Программы быстрого похудения

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Программы быстрого похудения

Кстати, хоть и не особо доверяю всяким специальным продуктам для похудения, но ни разу не слышала, что эффект например прямо обратный был)) Чтобы не было эффекта - да, но обратный - нет)
А вам попробовать можно думаю, потом в случае чего перестать вам никто не запрещает)

Ellina27

Ellina27 писал(а):
Кстати, хоть и не особо доверяю всяким специальным продуктам для похудения, но ни разу не слышала, что эффект например прямо обратный был)) Чтобы не было эффекта - да, но обратный - нет)
А вам попробовать можно думаю, потом в случае чего перестать вам никто не запрещает)

ну мне кажется если пробовать программу, то переставать ее на половине неуместно)) нужно пройти до конца а потом поймете подходит либо же нет))

Irina Mexx)

моя подруга до последнего не признавалась, как похудела, а потом призналась, что покупала программу для похудения, там и витамины для сжигания жира были и спорт и диета и вообще всё, я если честно не поняла, как называется, сначала она говорила, что салонах потом био8, короче что из этого я не поняла, хочу переспросить, потому что похудела она так нехило

ирка88

Irina Mexx) писал(а):
Таня_27 писал(а):
Уже писала, что не очень всей этой химии доверяю. Пока не буду более менее уверенно в качестве этой продукции, не стану пробовать

ну там все проверено)) вам же не кота в мешке продают) или вы доверяете только собственной проверке?)

Не обязательно собственной, просто хотелось бы побольше фактов, реальных историй, прежде чем самой пробовать начинать

Таня_27

Ellina27 писал(а):

ну да)) а лучше до конца довести и дождаться результата)) а если его не будет тогда отказаться и найти что-нибудь дрругое для себя))

Irina Mexx)

Таня_27 писал(а):
Irina Mexx) писал(а):
Таня_27 писал(а):
Уже писала, что не очень всей этой химии доверяю. Пока не буду более менее уверенно в качестве этой продукции, не стану пробовать

ну там все проверено)) вам же не кота в мешке продают) или вы доверяете только собственной проверке?)

Не обязательно собственной, просто хотелось бы побольше фактов, реальных историй, прежде чем самой пробовать начинать

Попробуйте сами)) И потом напишете свою историю [smilie=girl_wink.gif]

Ellina27

Ну знаете, на ветер деньги тоже выбросить не хочется

Таня_27

Таня_27 писал(а):

Они в любом случае не на ветер будут, потому что вы будете уверены, потому что вы попробуете :D

Ellina27

Ellina27 писал(а):
Таня_27 писал(а):

Они в любом случае не на ветер будут, потому что вы будете уверены, потому что вы попробуете :D

ну да...в таких делах не нужно об этом думать)) это же на себя любимую))

Irina Mexx)

Ellina27 писал(а):
Таня_27 писал(а):

Все возможные диеты же невозможно перепробовать)) хочу найти что-то более менее действенное и эффективное

Таня_27

Таня_27 писал(а):
Ellina27 писал(а):
Таня_27 писал(а):

Все возможные диеты же невозможно перепробовать)) хочу найти что-то более менее действенное и эффективное

обычно это диеты на которых сидели ваши подружки))) :roll:

Irina Mexx)

Таня_27 писал(а):
Ellina27 писал(а):
Таня_27 писал(а):

Самое действенное и эффективное - дробное питание, снижение количества калорий, спорт)) Все остальное - есть риск того, что что-то может пойти не так

Ellina27

Да из моих подружек как-то особо никто ни на каких диетах не сидел, поэтому не знаю

Таня_27

Таня_27 писал(а):
Да из моих подружек как-то особо никто ни на каких диетах не сидел, поэтому не знаю

Да вот и у меня есть знакомые которые похудели но на диетах не сидели, стараюсь выпытывать по возможности их секретики, пока что только про бады слышала

ирка88

ирка88 писал(а):
Таня_27 писал(а):

Да вот и у меня есть знакомые которые похудели но на диетах не сидели, стараюсь выпытывать по возможности их секретики, пока что только про бады слышала

И что вы про них слышали?)))

Ellina27