Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Emiliana, а вам не сказали, что этого можно избежать? Конечно, если есть все подряд, стул будет маслянистым. Но даже в инструкции написано, необходимо исключить жиры и тогда будет все нормально со стулом. Я очень хочу похудеть, буду все выполнять лишь бы килограммы ушли, поэтому ограничиваю себя, и это помогает.

RaisaJRLOVA

Мароу писал(а):
Таблеток для снижения аппетита сейчас очень много, так что есть из чего выбрать. Лично для себя я разделяю таблетки, которые изнутри перестраивают организм, чтобы есть не хотелось. Я к таким отношусь с опаской, это химия с невыясненным действием.
А есть другие, которые просто создают чувство насыщения чисто механически, за счет увеличения растительных волокон в желудке. И вот такой вариант мне вполне подходит. Я , в общем-то, такими таблетками и ползуюсь - XLS медикал, если что.

У меня сестра такие таблы принимает, ей за 40, в таком возрасте сложно худеть, а с этим медикалем она до 5 кг в месяц скидывает.

Марья_М

Марья_М писал(а):
Мароу писал(а):
Таблеток для снижения аппетита сейчас очень много, так что есть из чего выбрать. Лично для себя я разделяю таблетки, которые изнутри перестраивают организм, чтобы есть не хотелось. Я к таким отношусь с опаской, это химия с невыясненным действием.
А есть другие, которые просто создают чувство насыщения чисто механически, за счет увеличения растительных волокон в желудке. И вот такой вариант мне вполне подходит. Я , в общем-то, такими таблетками и ползуюсь - XLS медикал, если что.

У меня сестра такие таблы принимает, ей за 40, в таком возрасте сложно худеть, а с этим медикалем она до 5 кг в месяц скидывает.

Ничего не сложно, в любом возрасте ,если захочешь, то похудеешь!!! Надо изменить свой образ жизни, пересмотреть питание... Или обратиться в центры специальные. В "Доктор Борменталь" например. И всё получится. Просто все думают, щас выпью волшебную таблетку и всё будет прекрасно! Но еще ни у кого не было ХОРОШО! Где-то хорошо ,а где-то не очень. Этими таблетками здоровью навредить можно и очень серьезно! Без работы над собой никаких целей не удастся добиться!

Mikkki

Новичок

Продаются такие таблетки во всех аптеках. Я как послушала как они работают, мне чуть дурно не стало. Оказывается они разбухают в желудке и снижают аппетит. Интересно а потом как они выходят из организма, и через сколько? Мне такие препараты пить страшно, вот думаю. Может что-то другое попробовать?

Светлана Ившина

Пила я одни подобные таблетки, от которых были ужасные побочки, а именно - отвратительное самочувствие: головокружение, упадок сил, аритмия, бессонница, сухость во рту. Бросила их, решила не гробить себя, перешла на ксеналтен с ним проще и побочек таких вообще нет.

МорскойВетерок

Пила одни, аппетит не уменьшался и похудеть с таблетками не получилось(

МаргоНя

Морской Ветерок, это по желанию, я например тоже от таких отказалось. Мне почему то все равно есть хотелось, после таблеток. Дозу увеличивать не стала, просто перешла на Ксеналтен с ним как-то проще и понятнее. Помогают вывести жиры из организма естественным путем.

Оч@ров@Шк@

Самая лучшая таблетка это еда:-) Питайтесь правильно и никакие таблетки не нужны будут. У Борменталя есть много секретов стройности и мне это нравится ведь нет никаких таблеток, химии...

Mikkki

Новичок

Оч@ров@Шк@, простите за нескромный вопрос, а как часто вы в туалет ходили и насколько похудели? Я пока ничего не пью, но очень попробовать хочется, слушаю про препараты разные, почему то эти больше всего внушают доверие.

Анатолия

Как обычно, чаще не стала бегать ,единственное стул вначале был маслянистый. Потом постепенно и с этим все наладилось, просто стала есть поменьше жиров. Если бы сразу так делала, может вообще получилось бы избежать побочек. Похудела на 14 кг, мне больше и не нужно было. Вернулась в свой вес и нормально, пила препарат после родов, только когда уже не кормила, он противопоказан беременным и кормящим.

Оч@ров@Шк@

мой рост 152 вес 47 кг, чувствую себя отвратительно, ничего с собой поделать не могу слишком люблю вкусно поесть. худеть без таблеток очень тяжело

ReginaAkopowa

МорскойВетерок, что как только бросили одни таблетки, сразу начали другие принимать? Я бы наверное после плачевного опыта, совсем бы не могла смотреть на препараты.

Августинка

Год назад ела Жуйдемен сбросила 8 кг и отдично себя чувствовала.В этом году купила съела 4 таблетки и все больше не могу тахикардия от них замучила

Имбира

Августинка, я тоже так думала, а потом после перерыва и восстановления, когда услышала про ксеналтен от подруги решила попробовать. Ирина пила из моего отдела, такая куколка стала. Решила не отставать, сейчас вижу что есть хорошие препараты, главное выбирать их правильно

МорскойВетерок

Лучше не давить организм искусственными средствами, а восстанавливать обмен веществ.

Рудакова

Новости партнеров
Загрузка...