Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Таблетки для снижения аппетита, кто знает?

Кто пользуется таблетками для снижения аппетита, посоветуйте какие лучше, да вообще есть какие. спасибо, очень много ем, прям беда какая-то. Очень прошу, посоветуйте

Элоиза

таблетки для снижения веса

Привет! Хочу поддержать разговор. Мне очень помогают бороться с аппетитом продукты компании Herbalife. Сама не верила, пока не попробывала.

Masik73

Девочки, эти таблетки все фигня. раньше, когда могзги у меня сьехали на этой почве, я скупла всевозможные таблекти, настойки и т.п. даже друщья привозили из-зи границы все эти таблекти для похудания, снижения аппетита. Но это все потворюсь - полная фигня. Пока не перестанешь есть вечером и не начнешь заниматься спортом, он (вес) не сдвинется. Зато есть и свой положительный плюс, он ведь мужского рода :lol: -этот точно мужчина всегда будет с тобой! :lol: Так что ты никогда не буешь одинока! (шуткаю сорри)
Девочки, а если серьезно, то у меня попутно есть вопрос - почему после овсянки очень хочется есть, и чувство что желудок пустой (по крйней мере у меня так)???

skuns

Новичок

Таблетки для снижения апетита есть в АПТЕКАХ, стоят где-то 150 руб. 10 штук (по 1 таблетке в день), называютя ДИЕТРИН. Или еще кажется цитримакс (могу ошибаться). Не покупайся на рекламу :!:

Гость

В аптеках продаётся микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ) Анкир-Б. Это средство уменьшает аппетит и чувство голода, полезна... но пить её нужно много ( от 5 до 15 таблеток в сутки, при ожирении до 30 таблеток) и не менее месяца...

Skaiste

Старожил

Всем привет. А похудела я действительно здорово, да и оздоровилась, т. к. были проблемы со здоровьем (геникология). Капсулы для похудения Лида это чудо. Курс лечения 3 месяца(1-й мес. по 1 капсуле каждый день, а 2-3 месяцы через день), он гарантирует 5-7кг. Вначале курса при росте 158 см я весила 62,5кг(95-78-96см) , через месяц - 57кг(93-71-94), а в конце курса 54,5кг(90-68-92) . Всего 8кг, но мне достаточно, сильно худой не хочу быть, главное, что ушел "жир" с живота, ягодиц, рук и т. д. Я стала намного увереней в себе. В принципе было не так и легко, как кажется. Предупреждею, если у Вас есть какие либо проблемы с сердцем, то Вам эти таблетки противопоказаны, и с этим шутить не надо. Моя подружка уже пробовала, оказалась в больнице. В чем же причина: когда принимаешь эти капсулы, организм перестраивается на переботку "жиров, которые были запасены на протяжение долгих лет", соответственно идет большая нагрузка на сердце, и не каждый выдержит. Как было у меня: на 7-й, 8-й день мне было очень плохо (сильное головокружение, тошнота, полуобморочное состояние, домой приходила и просто лежала), я думала уже бросать их пить, но прочитала на сайте http://lida-best.com, что такое возможно. И действительно прошло. Кушать не хотела совершенно, просто заставляла себя, т. к. надо и пила витамины, чтобы организм не страдал. Конечно еще около 2-х недель иногда появлялось головокружение, но не надолго. Худела с июля по сентябрь и до сих пор не поправилась, хотя ем сейчас все, но меньше. Я просто зная анатомию, думаю, что после очистки организма (таблетки именно так действуют), все продукты, что я ем усваиваются правильно. Вот так!
Любите и будьте любимы!!!

Bionet

Да ерунда все это , если не жалко денег и здоровья ,то покупайте .Как малые дети , так хочется верить в то чего нет . Ведь если бы были такие чудо -таблетки , то не было бы полных и тучных людей . Ну были бы " по собственному желанию ". Пила я и МКЦ и Гербалаиф и много всякой дряни . Потом еще больше наберете .
Пока в голове у вас не щелкнет - все сколько можно , стоп ! - ничего не поможет . Ну и для подстраховки конечно исключить гормональные нарушения , сах-й диабет ... Есть конечно таблетки подавляющие аппетит , но они также угнетают психику , так называемые антидепрессанты . Слишком высокая цена для похудения , страдает печень , почки , различные побочные эффекты -сухость во рту , головокр-е и т.д .
Если есть возможность найдите грамотного врача и психолога , если сами не справляетесь.
Я сметаю все в состоянии стресса , это тоже немаловажный момент. Займите себя так чтобы было меньше времени на холодильник и глупости .Я выходила пару раз так из" этого " вбиваю на самое видное место прямо в стену гвоздь ,вешаю свое самое любимое черное маленькое платье ... Тяжело первые три , четыре дня , максимум неделя , потом с наступлением первых рез-ов приходит новый стимул .
Ну во , накатала , тема знакомая то , наболевшая .

