Решила похудеть

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Решила похудеть

Хочу попробывать похудеть на пп и удилить этому 7недель , сегодня должен бил быть 1 день ,но я сорвалась, ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕБУДЕТ! Я уже завела блог , буду отчитываться о каждом результате , что получаеться а что нет , буду подробно писать что я ела и когда,какие упражнения делаю и сколько раз в неделю.Очень надеюсь что этот блог поможет мне не сорваться !
Прошу прощения за грамматичиские ошибки .

Настя2310

Где мотивация?

Я уже утала от вечных попыток похудеть!Моя мотивация меня совсем не спасает, я хочу чтобы я чуствовала себя уверенно, потомучто всегда я боюсь показать себя общественности , дом и уют -вот моё оправдание почему я нелюблю гулять,особенно летом ,когда все в шортах,топиках или футболках а я стыжусь себя даже в зеркале ,больше так продолжаться неможет!я тоже стройная!я сама себя до этого довела, значит и самой расспутыват!ьЯ несобираюсь всю жизнь стидиться себя , не купаться в море потому что жирная ,неосуществлять мечты , тоже потому что жирная! На фоне моих подруг я самая жираная а хочу быть самой худой чтобы они сказали -"да ты была самой толстой из нас, а теперь самая худая,никто от тебя этого не ожидал"
Я верю что я смогу !у меня есть 7 недель ,и тот день что я сорвалась я приплюсую и всёравно видержу 7 недель!

Настя2310

1 день пп

Сегодня пришлось пропустить завтрак , потому что проспала , сразу перешла к обеду,я ела куриный бульйон и сухарями из черного хлеба. Прошло где-то 2 часа и я хочу уже есть но нужно сделать упражнения .Так как я нелюблю тяжелый спорт ,когдато уже назанималась и фитнесами и тд , решила взять чтото попроще.выбрала зумбу -танцевальный фитнес .И танцуеш,и незамечаеш что худееш . К вечеру ещё напишу.

Настя2310

Re: Решила похудеть

Вижу, у вас проблемы с мотивацией. Попробуйте худеть с кем нибудь на спор.

Leonika

удачи вам
Счастье в каждом миге!

Екатерина

Решили, так худейте!

Удачи Вам

Елена

Удачи!

Лида

Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru. Если есть вопросы задавайте [smilie=girl_in_love.gif] [smilie=girl_hospital.gif]

LisaAlisa12

Новичок