Решила похудеть

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Решила похудеть

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
я уже для себя поняла - главное не делать стресс для организма, всё должно проходить максимально комфортно, тогда и срываться не будете. Для стабильного результата нужно худеть плавно. Медленный результат гарантия, что вес дольше не будет возвращаться. Уберите мучное и сладкое, ну или уменьшить максимально комфортно, вечером не объедаться, желательно избавиться от уже накопившихся шлаков, надо максимально восстановить обменные процессы, это очень важно! у меня для этого мармеладные пастилки Диета перфетта детокс, помощник с мега полезным составом - фруктово-овощная смесь, пектин, натуральные пищевые волокна, витамины Е и С, витамин А и эхинацея, цинк.

а мне нужно понервничать, тогда худею сразу, а когда всё спокойно, то я как пышечка становлюсь)) а пастилки эти сколько стоят если на месяц брать?

на аптека ру обычно беру, там подешевле, баночка 800 р, там 30 пастилок.

Галюся

Свой

Ой мне так всегда тяжко начинать худеть, прям ломка идет, особенно сладкого хочется, всегда выручал "плоский животик", начинала пить его и сразу легче процесс идет, на сладкое и вредности не тянет, и легкость появляется, видимо, и сейчас надо его прикупить)))

Анжелка

Новичок

А я решила заниматься спортом, правда регулярно смогла это делать, только когда смарт-браслет купила. Он всё фиксирует и это как-то подстёгивает.

Juliette93

Новичок

А у вас какой - с экраном или без? Какой лучше, как думаете?

Tits

Новичок

У меня с экраном, мне так удобнее. Конечно всё выводится на телефон, но когда на экранчике основные параметры, мне это больше нравится.

Juliette93

Новичок

Я тоже абсолютно не умею худеть, всё жалею себя и откармливаю)) Но стараюсь компенсировать всё это спортом, пока удается не упасть в "жировую яму", но до идеальных форм мне очень далеко(((

ElizavetaD

Новичок

Juliette93 писал(а):
А я решила заниматься спортом, правда регулярно смогла это делать, только когда смарт-браслет купила. Он всё фиксирует и это как-то подстёгивает.

А я умные весы редмонтовские прикупила, которые данные взвешиваний в приложение сохраняют, удобно оказалось

katerina91

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Правильно, худеть нужно. Сама взялась за свое тело, сейчас хожу в
фитнес-клуб Селигер https://orghost.ru/twer/com-fitnes-klub-seliger
Скажу вам, что получается довольно эффективно заниматься спортом,
потому что хорошие тренера.

Karmen0

Свой

Мы с подругой недавно соревнования устроили))) кто быстрее скинет, и ей притом надо было даже больше чем мне скинуть! Начали, все окей, она скидывала , а у меня за два месяца меньше двух кг блин!!!! Оказывается, организму просто витаминов энергии не хватает! Сейчас пару месяцев Бад Диета Перфетта Энергия принимаю, процесс пошел, пищеварение себя намного лучше чувствует , и энергии куда больше))

Сашуля Павлова

Новичок

Я стала чувствовать себя хорошо и похудела после того как просто начала есть в меру, также очень хорошо помог комплекс мер,
таких как замена глубоких тарелок на плоские и меньше в размере, инстинктивно накладываешь меньше, перед едой стакан воды,
отказалась от всей газировки, минералку желательно без газов, соблюдение постов, после 6 вечера салаты и фрукты,
проанализировав с дочкой состав продуктов, пришли к выводу что у нас много мучного и сладкого а сейчас в них повально пальмовое масло,
о нем ниже, оно нарушает обмен веществ и ведет к полноте, в целом ем все тоже но меньше и в меру, это помогает, никаких изнурительных диет,
попробуйте и у вас получится

https://youtube.com/watch?v=7aWOS4gXmBY

Alina_Malina

Karmen0 писал(а):
фитнес-клуб

Я тоже начала ходить в фитнес-клуб, даже абонемент купила, а теперь после нескольких раз, понимаю, что зря я так погорячилась. Потому что деньги на абонемент потрачены, а пойду ли еще тренировку я неуверенна. Так как состояние у меня не стояние, все тело болит и ноет. Похудеть конечно, хочется, но не такой ценой.

Чилийский перчик

Чилийский перчик писал(а):
Karmen0 писал(а):
фитнес-клуб

Я тоже начала ходить в фитнес-клуб, даже абонемент купила, а теперь после нескольких раз, понимаю, что зря я так погорячилась. Потому что деньги на абонемент потрачены, а пойду ли еще тренировку я неуверенна. Так как состояние у меня не стояние, все тело болит и ноет. Похудеть конечно, хочется, но не такой ценой.

С такими же проблемами столкнулась, но сейчас занимаюсь даже с удовольствием, помог Элькар и мышечную боль преодолеть, да и процесс похудения пошел более быстрее.

Невидимка_Неуловимка

Ой.. Я каждую неделю решаю, что нужно худеть.. Но дальше этого пока продвижений нет((

Lambala***

Невидимка_Неуловимка писал(а):
С такими же проблемами столкнулась, но сейчас занимаюсь даже с удовольствием, помог Элькар и мышечную боль преодолеть, да и процесс похудения пошел более быстрее.

Это вы для похудения его принимаете или просто для тренировок?

Чилийский перчик