Ребята, как похудеть?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ребята, как похудеть?

Доходит уже до странного: у нас дома сейчас ремонт. Мы с мужем - постоянно на нерваке. Он - худеет, а я - пухну. С чего - понять не могу. Вроде ем как обычно.

Titiana

Новичок

Re: Ребята, как похудеть?

Что там говорила наша прима балерина Майя Плисецкая, а? Чтобы похудеть, надо “не жрать”. Ограничивайте себя в питании и больше помогайте мужу в тяжелых строительных работах (в пределах разумного, конечно), и перестанете набирать.

Poзoвыe_poзы

Скорее всего, у вас из-за стресса обмен веществ замедлился. Такое бывает, к сожалению. Берегите себя. Чтобы его как-то растормошить, можно пропить курсом Дибикор (мне его диетолог назначала в похожей ситуации). Он ускорит жировой и углеводный обмены в организме, и чувствовать себя будете, и выглядеть лучше.

Vanilnaya

Новичок

А может, попробовать зайти с другой стороны? Попробуйте успокоительные принимать. Может быть, как уменьшите уровень стресса, перестанете набирать? У меня, как раз так, врачи говорят, что организм таким образом реагирует на кортизол.

marigo-21

Новичок

Насколько же человеческое тело - сложная система. Одним помогает не есть, другим, вроде меня, Дибикор для ускорения метаболизма помог, третьим - успокоительное. Выбирайте, что угодно и пробуйте, раз проблема веса вас беспокоит.

Vanilnaya

Новичок