Программы быстрого похудения

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Программы быстрого похудения

Ellina27 писал(а):
Добрый день! А кто-нибудь практиковал программы для быстрого похудения??? Ну когда за месяц скидывают быстро килограмм 7)) Через 2 месяца свадьба, хотелось бы хоть десяточку какую скинуть))) Все-таки важный день [smilie=girl_hide.gif]
Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть опыт. спасибо!

Я за неделю скинула 6кг)) это экстримально конечно и я на такое не рассчитывала. Просто решила попрактиковать каскадное голодание. Это когда один день ничего не ешь, только воду чуть-чуть пьешь, на следующий день только овощи и фрукты в сыром виде. И так неделю. Это было летом, тогда и фрукты, и овощи нормальные, сейчас бы не рекомендовала такое похудение. И еще здоровье должно быть крепкое, это сильный стресс для организма!
А не так давно уже целенаправленно худела, покупала программу комплексную https://vk.cc/8F4Vow там и очистка идет и сжигание жира. Работает супер! У меня даже кожа как-то лучше стала, подтянулась и посвежела. Может из-за того, что это и как очистка идет организма. Но мне кажется такой вариант больше подходит перед свадьбой)) У меня теперь вес идеальный, сейчас думаю спортом начать заниматься.

Inessa_Troya

Свой

ирка88 писал(а):
Таня_27 писал(а):
Да из моих подружек как-то особо никто ни на каких диетах не сидел, поэтому не знаю

Да вот и у меня есть знакомые которые похудели но на диетах не сидели, стараюсь выпытывать по возможности их секретики, пока что только про бады слышала

Интересно, что за бады? Я вообще новичок в этой теме, даже из знакомых не худел никто, вот и пытаюсь в этой теме разобраться

Таня_27

Inessa_Troya писал(а):
Ellina27 писал(а):
Добрый день! А кто-нибудь практиковал программы для быстрого похудения??? Ну когда за месяц скидывают быстро килограмм 7)) Через 2 месяца свадьба, хотелось бы хоть десяточку какую скинуть))) Все-таки важный день [smilie=girl_hide.gif]
Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть опыт. спасибо!

Я за неделю скинула 6кг)) это экстримально конечно и я на такое не рассчитывала. Просто решила попрактиковать каскадное голодание. Это когда один день ничего не ешь, только воду чуть-чуть пьешь, на следующий день только овощи и фрукты в сыром виде. И так неделю. Это было летом, тогда и фрукты, и овощи нормальные, сейчас бы не рекомендовала такое похудение. И еще здоровье должно быть крепкое, это сильный стресс для организма!

Звучит очень жестко!! И как ощущения были? Мне кажется, я бы уже сознание потеряла))

Ellina27

Таня_27 писал(а):
Вот и я сомневаюсь в полезности этих коктейлей. Может, проще проверенным способом худеть: овощи, фрукты, после 6 не есть)) Со сладким не перебарщивать тоже)) Хотя я вот больше 3 кг сбросить не могу

если вам предлагают коктейль со вкусом клубники или шоколада,я бы тоже не доверял,или как сейчас ещё можно,с печенье и тд,ествественно что это будет химия,но есть реальные коктейли,которые полны витаминов и белка,и в таких программах чаще всего не предлагают только им питаться,так что да,обычные способы,которые вы перечислили -это хорошо,но много не сбросишь бес спорта,а после 6 не есть не многие могут,не из-за силы воли,а из-за той же работы например

Artemii97

Новичок

Artemii97 писал(а):
Таня_27 писал(а):
Вот и я сомневаюсь в полезности этих коктейлей. Может, проще проверенным способом худеть: овощи, фрукты, после 6 не есть)) Со сладким не перебарщивать тоже)) Хотя я вот больше 3 кг сбросить не могу

а после 6 не есть не многие могут,не из-за силы воли,а из-за той же работы например

Не есть после 6 - по моему, вообще бредовое правило))))

Ellina27

Ellina27 писал(а):
Artemii97 писал(а):
Таня_27 писал(а):

а после 6 не есть не многие могут,не из-за силы воли,а из-за той же работы например

Да, я после 6 ещё 2 раза ем))) главное, чтоб порции были маленькие и не калорийные... и конечно чтоб пища полезная была.

Olga Z.

Девочки, а никто из вас не пробовал программу снижения веса от Сантегра? https://vk.cc/8F4Vow
Я эту продукцию хорошо знаю и много что заказываю, а подруга на днях у них эту программу взяла. Я тоже хочу, но думаю пока... :roll:

Inessa_Troya

Свой

Ellina27 писал(а):
Artemii97 писал(а):
Таня_27 писал(а):

Абсолютно согласна!!! Это правило придумали какие-то садисты, ведь далеко не все работают до 5 чтобы они успевали еще и есть)))))

Варвара92)

Свой

Варвара92) писал(а):
Абсолютно согласна!!! Это правило придумали какие-то садисты, ведь далеко не все работают до 5 чтобы они успевали еще и есть)))))

Ага)))) можно допустить конечно, что оно кому-то помогло, но на мой взгляд абсолютно не универсальное и малоэффективное)))

Ellina27

Вот не люблю когда резко надо похудеть к какому то событию, но таое часто происходит хахахах
Мне надо было скинуть 4-5 кг, и я нашла комплексную программу био8, где курс был расчитан на 21 день, и я сбросила 6 кг даже больше чем планировала, ну это меня очень порадовало))

Таяна

Таяна писал(а):
Вот не люблю когда резко надо похудеть к какому то событию, но таое часто происходит хахахах
Мне надо было скинуть 4-5 кг, и я нашла комплексную программу био8, где курс был рассчитан на 21 день, и я сбросила 6 кг даже больше чем планировала, ну это меня очень порадовало))
Это один из курсов Salohah? Если да то расскажите что именно в него входило ,как можно подробнее, чертовски интересно!!!)

Варвара92)

Свой

Не есть после 18))) в 21 веке все еще верят в этот миф, ох в какое удивительное время мы живем)

UNONA

Свой

Согласна!!! Как можно верить в то что ограничение по времени как-то сказывается на весе, а не на здоровье, в первую очередь

Варвара92)

Свой

некоторые в наше время совсем не ценят свое здоровье(

UNONA

Свой

В общем, чисто из любопытства, да и время уже поджимает, всего месяц до свадьбы остался, решила попробовать этот salonah, который тут советовали))) Посмотрим, что получится! С этого дня по программе 21 день заниматься буду))

Ellina27