Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Неужели еще кто-то травится этой гадостью?

Рыжая белка

Если вы хотите похудеть, то попробуйте эваларовские таблетки день и ночь, они хорошо снижают аппетит, после них я в раза 3 меньше стала кушать. Так же в них мне нравится состав, что там нет каких-то непонятных веществ, которые могли бы навредить здоровью. Так что советую вам именно этот препарат, да и цена позволяет.

Лена Манисина

Я попробовал многие, действие у всех разное, у большинства суть одна - потом есть эффект отмены. Из тех которые реально помогли снизить вес и удержать его - порциола. Вот она реально помогает научится меньше есть, не отбивает аппетит, а помогает выработать правильные пищевые привычки. После приема капсулы в желудке образуется гель, который создает ощущение сытости и съедаешь порцию ощутимо меньше, причем в разы порция уменьшается.

laskovyi-yozhik

Свой

Для снижения аппетита идеально подходят белковые батончики турбослим, после одного батончика не хочется кушать больше 3 часов. Так же с ними легко похудеть, ведь они низкокалорийные, и помогают жирам сжигаться. Стоят не дорого, так что только ли на меня аппетит находит, я съедаю один батончик-и всё, аппетита как не было. Жаль кушать только один в день можно

Алёна Стебелькова

да как-то там столько химии что страшно их пробовать если честно.

laskovyi-yozhik

Свой

У меня есть положительный опыт, но это не таблетки, а скорее натуральная добавка с хромом, которая помогла мне от тяги к сладкому избавиться и аппетит угомонить, как раз в тот момент когда я на ПП переходила. Я пила его чуть больше 2-х месяцев и очень довольна осталась результатом! Прошло уже несколько лет, а я так и не ем сахар, мучное и картошку) Похудела, как и хотела! Так что всем могу посоветовать не таблетки подозрительные, а натуральный продукт Реглюкол от Сантегра, у меня уже почти все подруги на нем худеют или уже похудели)) https://clck.ru/DUTQT

Алиса Крошена

Новичок

laskovyi-yozhik писал(а):
Из тех которые реально помогли снизить вес и удержать его - порциола.

Поддержу про порциолу. Действительно помогает снизить аппетит и, соответственно, вес. И очень важно, что нет никакого эффекта отмены.
За время приема порциолы организм научается есть меньше и потом аппетит не возвращается. Кстати, про физические нагрузки все равно забывать не надо, они полезны, чтобы тело в тонусе держать, чтобы кожа не висела.
Заметила, что когда я похудела с порциолой, то и тренировки стали восприниматься легче, вообще двигаться легче стало и желание двигаться появилось.
Теперь хочу еще на танцы пойти, время только найти надо.

Betulla

Свой
Новости партнеров
Загрузка...