Программы быстрого похудения

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Программы быстрого похудения

Добрый день! А кто-нибудь практиковал программы для быстрого похудения??? Ну когда за месяц скидывают быстро килограмм 7)) Через 2 месяца свадьба, хотелось бы хоть десяточку какую скинуть))) Все-таки важный день [smilie=girl_hide.gif]
Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть опыт. спасибо!

Ellina27

Re: Программы быстрого похудения

Ничего себе, скинуть 10 кг за 2 месяца. Я 5 кг не могла пол года скинуть хаха. Так я просто для себя старалась, а у вас на свадьбу, платье на распродаже маленькое купили что ли? Спорт и пот вот лучшее средство, питайтесь еще правильно, погуглите, очень много есть разных способов.

Marineshka

думаю вполне реально за 2 месяца 7 кг ну скажем так,ничего нереального,ты ток не кидайся во все чажкие типа голодовки,поищи програмки какие,комплексное похудение может

Artemii97

Новичок

У меня проблема похлеще,свадьба через месяц :o :o ,а у нас с женихом хватило мозгов поехать в Гастротур во Львов,те кто был,поймёт,понабирали короче говоря,да так,что боюсь на финальную примерку платья идти(( Девчонки и мальчишки, помогайте советом!

shubina

Marineshka писал(а):
Ничего себе, скинуть 10 кг за 2 месяца. Я 5 кг не могла пол года скинуть хаха.

:o Судя по всему, вы и не старались))

Ellina27

Ellina27 писал(а):
Marineshka писал(а):

Ой, а вам конечно виднее, старалась я или нет. Специалисты собрались тут. Сами, то чего добились?

Marineshka

Marineshka писал(а):
Ellina27 писал(а):
Marineshka писал(а):

Ой, а вам конечно виднее, старалась я или нет. Специалисты собрались тут. Сами, то чего добились?

Ну не скинуть 5 кг за полгода, если вы действительно пытаетесь это сделать... Ну, это будто день худею, день нет)

Ellina27

Как могла так и худела. Точнее как получалось, потому, что то работа, то дети. Не могла все успевать

Marineshka

я употребляя коктейли специальные худела. Помогает попробуйте быстрый эффект

Машка18

Marineshka писал(а):
Ellina27 писал(а):
Marineshka писал(а):

5 кг за пол года что б не сбросить надо хотеть не сбросить

Машка18

Машка18 писал(а):

какие такие коктейли???

Artemii97

Новичок

я тоже пила коктейль белковый и таблетки для похудения и за 21 день скинула сколько хотела))по программе био 8 это сделать не так уж и сложно) еще и подруга моему примеру последовала , теперь мы вместе похудевшие и довольные))

Irina Mexx)

Artemii97 писал(а):
Машка18 писал(а):

какие такие коктейли???

Белковый натуральный коктейль, по био 8 пьешь его вместо одного приема пищи, а в остальное время пьешь таблетки)) и начинаешь при этом худеть самое главное))

Irina Mexx)

Может кто-то пробовал там по спорту идти? По ЗОЖ например. Потому, что я этим "коктельчикам" не доверяю. Не знаю, не вдохновили они меня. Я пока ищу метод, который будет может менее эффективен, но полезный для здоровья.

Marineshka

Вот и я сомневаюсь в полезности этих коктейлей. Может, проще проверенным способом худеть: овощи, фрукты, после 6 не есть)) Со сладким не перебарщивать тоже)) Хотя я вот больше 3 кг сбросить не могу

Таня_27