Решила похудеть

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Решила похудеть

Чилийский перчик писал(а):
Это вы для похудения его принимаете или просто для тренировок?

И для того, и для того. Элькар же и сил придает, так что в спортзале во время занятий выкладываюсь лучше, чем раньше. И плюс при этом жировые отложения быстрее сгорают, они по сути преобразовываются в энергию. Так что и занятия проходят для меня более комфортно, потом мышцы не так болят, ну и худею соответственно тоже быстрее.

Невидимка_Неуловимка

Невидимка_Неуловимка писал(а):
Чилийский перчик писал(а):
Это вы для похудения его принимаете или просто для тренировок?

И для того, и для того. Элькар же и сил придает, так что в спортзале во время занятий выкладываюсь лучше, чем раньше. И плюс при этом жировые отложения быстрее сгорают, они по сути преобразовываются в энергию. Так что и занятия проходят для меня более комфортно, потом мышцы не так болят, ну и худею соответственно тоже быстрее.

Я так понимаю целесообразней его принимать перед самыми тренировками, чем заранее, чтоб направить все действие препарата в нужное русло.

S PLANET ЗЕЛМЯ

S PLANET ЗЕЛМЯ писал(а):
Я так понимаю целесообразней его принимать перед самыми тренировками, чем заранее, чтоб направить все действие препарата в нужное русло.

Но, вообще, желательно за 2 часа до начала тренировки. Я купила элькар в саше, там растворимые гранулы. Мне удобно тем, что могу приготовить раствор и выпить его в любое время – просто заливаю содержимое сашета водой и все готово. И вкус приятный лимонный.

Невидимка_Неуловимка