leruela

Свой

Элоизе писал(а):
:D Привет! Моя знакомая занимается распространением продукции фирмы "VISION". По большому счету это пищевые добавки, но сделаны в Ирландии по самым высоким стандартам и космическим технологиям и как следствие- потрясающий лечебный эффект, вся продукция исключительно из натуральных трав и минералов. комплексный подход к оздоравливанию организма, в т.ч. регулировка аппетита и снижение веса. Очень много положительных результатов. Если интересно, позвони Наталье 8(246) 3-00-18 или мне. Галине, 485-53-09 (рабочий).Пока, желаю справиться со всеми трудностями и быть довольной как внешним, так и внутренним содержанием. Мой электронный адрес: gvg543@mail.ru

bla , bla , bla ....ну вот и реклама сразу пошла

leruela

Свой

Bionet писал(а):
Всем привет. А похудела я действительно здорово, да и оздоровилась, т. к. были проблемы со здоровьем (геникология). Капсулы для похудения Лида это чудо. Курс лечения 3 месяца(1-й мес. по 1 капсуле каждый день, а 2-3 месяцы через день), он гарантирует 5-7кг. Вначале курса при росте 158 см я весила 62,5кг(95-78-96см) , через месяц - 57кг(93-71-94), а в конце курса 54,5кг(90-68-92) . Всего 8кг, но мне достаточно, сильно худой не хочу быть, главное, что ушел "жир" с живота, ягодиц, рук и т. д. Я стала намного увереней в себе. В принципе было не так и легко, как кажется. Предупреждею, если у Вас есть какие либо проблемы с сердцем, то Вам эти таблетки противопоказаны, и с этим шутить не надо. Моя подружка уже пробовала, оказалась в больнице. В чем же причина: когда принимаешь эти капсулы, организм перестраивается на переботку "жиров, которые были запасены на протяжение долгих лет", соответственно идет большая нагрузка на сердце, и не каждый выдержит. Как было у меня: на 7-й, 8-й день мне было очень плохо (сильное головокружение, тошнота, полуобморочное состояние, домой приходила и просто лежала), я думала уже бросать их пить, но прочитала на сайте http://lida-best.com, что такое возможно. И действительно прошло. Кушать не хотела совершенно, просто заставляла себя, т. к. надо и пила витамины, чтобы организм не страдал. Конечно еще около 2-х недель иногда появлялось головокружение, но не надолго. Худела с июля по сентябрь и до сих пор не поправилась, хотя ем сейчас все, но меньше. Я просто зная анатомию, думаю, что после очистки организма (таблетки именно так действуют), все продукты, что я ем усваиваются правильно. Вот так!

Я тоже пробовала. результаты действительно есть, я похудела на 9 кг и вес не вернулся.

Модная мамочка

Хочу предупредить всех! Я тоже пила ЛИ_ДА! ЭТО ОТРАВА!!!!!!

От нее худеешь,а потом на всю жизнь больной человек !

У нас их распространяют нелегально .Я у одной девушки их покупала.

Сейчас она под следствием. От них УМИРАЮТ люди.

У меня сеичас больная печень от них.

Девушки,почему не рассказываете,какое состояние у вас было,когда пили эти таблетки?? :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img87.imageshack.us/img87/8732/w70em7.g

schatz

Свой

А может потому что не легально их распростроняли у вас, поэтому и плохие оказались? И вроде написали, что главокружение и тошнота и т.д. было.......а что было у вас? :shock:

Ольга19

skuns писал(а):
Девочки, эти таблетки все фигня. раньше, когда могзги у меня сьехали на этой почве, я скупла всевозможные таблекти, настойки и т.п. даже друщья привозили из-зи границы все эти таблекти для похудания, снижения аппетита. Но это все потворюсь - полная фигня. Пока не перестанешь есть вечером и не начнешь заниматься спортом, он (вес) не сдвинется. Зато есть и свой положительный плюс, он ведь мужского рода :lol: -этот точно мужчина всегда будет с тобой! :lol: Так что ты никогда не буешь одинока! (шуткаю сорри)
Девочки, а если серьезно, то у меня попутно есть вопрос - почему после овсянки очень хочется есть, и чувство что желудок пустой (по крйней мере у меня так)???

белка не хватает

К.О.Т

Свой

schatz писал(а):

Девушки,почему не рассказываете,какое состояние у вас было,когда пили эти таблетки?? :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

можно огласить содержимое таблеток от которых умирают?

К.О.Т

Свой

К.О.Т писал(а):
schatz писал(а):

можно огласить содержимое таблеток от которых умирают?

А что вы думаете ,что Китайцы напишут состав действительный?

Они пишут,что ЛИ-ДА на травах.А на самом деле речь идет о чем-то наркотическом

(точно не скажу).Но после приема этих капсулок живеш в "другом мире".((я принимала

сама))))).Все тело чужое,а часов чез 8-10 все проходит.

а то,что аппетита нет-это правда.

Под следствием распространитель --т.к в 3 раза превышены нормы вещества(на знаю как

называется).медикамент сильнодействующии((((так сказал следователь лично мне на

допросе. И добавил,что если бы у НЕГО самого были такие таблетки,он был бы

миллионером.
[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img87.imageshack.us/img87/8732/w70em7.g

schatz

Свой
Новости партнеров
Загрузка...