждое утро и вечер подходишь и смотришь, что и сколько каллорий. Вечером когда прихажу делаю холодильнику так [smilie=bye.gif] холоидильничек. Кушай правильную пищу, будьте спортивными и эффективными.

Liska66

Liska66 писал(а):
Marineshka писал(а):
Таня_27 писал(а):

У меня на холодильнике висела таблица, каждое утро и вечер подходишь и смотришь, что и сколько каллорий. Вечером когда прихажу делаю холодильнику так [smilie=bye.gif] холоидильничек. Кушай правильную пищу, будьте спортивными и эффективными.

Я вот пыталась в свое время вот так вот мужа отучить от холодильника. Ничто не помогало, уже думала цепи купить, замок повесить :D Но обошлось, прочитала, что можно похудеть спортом, и нужно попивать укрепляющие коктейли. Звучит бредово, но по просторам нэта выискала, что хороший комплекс, который закрывает рот на жрачку. А дает тебе в все, то в чем нуждаешься. Муж был летчик испытатель)) В итоге холодильник полный, муж сытый и худой)) Скинул 5 кг за 33 дня, по сути ничего не делая. Это была моя мечта :Yahoo!:

Marineshka

Olga Z. писал(а):
Artemii97 писал(а):
Белковый натуральный коктейль, по био 8 пьешь его вместо одного приема пищи, а в остальное время пьешь таблетки)) и начинаешь при этом худеть самое главное))

аааааа,вы про био8, эт я знаю,реально круто придумано у них всё))просто девушка так написала,не уточнив какие именно коктейли acute acute

Что за коктейль? Впервые слышу.

да у них не только коктейль,там целый комплекс разработан,очень крутая вещь на современном рынке я считаю,худеющим,особенно тем,кто сам не разбирается толком самое то,там специалисты с тобой работают как с младенцем,и меню индивидуальное как я понимаю,и тренировки,и вот да,коктейль тоже там в комплекте :good:

Artemii97

Новичок

Мы вот сегодня получили посылочку так сказать, с этой программой которую все нахваливают,с завтрашнего дня начинаем,так сказать предсвадебный марафон на 21 день :D

shubina

shubina писал(а):
Мы вот сегодня получили посылочку так сказать, с этой программой которую все нахваливают,с завтрашнего дня начинаем,так сказать предсвадебный марафон на 21 день :D

Ну держите тогда в курсе, что как) Интересно) :Bravo:

Ellina27

shubina писал(а):

Оу, даже очень интересьненько. А, что там приехало в комплекте? То, что и на сайте было написано? И конечно же держите в курсе делах нас))

Liska66

shubina писал(а):

Вот и мне очень интересно. Не забудьте потом поделиться результатом

Таня_27

Таня_27 писал(а):
shubina писал(а):

может и вас самое время уже попробовать?)) тоже будете делиться только своим уже результатом) acute

Irina Mexx)

Irina Mexx) писал(а):
Таня_27 писал(а):
shubina писал(а):

может и вас самое время уже попробовать?)) тоже будете делиться только своим уже результатом) acute

Пока не пробуем девочки, пускай хотябы одна попробует, может они плохие. а мы такие умнички будем уже знать)))

Liska66

Уже писала, что не очень всей этой химии доверяю. Пока не буду более менее уверенно в качестве этой продукции, не стану пробовать

Таня_27

Таня_27 писал(а):
Уже писала, что не очень всей этой химии доверяю. Пока не буду более менее уверенно в качестве этой продукции, не стану пробовать

ну там все проверено)) вам же не кота в мешке продают) или вы доверяете только собственной проверке?)

Irina Mexx)

Кстати, хоть и не особо доверяю всяким специальным продуктам для похудения, но ни разу не слышала, что эффект например прямо обратный был)) Чтобы не было эффекта - да, но обратный - нет)
А вам попробовать можно думаю, потом в случае чего перестать вам никто не запрещает)

Ellina27

Ellina27 писал(а):
Кстати, хоть и не особо доверяю всяким специальным продуктам для похудения, но ни разу не слышала, что эффект например прямо обратный был)) Чтобы не было эффекта - да, но обратный - нет)
А вам попробовать можно думаю, потом в случае чего перестать вам никто не запрещает)

ну мне кажется если пробовать программу, то переставать ее на половине неуместно)) нужно пройти до конца а потом поймете подходит либо же нет))

Irina Mexx)

моя подруга до последнего не признавалась, как похудела, а потом призналась, что покупала программу для похудения, там и витамины для сжигания жира были и спорт и диета и вообще всё, я если честно не поняла, как называется, сначала она говорила, что салонах потом био8, короче что из этого я не поняла, хочу переспросить, потому что похудела она так нехило

ирка88