Стоит ли худеть,если планируешь забеременеть?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Стоит ли худеть,если планируешь забеременеть?

Начнем с того,что мне 30 лет,немалых габаритов,70 кг при росте 170 см,да еще и набрала пару кг после праздников.Планирую забеременеть в феврале,но прочитала недавно, что лишний вес очень вреден для будущего малыша.Что делать сейчас,отсрочить беременность и заняться похуданием или пустить все как есть, контролируя питание уже во время беременности?Девочки, если есть опыт ,подскажите,а то напугалась сильно после статейки энтой.

Самка

Простите, а с чего Вы взяли, что если хотите зачать в феврале, то это обязательно 100% получится?????
Да и похудеть, чтобы потом не набрать вес, процесс довольно длительный.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Простите, а с чего Вы взяли, что если хотите зачать в феврале, то это обязательно 100% получится?????

План и факт-вещи разные,но хочется надеяться на удачу...Понятно, что похудание-это долго,но стоит ли этим заниматься, когда тебя и во время беременности разопрет так,что мало не покажется?

Гость

Anonymous писал(а):
Идигидра писал(а):

План и факт-вещи разные,но хочется надеяться на удачу...Понятно, что похудание-это долго,но стоит ли этим заниматься, когда тебя и во время беременности разопрет так,что мало не покажется?

Ну, во-первых, Идигидра правильно сказала - может, еще и не получится забеременеть. А во-вторых, разумная диета и упражнения никогда не помешают, даже во время беременности! Ведь если женщина беременна - это не значит, что теперь можно (наконец-то!! :lol: ) лопать все подряд! Тут как раз наоборот - нужно лопать только полезные продукты, с коих, как известно, не растолстеешь особенно :lol: И нормальной считается прибавка веса при беременности 9 кг, а это даже меньше, чем некоторых разносит без всякой беременности :lol: :lol: :lol:
Так что, если уж начинать новую жизнь - то сейчас, раз решились! Только не переусердствуйте, все в меру, а то будете злая и уставшая, секса не захочется, а без него - как забеременеть? :wink: :lol:

Marion

GOD

Anonymous писал(а):

Скажем так... От того, чот Вы начнете заниматься фитнессом, например, хуже точно не будет. СИдеть на диете во время беременности нельзя, т.к. налицо будет нехватка витаминов. Но... если Вы начнете перебирать с едой, врач сам Вас посадит на диету без соли, например.
А фитнессом Вы только укрепите мышцы, в т.ч. живота и груди, т.к. подтянутые мышцы помогают и носить беременность, и потом быстрее прийти в форму после родов. К тому же фитнессом можно заниматься и во время беременности, а после 3 месяца просто будут несколько другие нагрузки.

Идигидра

Guru

Я думаю стоит. Будет опыт в этом - после беременности легче избавиться.

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):
Я думаю стоит. Будет опыт в этом - после беременности легче избавиться.

Во время беременности нельзя дико набирать вес, однако есть пищевые ограничения, и главное - жесткие питьевые на последних месяцах. Так что опыт ограничений пригодится однозначно.

Белая Лапка

Свой

Re: Стоит ли худеть,если планируешь забеременеть?

Начать худеть можно, тем более неизвестно, когда у вас получится забеременеть.Главное не мучить себя строгими и дурацкими диетами и чрезмерным спортом. Да и во время беременности можно продолжить соблюдать сбалансированную диету.

Burighma

Мне кажется в таком случае(да и в любом) лучший выход - ПП и фитнес без фанатизма.
встаньте дети, встаньте в круг...

Королевишна

Новичок

ну каму как.

Folanim

Добрый день. Вес 74/рост 164. Забеременела и резко начала худеть. Нормально ли это? Врач говорит, что всё в норме. Но как-то беспокоюсь.

Madrina

Я считаю худеть не надо. Но при беременности постарайтесь набрать минимум кг.

Fivva

Я считаю просто нужно начать правильно питаться, не переедать и заниматься спортом, тогда и похудеете и организм оздоровите перед беременностью. И во время беременности тоже не есть за 2х.

Красотулечка

Guru

методы продвижения раскрутки сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Подготовленному организму мне кажется в принципе проще будет, изнуряющих диет не должно быть, а вот здоровый фитнес в любом случае полезен будет

Машка18