Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Конечно, таблетки таблеткам рознь. Лучше пить проверенные временем и людьми. Классно когда кто-то из знакомых уже пробовал какой нибудь препарат, может рассказать что почем, все плюсы и минусы. Мне кстати про эти тоже одна знакомая говорила, что неплохие

ЕсенияЕлисеева

Марья_М писал(а):

У меня сестра такие таблы принимает, ей за 40, в таком возрасте сложно худеть, а с этим медикалем она до 5 кг в месяц скидывает.

Насколько я знаю, XLS медикал не очень-то аппетит снижает, если уж по теме говорить. Если с ним худеть, то голод ощущается.

Гость

Были проблемы с аппетитом тоже. за зиму набрала лишних 8 кг! и начиталась в интернете про таблетки Билайт, ну заказала. Пришли они, я в этот день их начала пить, о Боже, что со мной было! Жуткий "сушняк" - я везде ходила с бутылочкой воды, состояние тревоги, высыпалась за 5-6 часов! есть не хотелось вообще! еле съедала йогурт и 1-2 яблока. Так продолжалось ровно 10 дней, на 11 день я проснулась встала и почувствовала как болит правый бок, я поняла что это печень! перестала принимать эти таблетки и дня через 2 всё прошло, нормализовалось... конечно пить я их больше не стала, так и валяются. и вес обратно также вернулся...

ольга87

Гость писал(а):
Насколько я знаю, XLS медикал не очень-то аппетит снижает, если уж по теме говорить. Если с ним худеть, то голод ощущается.

Подавление аппетита в этих таблетках не главное, хотя такой эффект есть, благодаря растительным волокнам. Главное, что xls помогает худеть. Именно помогает! если вы стараетесь соблюдать диету, то xls усилит ее эффективность.

Флоренция_Фло

Флоренция_Фло писал(а):
Подавление аппетита в этих таблетках не главное, хотя такой эффект есть, благодаря растительным волокнам. Главное, что xls помогает худеть. Именно помогает! если вы стараетесь соблюдать диету, то xls усилит ее эффективность.

Как раз снижение аппетита - одно из основных действий XLS. А так все верно, медикаль и пищеварение стимулирует, и усиливает эффективность диеты.

Ларго

Мурочка писал(а):
Очень даже рекомендую, для снижения аппетита, похудения и дальнейшего прекрасного самочувствия и настроения - Редуксин лайт усиленная формула. Если бы не он, я бы так и носила на себе эти ненавистные килограммы.
Сколько вы на своём лайте сбросили? Мне надо довольно много, почти 10 кг, он поможет как вы подскажете? Не хочется выбрасывать деньги на ветер и здоровьем рисковать.

Васька-Котоваська

я боюсь всех этих химических средств. если уж терять вес, то если кушать меньше и спорт, а если настолько лень, что таблетки пить....

Люлия

Хорошо, если вы можете кушать меньше, а мой аппетит, например, был выше меня и я ему подчинялась и как зомбик ходила к холодильнику, поэтому мне тоже без редуксина лайт усиленная формула обойтись не получилось, вот он и помог контролировать аппетит. А насчёт химии, то химии в нём ни капли, натуральные компоненты и реально действенный - 5-гидрокситрипрофан, вот он аппетит и "убирает" очень эффективно.

arinchic

Новичок

arinchic писал(а):
Хорошо, если вы можете кушать меньше, а мой аппетит, например, был выше меня и я ему подчинялась и как зомбик ходила к холодильнику, поэтому мне тоже без редуксина лайт усиленная формула обойтись не получилось, вот он и помог контролировать аппетит. А насчёт химии, то химии в нём ни капли, натуральные компоненты и реально действенный - 5-гидрокситрипрофан, вот он аппетит и "убирает" очень эффективно.

Вот на него посматриваю, хочу после родов немного сбросить (грудью не кормлю), лишку вроде немного, килограмма 4-5, но именно с аппетитом проблемы, ем как и во время беременности, прямо спасу нет.

Сильва

arinchic писал(а):

Вы сколько лишних кило убрали и за какой период? Я хочу немного похудеть, килограмм на 5, но никак не могу прекратить есть, особенно проблема со сладким [smilie=girl_cray2.gif]

krasnishka

Новичок

Таблеток для похудания уйма…только вот полезны ли они? Не люблю соторонник я каких либо химических способов похудания. Я купила семена чиа lachia и худею сними. Так это натуральные семена. В день пить больше жидкости, кушать умеренно, заниматься споротом и проблемы с веемо лишним все решать.

luna.luna.1982

Новичок

Попробуйте Fitospray для снижения аппетита, это спрей для нормализации веса и как освежитель для полости рта, на основе натуральных экстрактов. Зачем себя травить таблетками, химией, а потом лечить от них желудок.

lazuryak

Новичок

Лучшее средство для снижения аппетита это скотч
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

Re: таблетки для снижения веса

Masik73 писал(а):
Привет! Хочу поддержать разговор. Мне очень помогают бороться с аппетитом продукты компании Herbalife. Сама не верила, пока не попробывала.

У меня мама на этих средствах очень хорошо похудела. Со здоровьем тоже наладилось, а вот я как-то не очень этой компании доверя (уж очень о них много было нехорошего сказано).

Светлана Иванова

Новичок

Поверьте, никакой пользы нет от быстрых рецептов. Помнится, показывали по одному Тв-шоу таблетки на основе экстракта шафрана, так тоже помпезной рекламы навели. косвенно, есть свое влияние на аппетит, но низкий аппетит не гарантия того, что не будете срываться) В меру все должно быть. И лучше, чтобы она была не зависимо выработана от внешних стимуляторов

Филифьонка

Новости партнеров
Загрузка...