Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Подскажите,кто заказывал капсулы для похудения на сайте Санкт-Петербурга? Как качество?

galja

А что за сайт?

Ирэнн

А меня угораздило купить препарат, думала, что побочки от него не кончатся никогда. Даже через две недели после окончания приема, живот все равно пучило не по детски и живот болел приступами.

Picnica

Льюсен писал(а):
Хочу высказать свою точку зрения по поводу разных таблеток для похудения, в том числе для снижения аппетита. все таблетки как правило это сплошная химия, как-то пробовала ксеналтен, результатов практически никаких, а вот побочных эффектов хватало.

По таблеткам - полностью поддерживаю! Хватит травиться! :evil:
Пользуйтесь растительными средствами, неплохая статья про ягоды Годжи: http://uhho.ru/yagody-godzhi-lechebnye-travy
Последний раз редактировалось korkodil Пн сен 07, 2015 19:02, всего редактировалось 1 раз.

korkodil

Лучше не надо! искусственное принуждение организма результата хорошего не принесет. Только через вашу силу воли, через правильное питание и спорт можно получить желаемое. Здоровье одно!

Ольга

Я принимала для похудения XL-s медикал, хорошее натуральное средство, результатом я довольна. В инструкции у него было написано, что снижает чувство аппетита. Ну может, немного и снижает, но совсем не отбивает, так что борьбу с аппетитом полностью переложить на таблетки или какие-то другие средства не получится. Тут нужна сила воли.

Лильяна

Мне помог ультрадиетал. Это биодобавка, поэтому он фактически безвреден - я пила его почти 2 месяца, удалось сбросить в общей сложности 13 кг. Он помогает контролировать свое желание "съесть чего-нибудь вкусненького", да и вообще есть. Ну и это натуральный препарат, так что побочек ноль. В итоге с помощью этих таблеток смогла нормализовать прием пищи и начать нормально питаться. Сейчас уже месяц без него обхожусь - вес пока на месте, не поправилась ни на грамм. Рекомендую

dillygem

снижать вес без тренеровок невозможно, сколько бы не потеряла наберешь больше лёжа на диване и глотая таблетки1

MRsPinkman

не в коем случае нельзя пить никакие таблетки!!

Karineli

У меня стала проблема как сбросить лишние кило. Сейчас только ленивый не пишет о разных способах. Это диета, спорт, фитнес и таблеткии не кушать по вечерам. Пробовала последне но получается с трудом. Спорт и фитнес нет времени. Подскажите что лучше всего)))

Польчик

Тут важно не путать аппетит и голод. Когда таблетки отбивают всякий интерес к еде, даже когда в животе от голода натурально урчит, - бросайте эти таблетки, скорее всего, они воздействуют на работу нервной системы. А это уже история опасная. Если уж выбирать таблетки, то только натуральные, они никогда не будут глушить чувство голода, а только помогут наедаться меньшими порциями.

Марта Бо

А кто знает про тайские таблетки для похудения?Смотрите (ссылка) Я слышала о них, но пробовать боюсь,подскажите может кто уже принимал?

Евгения Клинков

Как по мне лучшее решение в борьбе с аппетитом это таблетки Калир канда (испробовано на себе). Что я только не пробовала пить, ничего не помогало. С ним реально кушать почти не хочется. За счет этого офигенно уходит вес. Минус напрашивается сам собой, пока пьеш - держишься, как перестала пить - кушать хочется опять. Но после нескольких приемов я уже сейчас не могу есть в тех объемах и количествах чт оела раньше. Поэтому вес стоит пока наместе, что уже тоже хорошо.

Nikita_79

Элоиза писал(а):
Кто пользуется таблетками для снижения аппетита, посоветуйте какие лучше, да вообще есть какие. спасибо, очень много ем, прям беда какая-то. Очень прошу, посоветуйте

Если много едите, скажите себе нет. Та же проблема. Когда одолевает это желание, вулючаю голову и говорю себе "нет", кладу меньше, ем, жду 20 минут и оказывается, что я вполне себе сыта. Нужно тренировать силу воли. Ну хоть чуть-чуть. Не нужны Вам никакие таблетки. От них вреда больше. По-моему, они просто выводят из организма воду и сажают печень и т.д. Уж лучше сбалансированное питание и спортивные нагрузки (хоть по чуть-чуть). Попробуйте побегать или покататься на велосипеде, настроение сразу поднимается, выносливость и Вы чувствуете себя лучше.

La fleur

Марта Бо писал(а):
Если уж выбирать таблетки, то только натуральные, они никогда не будут глушить чувство голода, а только помогут наедаться меньшими порциями.

А где их искать-то, эти натуральные таблетки? в аптеке все сплошь химия...

Лаврушка

Новости партнеров
Загрузка...